Архив old » Разное » Форд продолжает поддерживать гомосексуалистов.
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    А решать эту проблему надо с другого конца — неужели кто-то всерьез может считать иначе?
    С какого? С активного или пассивного?

Или например перестать покупать автомашины Форд Энд Ко.
    А то ведь, скоро отсуствие в общественном месте - извесного положения, названного от членистоного, будет угловно наказуемым, деянием.

Такими темпами, президентом одной большой ядерной державы станет предствитель нетрадиционной сексуальной ориентации, и вот тогда "равноправие" будет на всей планете Земля.

2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Влад Кусакин. Владелец медиа группы "The Speaker"

"Сегодня в 800 школах южной Калифорнии распространяются гомосексуальные книги и другая продукция, рассчитанная на детей. Начиная от садика и до 12 класса.

Например, разукрашка, которая называется «Король и король».
    В этой книжке описано, как принц пошел искать себе принцессу в жены. Но принцессу он не нашел, а нашел себе принца, на котором он, в конце концов, и женился. И они жили хорошо и счастливо…

И детям в детском саду (при каждой школе есть детский сад, в 800 школах) предлагается раскрасить такую вот разукрашечку"

3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

"Или вот еще. Книжка называется «Папина свадьба».

В этой книжке рассказывается о том, как папа развелся с мамой и потом стал жить с другим дядей. Они спали вместе, и все у них было хорошо. А потом они решили пожениться. И вот у них случилась очень хорошая, веселая свадьба.

Эти книжки для начальной школы с 1 по 5 класс. Распространяются в 800 школах южной Калифорнии."

4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

А вот книжка для средней школы, в которой описывается, как лесбийская пара может иметь ребеночка. Там идет текст. Как они любят друг друга, как одна из них была искусственно оплодотворена, и затем как они ждали ребенка и как у них все было хорошо и замечательно.

5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ой, Глеб, неравнодушие ваше к сией части человечества уже начинает прям пугать :) У вас там по кабелю не ходят ли случайно наши телеканалы? Первый, Россия? Да по сравнению с ними любой педофил покажется агнцем :)
    А вообще, кто вам мешает не покупать машину форд, кто мешает воспитывать детей так, чтобы чужая свобода не была для них деструктивна? При чем тут мы? Лично я бы предпочел, чтобы все ходили по улице голыми, но заставлять я никого не собираюсь. Лучше съезжу при случае на курорт в Хорватию :)
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А вообще, ... кто мешает воспитывать детей так, чтобы чужая свобода не была для них деструктивна? При чем тут мы?
    Я отвечу на этот вопрос. Ненормальные родители мешают детям становится нормальными. Если человек родился в семье дегродов, то ему будет крайне сложно познать добро, потому что с детства родители будут приучать его к беспорядку. Спаивать например, как в случае проблемы алкоголизма. И т.д.

Поэтому здесь уже детям должны другие люди помогать.
    И жить мы должны не ради себя, но для других, потому как и сами живем благодаря окружающим нас. Вам повезло, Алексей, Вы в Питере живете, хороший ВУЗ закончили, родители нормально воспитали (или дали возможность к нормальному самовоспитанию), работа хорошая, и слава Богу. Но надо понимать, что невсем так везет. И это не их вина. И это надо понимать.

Лично я бы предпочел, чтобы все ходили по улице голыми, но заставлять я никого не собираюсь.
    Сочувствую..
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Одного нашего форума хватит на диссертацию по социологии и смежным наукам..
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Я отвечу на этот вопрос. Ненормальные родители мешают детям становится нормальными. Если человек родился в семье дегродов, то ему будет крайне сложно познать добро, потому что с детства родители будут приучать его к беспорядку. Спаивать например, как в случае проблемы алкоголизма. И т.д.
    При чем здесь это? При чем деградация, при чем алкоголизм?? Тут говорили, кажется, о гомосексуалистах. Я понимаю, конечно, что убивать таджиков и кидать яйцами в посольства, умиляться Киркорову и "страстям" в Доме 2 -это значительно "градационнее", то бишь прогрессивнее и социально значимее. Но, извините, такое всенародное счастье от меня еще дальше.

Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Сочувствую..
    Аналогично. Только еще хочу напомнить, что свобода - это ответственность. Нежелание чувствовать ответственность за себя - это хорошо разве?
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    А когда мне навязывают абсолютно чуждые мне взгляды оскорбляющие меня и общепринятую мораль, говоря, что белое это черное, ну уж извините.
    А христианство как распространялось? Русь как крестили? А теперь вот тем же салом по мусалам. :D Узбек вам правильно заметил - человек не принимает то, что свойственно ему самому. Так что делайте выводы.
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ой, Глеб, неравнодушие ваше к сией части человечества уже начинает прям пугать :) У вас там по кабелю не ходят ли случайно наши телеканалы? Первый, Россия? Да по сравнению с ними любой педофил покажется агнцем :)
    А вообще, кто вам мешает не покупать машину форд, кто мешает воспитывать детей так, чтобы чужая свобода не была для них деструктивна? При чем тут мы? Лично я бы предпочел, чтобы все ходили по улице голыми, но заставлять я никого не собираюсь. Лучше съезжу при случае на курорт в Хорватию :)
    На каком основании, вы решили, что можете меня оскорблять? На основании того, что вы администратор? Это не делает чести не вам, не вашей, компании, ни этому форуму.

Вы можете ходить хоть голым, хоть в женском белье,дома или на работе, если такое разрешено регламентом организации где вы работаете. Но если, вы появитесь в таком виде в общественном месте, будете оштрафованы за непристойное поведение. Но здесь речь не о том.
    Речь идет о свободе на получение информации, если человек покупает "Форд" он должен знать куда идут его деньги.
    Речь идет о целенаправленном развращении малолетних детей.
    Речь о законах попирающих общественную мораль и нравственность.
    Так, что купите себе глазной мази и прочитайте все сначала.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    А христианство как распространялось? Русь как крестили? А теперь вот тем же салом по мусалам. :D Узбек вам правильно заметил - человек не принимает то, что свойственно ему самому. Так что делайте выводы.
    Христианство распространялось так. Иисус сначала учил, от рождения. Затем его распяли за грехи наши, затем он снизошел в ад, и отборал у диявола ключи от сего места,а затем Он - Воскрес и стал Христом, т.е. Спасителем.
    Что еще вас интересует Мрак? Про апостолов Петра и Павла рассказать?
    И еще имя человека говорит за него самого. Не слыхали про такое?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать