Офф-топ » Общение на свободные темы » Правовой статус WHC
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    да знаю знаю я, броко уже по сравнению со многими вне конкуренции, еще бы открывать меня опять нормально начали я бы на руках бы их носила каждого персонально (мрачно)
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    да знаю знаю я, броко уже по сравнению со многими вне конкуренции, еще бы открывать меня опять нормально начали я бы на руках бы их носила каждого персонально (мрачно)
    Зачем их носить-то, 70-120 кг :eek:..можно и в коляске покатать, вместо бутылочки с молоком ..пивка хорошего безалкогольного:cry:.
    Последнее время стало нормально открываться, в рамках заявленного.
    ... есть проскальзывания, это как повезет и где ваш ордер зацепит котировку на рынке, тут ведь не рулетка, где под шарик заранее место есть.:bow:
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    у меня вот тоже последнее время нормально открывалось, я просто до потолка прыгала. Потом видимо чтото случилось. Теперь все не нормально:(
    а если бы было нормально то и 70 кг не слабо поднять на радостях и с пивком вместе. :rolleyes: Сегодян целых 20 минут было нормально.. 20 минут счастья неземного.. потом опять( самое грустное, что я обладаю некоторой информацией, и даже знаю как с этим бороться.. но я не хочу открывать мильён счетов на всех знакомых и незнакомых, мне мой нравится:cry:
    (седа на пенек жрать пирожок и ждать декабря)
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Убираю вопрос, т.к. ответы Руслана в ветке http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9172&page=43 в постах 425 и 428 меня абсолютно устроили. Спасибо , Руслан, за оперативные и конструктивные ответы (не во всех ветках это наблюдается...)
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от merrypoppins Посмотреть сообщение
    На одном из форумов , посвящённом вопросам ДЦ и Брокеров, обсуждался вопрос деятельности офшорных компаний на территории РФ и подчиняются ли они законам РФ.

Хотелось бы услышать ответы юриста на эти вопросы и на вопрос, поставленный выше: подчиняется ли Broco и WHC законам РФ , несмотря на офшорность? Не могут ли договоры, подписанные клиентами, оказаться ничтожными из-за каких-нибудь несоответствующих законодательству РФ пунктов?
    WHC тоже интересует, т.к. где-то тут на форуме юрист отвечал, что эта компания не нуждается в лицензии ФСФР, т.к. не находится на территории РФ (?)
    merrypoppins я не юрист но скажу свое мнение по поводу какими законами и каких стран должна руководсвоваться компания BROCO...Закон один выплачивать заработанные деньги…

Мне без разницы что здесь написано… http://www.brocompany.ru/about-us/arm/
    Я доверяю компании BROCO потому что вижу как Валерий Мальцев и его команда СРЕМЯТЬСЯ быть лучшеми в своем деле различными способами НАПРИМЕР ведут диалог по различным вопросам в том числе и финансовым по выплате денег(И ВЫПЛАЧИВАЮТ ИХ…) http://www.procapital.ru/showthread.php?t=415 открыли Бар-ресторан трейдеров BroCo http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=277 и многое другое делают…

merrypoppins помните сколько российских граждан(советских граждан) потеряли по вине СБЕРБАНКА в начале 90 годов а также 1998 свои деньги и где эти 100% гарантии государства и их ХВАЛЕНЫХ ЗАКОНОВ.
    Вот здесь посмотрите http://top.rbc.ru/economics/06/12/2008/266094.shtml
    Я вам могу еще десятки ссылок привести где крупные финансовые организации разных СТРАН МИРА обанкротились и не могут выплатить деньги различным людям…

Есть такое слово форс-мажор если вам не нравиться пользоваться УСЛОВИЯМИ этих услуг которая предоставляет компания BROCO идите в другую компанию работать…

P.S если в компании BROCO случиться форс-мажор не дай бог конечно я по человечески пойму и претензий иметь не буду…
  6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    MACLAUD
    Мне без разницы что здесь написано… http://www.brocompany.ru/about-us/arm/
    Всем бы компаниям таких клиентов ! :thumbsup_002:Но я - не такой клиент Моё сознание ещё не прогрессировало до Вашего коммунистического уровня.
    Я доверяю компании BROCO потому что вижу как Валерий Мальцев и его команда СРЕМЯТЬСЯ быть лучшеми в своем деле различными способами НАПРИМЕР ведут диалог по различным вопросам в том числе и финансовым по выплате денег(И ВЫПЛАЧИВАЮТ ИХ…)
    Ну, насчёт различных способов – так это... поосторожнее...Вот диалог –это правильно, особенно по финансовым вопросам. Хорошо, что выплачивают. Но вопрос был поставлен именно на случай невыплат кому-либо почему-либо (абстрактно). Причём, необязательно что-то должно случиться с компанией в целом. Возможен спор между клиентом и компанией, которая живёт и здравствует. Так вот клиент, который имеет претензии к компании, куда и на основании чего может обращаться? (Прошу модераторов и администраторов ничего не предполагать в этом месте:D).
    открыли Бар-ресторан трейдеров BroCo
    Это аргумент достойный...Но опять же не для всех: вот, например, я по барам не хожу и как же теперь я должна доверять компании?
    Я вам могу еще десятки ссылок привести где крупные финансовые организации разных СТРАН МИРА обанкротились и не могут выплатить деньги различным людям…
    Тогда к месту будет и про страховку вопрос задать. На этот случай она распрстраняется?
    Есть такое слово форс-мажор если вам не нравиться пользоваться УСЛОВИЯМИ этих услуг которая предоставляет компания BROCO идите в другую компанию работать
    Форс-мажор есть, конечно, и он в договорах всегда оговаривается. Но вопрос не о форс-мажоре, во-первых. А во-вторых, он вообще об офшорных компаниях на территории РФ, ну и заодно , о Broco. Пользоваться « форс-мажорными условиями этих услуг», уверена, не захочет никто и ни в какой компании.
    P.S если в компании BROCO случиться форс-мажор не дай бог конечно я по человечески пойму и претензий иметь не буду…
    В этом случае Ваши претензии (или не Ваши) не будут иметь никакого значения согласно подписанному клиентскому договору.
    ЗНАНИЯ ЗАЩИЩАЮТ, НЕВЕДЕНИЕ ОБЕЗОРУЖИВАЕТ.
    Подпись какая у Вас хорошая. :thumbsup_002: Я себя почувствовала настолько обезоруженной, что вся надежда на юриста.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Компания BROCO мне кажется уже не раз отвечала на ваши вопросы merrypoppins вы просто слова в своих вопросах переставляете и снова задаете свои вопросы но СМЫСЛ всех ваших вопросов и СМЫСЛ всех ответов компании в принципе остается один…вы получается компанию BROCO а точнее ее сотрудника юриста Дмитрия Зеленко так сказать гоняете по кругу его, лично мое мнение.
    Просто вы расстроены что потеряли около 20000$ которые вы отдали 2 трейдерам и которые не выполнили свои условия а проще говоря спустили все если мне память не изменяет(вы писали здесь…)…но компания BROCO здесь не причем…и теперь так сказать вы отрываетесь на компании BROCO…
    Я читал на одном форуме(ссылки когда вы давали что трейдеры спустили ваши деньги)что у вас трое детей это правда???
    Вы сами кем работаете в данный момент?
  8. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    MACLAUD
    Компания BROCO мне кажется уже не раз отвечала на ваши вопросы merrypoppins вы просто слова в своих вопросах переставляете и снова задаете свои вопросы но СМЫСЛ всех ваших вопросов и СМЫСЛ всех ответов компании в принципе остается один…
    Не дадите ссылочку, перечитаю: может я и подзабыла что... :confused:
    Вообще-то приведённые вопросы не мои , но я не смогла на них себе ответить (по крайней мере, на некоторые). Даже Вы, так хорошо проследивший все мои вопросы к юристу и утверждающий, что всё это уже было сказано, ввели меня в полное недоумение своими ответами
    вы получается компанию BROCO а точнее ее сотрудника юриста Дмитрия Зеленко так сказать гоняете по кругу его лично мое мнение.
    Так и не поняла: чьё это мнение?:fist:
    но компания BROCO здесь не причем…и теперь так сказать вы отрываетесь на компании BROCO…
    :bow: У меня нет претензий к компании Broco!
    Вы полагаете, что вопросы о правовом статусе офшорных компаний на территории РФ могут задавать только претенциозные клиенты? Эти вопросы интересуют и тех, кто только собирается стать клиентом или кто сомневается: cтановиться ли клиентом. Ну не все ж такие доверчивые, как мы с Вами. Вас вообще это мало волнует, а я сначала стала клиентом, а потом заинтересовалась...:fist:
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не дадите ссылочку, перечитаю: может я и подзабыла что...
    Я не помню где...

Так и не поняла: чьё это мнение?

Это мое мнение(просто я пишу с орфографическими ошибками толком не научился расставлять знаки препинания…).

Вы полагаете, что вопросы о правовом статусе офшорных компаний на территории РФ могут задавать только претенциозные клиенты?
    Задавайте это ваше право...

Вам нужно книгу написать трейдеры и Доверительное управление тем более у вас горький опыт есть в этом…вот напишете книгу и вернете 20000$...
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать