Архив old » Разное » Форд продолжает поддерживать гомосексуалистов.
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Форд продолжает поддерживать гомосексуалистов.

Форд продолжает поддержку гомосексуальных групп

Компания по производству автомобилей Форд продолжает поддерживать гомосексуальную приверженность, не смотря на устойчивую убыль продаж и цен на их продукцию. Последняя поддержка Форда гомосексуального образа жизни выразилась в номере The Advocate, гомосексуального журнала от 4 июля. Форд поместил два объявления формата А4 на страницы журнала, демонстрирующую все марки их автомобилей – также, как они сделали в предыдущем номере. Эта выпуск рекламировала Lambda Legal, гомосексуальная организация, выдвигающая гомосексуальную поддержку в суды. Lambda уже в центре деятельности:

в продвижении гомосексуальных браков

в изменении свидетельств о рождении для людей, сделавших операции по изменению пола

в разрешении гомосексуалистам удочерять и усыновлять приемных детей

в нанесении ударов государственным законам о гомосексуализме

в вынуждении школ позволять гомосексуальные студенческие клубы

в вынуждении Бойскаутов принимать взрослых лидеров-гомосексуалистов

Форд неоднократно повторял, что они не будут прекращать финансировать гомосексуальные группы.

Форд очень щедр в своей поддержке гомосексуальной программы, обеспечивая сотнями тысяч долларов, чтобы помогать финансировать GLAAD, Кампанию по Правам человека, Chicago Motor City Pride, The Advocate, Цент сообщества лесбиянок и геев, журнал OUT, GLOBE, Саммит работодателей Out & Equal, Конференция MBA лесбиянок и геев, PFLAG, GLSEN, Lambda Legal, Национальная целевая группа лесбиянок и геев, Witeck-Combs, Парад гордости (геев) в Мичигане, Gaywork.com и много других гомосексуальных групп, событий и публикаций.

Том Аддис, Председатель национального совета по продажам Форда, объяснил в письме агентам по продажам политику поддержки Фордомгомосексуальных публикаций: "Автомобильная Компания Форд рекламируется в публикациях, которые нацелены на различные группы по интересам. Среди них - лодочники, путешественники, рыбаки, туристы, владельцы ранчо, садовники, подрядчики, несколько этических и культурных групп и да, альтернативный образ жизни." Г. Аддис отказался использовать термин "гомосексуалист", вместо этого предпочел сказать "альтернативный образ жизни".

Бойкот имеет воздействие. Продажи Форда понизили на 5 % в марте, 7 % в апреле, 2 % в мае и 6.8 % в июне. Их акция упали на 13 %, с тех пор, как мы начали бойкот. AFA узнал, что Форд наметил встречу для региональных менеджеров Форда на 16 и 17 июля, чтобы обсудить, что делать с бойкотом.

Перевод с английского - Ю.Керасиди, Христианский Мегапортал www.invictory.org
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,461
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    "Хорошие новости из США
    Только что мне пришло письмо от American Family Association, сообщающее о прекращении двухлетнего бойкота продукции Ford Motor Company, в котором участвовали 730 тысяч человек (включая меня). Требованием бойкотирующих было прекращение поддержки компанией Ford гомосексуалистов. Если быть точным, то конкретно выдвигались следующие условия:

Ford не будут возобновлять существующие акции или создавать таковые в будущем, в ходе которых компания передает благотворительные пожертвования гомосексуальным организациям с каждой проданной машины.
    Ford не будет проводить корпоративные пожертвования в фонд гомосексуальных организаций, которые в ходе своей деятельности проводят политические или социальные кампании в поддержку гражданских союзов или однополых браков.
    Ford прекратит спонсировать наличными деньгами и автомобилями гомосексуальные мероприятия, такие как гей-парады и т.п.
    Ford снимет всю рекламу на гомосексуальных веб-сайтах и через гомосексуальные медиаканалы (журналы, ТВ, радио) в США, за исключением суммы в $100,000, используемой Volvo. Макеты рекламы Volvo при этом будут точно такими же, как в общих медиа и не будут адресоваться конкретно гомосексуальной аудитории.

Как сообщил в письме Дональд Е. Видмон, основатель и глава Американской Семейной Ассоциации, остаются мелкие вопросы, по которым Ассоциация обещает все же "добить" Ford, но в целом все требования бойкотирующих выполнены и в связи с этим 24-месячный бойкот прекращается. С чем поздравляю всех любителей этой достойной американской марки, которым более не придется беспокоиться о том, что за их деньги корпорация поддерживает гей-движение." Взято из блога http://www.livejournal.ru/auto/themes/id/5708
  3. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Помницца сам старик Форд спекулянтов дико ненавидел считая их захребетниками на шее производителя.
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    .....
    ...в номере The Advocate, гомосексуального журнала от 4 июля. Форд поместил два объявления формата А4 на страницы журнала, демонстрирующую все марки их автомобилей – также, как они сделали в предыдущем номере. Эта выпуск рекламировала Lambda Legal, гомосексуальная организация, выдвигающая гомосексуальную поддержку в суды.
    ..........
    Оригинальную литературу ты почитываешь, однако... :D
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Оригинальную литературу ты почитываешь, однако... :D
    :-)))))) , уже сколько дел о папстве...
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Тут меня так перебрасывали и убирали, что я не успевал тексты редактировать. Это из блога взято http://www.livejournal.ru/auto/themes/id/5708 . Я просто гугль запросил. кто желает может ознакомиться. Эх жалко рекламу мою стерли. Я б ее от копирайта защитил. И продал какому нибудь агенству. Ах какая была реклама. Ринат даже думал, что я с катушек слетел. Да и Вольф туда -же.

Вот здесь еще ссылочки по теме.

http://www.krutovo.ru/index.php?name...article&sid=13
    http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?showtopic=89
    http://www.pro-marketing.by/viewtopic.php?p=31777

В общем новость конечно не свежая, просто навеяло проектом очередного гей парада. Не знаю шутка или нет, но ходит слух, что Лужков, на просьбу о провдении гей парада в Москве, разрешил провести его в парке Горького в день ВДВ.:eek:
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Глеб, да что же вас это так беспокоит? Я ни на что не намекаю, но вспомните, какую категорию людей обычно сильнее всех волнует этот вопрос...
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И какую же, интересно? Странные намеки однако, очень странные...

В Москве год назад разгоняли гей-парады москвичи, выгоняли геев из столицы, и эти люди постоянно следят за тем, чтобы это ************ мимо России проходило. Их волнует этот вопрос и это плохо?

А за тему Глебу спасибо. Буду знать больше о Форде, для меня это к тому же немаловажный вопрос (теперь притом уже разрешенный).
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Глеб, да что же вас это так беспокоит? Я ни на что не намекаю, но вспомните, какую категорию людей обычно сильнее всех волнует этот вопрос...
    Вы видать Алексей человек молодой, возможно у вас еще детей нет. А если есть или будут, то не желаете ли, что бы они, в детском саду прослушали курс сексуального воспитания, причем с точки зрения именно этой категории лиц? Или вот например, чтобы в паспорте было не мать или отец, а родитель N 1, родитель N 2. Или вот учитель физкультыры в школе - педофил. И попробуйте отказать в приеме на работу, затаскают по судам. А как вам например бракосочетание гомосексексуалистов, в Храме Христа Спасителя? Думаете, я приувеличиваю, да ничего подобного.... Я здесь специально чуть позже сегодня ссылки выложу, у вас волосы дыбом встанут, от того что твориться в Штатах и Европе.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Шведские пасторы примут участие в гей-параде

Пятница, 3 августа 2007 г. 17:40

Впервые в истории Лютеранской церкви Швеции ее духовенство примет участие в гей-параде, который состоится в Стокгольме.

Шествие пройдет в субботу по лозунгом "Любовь - сильнее всего", говорится в официальном сообщении Церкви, которое, как передает "Интерфакс" приводит сайт Advocate.com.

В церковную делегацию войдут 30 человек, включая настоятелей двух кафедральных соборов - в Стокгольме и Упсале.

В сообщении также отмечается, что Лютеранская церковь хочет "нарушить глубокое молчание масс" относительно секс-меньшинств.

"Шведская церковь открыта для всех", - заявила по поводу предстоящей акции пастор из Упсалы Анн-Катрин Босбах.

В январе 2008 года в Швеции могут принять новый закон, который позволит однополым парам венчаться в церкви.

В конце декабря 2005 года Священный Синод Русской православной церкви приостановил с Лютеранской церковью Швеции отношения из-за благословения ею однополых союзов. Это решение нашло поддержку у поместных Православных церквей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать