Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Курс компании BroCo c 20.05.2008 - ВСЁ ДЛЯ IB ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Киселев Посмотреть сообщение
    Сегодня пришло письмо следующего содержания:

...

P.S. Клиент которому Вы также исправили ордера выводит средства на след. недели.
    Здравствуйте, Игорь.

Корректировка ордеров, при возникновении нерыночной котировки, может производится только за два рабочих дня, предшествовавших официальному извещению о необходимости проведения данных действий. Корректировка производится на основании Клиентского Соглашения, выдержка из которого всегда прилагается в "теле" письма.
    Если пересчет был произведен за срок, превышающий два дня, то прошу Вас оформить претензию на электронный почтовый адрес - cd@whcmarket.ru.

С уважением.
  2. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня зашел в кабинет и обнаружил. Что партнерская страничка для меня недоступна (причина не привлек в течении 30 дней ни одного клиента) странно. Единственно что у меня на данный момент нет - это подписанного нового партнерского соглашения. Но я собираюсь его подписать в ближайшее время, как только будут с вашей стороны предложены документы о фонде. Так как возможно меня больше не интересует привлечение клиентов для торговли. Я собираюсь ориентироваться на привлечение инвесторов (если меня заинтересуют предложенные Вами %). Надеюсь, доступ в данную ветку мне не ограничат до поры до времени.
  3. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все кто был заблокирован в последнее время должны были получить письмо, ответом на которое должно было стать Ваше решение об участии в партнерской программе.

p.s. где вы нашли причину блокировки аккаунта? или это всего лишь догадки?
  4. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Все кто был заблокирован в последнее время должны были получить письмо, ответом на которое должно было стать Ваше решение об участии в партнерской программе.

p.s. где вы нашли причину блокировки аккаунта? или это всего лишь догадки?
    В кабинете причина указанна
    =================
    "Блокировка
    Внимание: действие партнерского соглашение приостановлено.
    Вы нарушили условие партнерской программы.

Одна из возможных причин: Вы в течении первых 30 дней после одобрения Вашего участия в партнерской программе по вашей ссылке небыло зарегистрированно ни одного счета.

По всем вопросам обращайтесь к Сергею Кислелеву."
    ============

И про смену e-mail я уже несколько раз писал в личном кабинете. Чтобы сменили но увы не ответа не привета. Домен на котором был старый почтовый адрес уже не существует.

Чесно говоря меня начинает раздражать "расторопность" технического персонала. Везде куда не сунься как сонные мухи. Не ужели досих пор не внедрена нормальная система обработки заявок от клиетов с четко установленными времеными рамками. Что бы за каждый пропуск по времени на ответ по заявке тех. персонал наказывали рублем.

Такая система упростила бы жизнь и клиенту и Вам. Посмотрите как работает например masterhost. В личном кабинете есть как внутренняя система сообщений, которая дублируется на почту. Короче пусть IT читают стандарт для тех поддержки Itil или Cobit. Тогда количество нервных клиетов уменьшиться, а репутация компании улучшиться.

Нахватает персонала для внедрения подобных вещей, отдайте на сторону разработку. А то, сколько можно ждать, когда все будет работать нормально. Просят все IB сделать функции для кабинета уже годами ничего одни завтраки.
  5. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IID Посмотреть сообщение
    В кабинете причина указанна
    =================
    "Блокировка
    Внимание: действие партнерского соглашение приостановлено.
    Вы нарушили условие партнерской программы.

Одна из возможных причин: Вы в течении первых 30 дней после одобрения Вашего участия в партнерской программе по вашей ссылке небыло зарегистрированно ни одного счета.

По всем вопросам обращайтесь к Сергею Кислелеву."
    ============
    напишите мне в личку, скайп или на почту все свои нерешенные проблемы с указанием ФИО и кода партнера и разберемся
  6. 52
    Комментарии
    10
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    I wish there are tools to translate easily russian to english...

as an IB,I miss a lot of important news on english IB section...

I'm unable to use google translate due to the fact that I need to login to my account to view this section...

cheers~
  7. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Hello

ALL important news are translated and soon there will be a new interesting affiliate program introduced.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать