Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Курс компании BroCo c 20.05.2008 - ВСЁ ДЛЯ IB ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Курс компании BroCo c 20.05.2008 - ВСЁ ДЛЯ IB ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.

Господа представляющие брокеры, я от своего лица и лица компании хотел бы принести Вам свои извинения за то, что в последнее время мы недостаточно внимания уделяли работе с Вами и практически не развивали возможности, которые могут дать наше совместное сотрудничество.

Сейчас, я признаю, что подготавливая отдел обслуживающих брокеров и филиалов, для прямого обслуживания клиентов мы столкнулись с тем, что фактически еле справляемся с потоком новых крупных клиентов, после получения лицензии. А ведь мы еще не ввели в действие новый сайт, рекламную компанию, которую готовит для нас одно из ведущих мировых рекламных агентств, и которая начнется с июля месяца, не ввели Strutegy Runner и прямое подключение к Currenex и нормальные банковские переводы совместно с процессингом, не ввели полностью те передачи, что собирается вывести наше радио. Я понимаю, что с вводом данных сервисов поток клиентов еще возрастет.

Понимая это, я и приношу свои извинения всем нашим IB, и хочу сказать следующее. С завтрашнего дня компания начинает срочно реанимировать институт представляющих брокеров IB. В течении 10 дней, до 1 июня будут подготовлены все юридические документы в качестве договоров и гарантийных писем, в которых будут полностью прописаны права всех наших представляющих брокеров, не ущемленные права, а нормальные и полноценные, так как я хочу, чтобы наши партнеры разгрузили центральный офис от большого потока клиентов.

Хочу объяснить и то, что компания с завтрашнего дня будет осуществлять только организационные функции, с общим маркетингом, направленным на повышения лояльности клиентов к услугам и брендам, а обслуживание клиентов, с соответствующим вознаграждением предложить осуществлять нашим IB. Компания будет открывать филиалы, но только лишь для помощи нашим IB находящимся в регионе, филиалы будут выполнять только лишь функцию по рекламе нашей компании, услуг и IB, находящихся в регионе, приему наличных средств и проведению обучающих семинаров, не привлекая клиентов напрямую к компании, а привлекая клиентов к работе с IB в регионах.

Весь отдел обслуживающих брокеров будет перенаправлен в своей деятельности только на то, чтобы грамотно обслуживать наших IB брокеров и осуществлять всяческую поддержку нашим IB для работы с их клиентами.
    В общем, мы начинаем очень плотную работу именно не по привлечению клиентов, а по работе компании с IB, так как нам будет проще работать с сотней крупных IB, чем с тысячами клиентов. Никто из компании не отберет ни одного клиента от IB, мы лучшим еще и передадим некоторую базу потенциальных клиентов.

Конечно, улучшая сервис и планируя тратить ежемесячно сотни тысяч долларов на рекламу и развитие института IB мы будем предъявлять некоторые стандарты к работе и обслуживанию клиентов представляющими брокерами, но это приведет только лишь к улучшению качества Вашей работы, большему количеству Ваших клиентов и заработанных Вами денег.
    В общем, я написал то, что мы будем делать с завтрашнего дня, приняв для себя единственное решение, что IB ПАРТНЕР – ЭТО ПРИОРИТЕТ КОМПАНИИ, и собираемся доказать это на деле.

Я хочу, чтобы Вы – нынешние наши партнеры поверили мне, потому что мне будет очень обидно, если при таком бюджете, который мы собираемся «выпустить сейчас на волю» снимут сливки какие либо вновь привлеченные к работе IB партнеры, а не Вы – наши проверенные временем IB. Я знаю о том, что в уже сейчас наши торговые условия привлекательны для Ваших клиентов, они будут еще привлекательней, понимаю, что есть технические проблемы, но они решаются, посмотрите на ветку тех. Поддержки, насколько там сократились жалобы, все это показывает то, что качество услуг улучшается.

В общем, я написал то, что мы будем делать и даю свое слово, что так и будет, фактически решать Вам, держать обиду на нас или поверить и начать сотрудничество с чистого листа, не держа друг на друга обид.
    Пока отдел маркетинга и юристы готовят все документы, процедуры и положения мы можем с Вами обсудить то, что нужно нам для работы, то что мы будем делать.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,913
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В связи с активным развитием сети IB, ближайшим запуском сайта BroCo и расширением списка предлагаемых компанией услуг:

- принято решение, в качестве поощрения, выплатить партнерское вознаграждение за апрель всем IB партнерам компании; :bow:

- создается База Знаний для IB партнеров, которая включит в себя рекомендации начинающему партнеру, информацию по созданию сайтов, методы привлечения клиентов

- запуск системы фиксации клиентов посредством кукис, вместе с запуском сайта BroCo

- подготавливается система информирования партнеров о новостях и изменениях в компании

В дальнейшем запланировано еще множество процедур и улучшений для работы IB представителей компании, но не будем забегать вперед и раскрывать все планы :smartass:

Постараемся держать Вас в курсе всего происходящего в компании!
  3. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вот так у меня было: за январь - 1200, февраль - 900, март - 1100, в связи с последними преобразованиями - за апрель 200!!! я банкрот.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    вот так у меня было: за январь - 1200, февраль - 900, март - 1100, в связи с последними преобразованиями - за апрель 200!!! я банкрот.
    Очень плохие были преобразования, за них я и приносил извинения. Надеюсь время покажет, что такого у нас больше не будет.
  5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сейчас веду переговоры по программе представляющего брокера с несколькими известными компаниями. Тарифы различные, включая бонус за открытие счета - до 25%, комиссия со спреда до 1,5 пунктов, на фьючах до 10,5 баксов. Оплата за каждую совершенную сделку приведенным клиентом. Ни в одной компании нет ограничения на выплату партнерки за 25 лотов, и удержания с IB за отрицательный баланс у клиента.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Сейчас веду переговоры по программе представляющего брокера с несколькими известными компаниями. Тарифы различные, включая бонус за открытие счета - до 25%, комиссия со спреда до 1,5 пунктов, на фьючах до 10,5 баксов. Оплата за каждую совершенную сделку приведенным клиентом. Ни в одной компании нет ограничения на выплату партнерки за 25 лотов, и удержания с IB за отрицательный баланс у клиента.
    Думаю , что надо прикинуть ..хер к носу ( с известными компаниями ..) ,надолго-ли...
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Михаил, предлагаю Вам продолжить размышления об IB программах конкурентов :greedy: в соответствующей ветке

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Думаю , что надо прикинуть ..хер к носу ( с известными компаниями ..) ,надолго-ли...
    :thumbsup_002:
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    введите PayPAL для работы с иностранными клиентами!!!
    надоело мимо сайта водить российских клиентов для российском компании
  9. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    введите PayPAL для работы с иностранными клиентами!!!
    надоело мимо сайта водить российских клиентов для российском компании
    Поддерживаю!!! У меня клиент из Израиля с начала года ждет PayPAL! Сказал что пополнит счет только когда будет доступна эта система платежей.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Киселев Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!!! У меня клиент из Израиля с начала года ждет PayPAL! Сказал что пополнит счет только когда будет доступна эта система платежей.

Срок подключения Paypal - середина следующего месяца

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать