Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Новый конкурс "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Вопрос: я тут, смеха ради, зашёл на сайт www.brocopulse.com... Не в целом понравилось. Но остались вопросы: как прослушивать радио? Где его скачать? Или мож волну подскажите? А то я в последнее время не владею коммуникационными изысками. Помогите плиз.
    Слушать здесь: http://www.brocopulse.com/listen : можно прямо с сайта, можно через винамп.

ЗЫ А почему зашли на сайт смеха ради? :)
  2. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так один глупый вопрос: а как будет озвучен контракт - как "Наименование" по спецификации контрактов - например "MINI GASOLINE RBOB", как символ в терминале - "QUM8" или просто по русски и ищите его сами... - извините если вопрос не в тему просто с фьючерсами мало работаю и в "лицо" их плохо знаю.
    Удачи!!!
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    Так один глупый вопрос: а как будет озвучен контракт - как "Наименование" по спецификации контрактов - например "MINI GASOLINE RBOB", как символ в терминале - "QUM8" или просто по русски и ищите его сами... - извините если вопрос не в тему просто с фьючерсами мало работаю и в "лицо" их плохо знаю.
    Удачи!!!
    Будет озвучен контракт, его тикер, пару слов о нём.
  4. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    ЗЫ А почему зашли на сайт смеха ради? :)
    Боюсь я не знаю адекватного ответа на этот вопрос... Сленг, просто сленг.
  5. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Кстати, а не подскажет ли великодушная Юлия в какой ветке будут писать название торгуемых фъючей?
  6. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Мдя... Листен родио нынче мне не по корману, а жаль..... Слишком трафоёмкий енто процесс. Надо будет в будующий торговый план включить пункт: процент от прибыли, уходящий на прослушивание радио )
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    ну ,это понятно,но если занимался спутниковым инетом асимметричным, то должен знать, что видится IP спутниковой компании и IP не является индивидуальным каждого клиента. что касается модема, там та же проблема.
    Ведь вопрос то возник на почве работы клонов, хотя таковыми они являться не будут...
    для данного конкурсанта будет просматриваться айпи мобильного провайдера и проблемм никаких не будет.:greedy:
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Кстати, а не подскажет ли великодушная Юлия в какой ветке будут писать название торгуемых фъючей?
    Подскажу. Завтра перед конкурсом будет открыта ветка специальная, в которой вся информация и будет указана.
  9. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здавствуйте!
    1. Прослушать радио с сайта Brocopulse в паре с МТ4 WNC за два часа не добавит травика более 2 мгбайт. Если компьютеру менее 2 лет, то на материнской плате предусмотрена звуковая карта и есть выход на наушники. Сейчас и мониторы есть с динамиками.
    2. Сленг "ради смеха" переводится - давайте вместе посмеемся : делают человеку подножку или убирают у вставшего со стола человека - стульчик. Человек падает и все смеются. А если это перевести на английский, то будет наоборот. Если мягче - абсолютно не доверяю, но попробую
  10. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vpak Посмотреть сообщение
    Здавствуйте!
    1. Прослушать радио с сайта Brocopulse в паре с МТ4 WNC за два часа не добавит травика более 2 мгбайт. Если компьютеру менее 2 лет, то на материнской плате предусмотрена звуковая карта и есть выход на наушники. Сейчас и мониторы есть с динамиками.
    2. Сленг "ради смеха" переводится - давайте вместе посмеемся : делают человеку подножку или убирают у вставшего со стола человека - стульчик. Человек падает и все смеются. А если это перевести на английский, то будет наоборот. Если мягче - абсолютно не доверяю, но попробую
    Исчерпывающе... Но какова цель? Мавр вроде ублажён... )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать