Офф-топ » Общение на свободные темы » Правовой статус WHC
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    А ещё там у лицензии на сайте Броко цифра отличается от цифры на сайте ФСФР! А вообще есть такая фигня: как поиск по форуму. Там по этому поводу всё чётко и понятно объяснили.
    ссылочку дайте ,где подробно все объясненно. Видимо там я еще не был,где популярно все объяснили:)
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  3. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Александр,

Расхождение в номерах лицензий - это не ошибка ФСФР, а задержка в обновлении данных. Первые три цифры номера - регион места нахождения лицензиата. ООО "Броко Инвест" была учреждена в г. Москве и лицензию получила также в г. Москве, так что первые три цифры номера лицензии - московский регион. В феврале 2008 года место нахождения организации было изменено на г. Санкт-Петербург, поэтому в бланке лицензии, который нам выдали после смены места нахождения, первые три цифры изменились на 078 - регион Санкт-Петербург. А ФСФР на сайте еще не обновила данные. Вот и все объяснение.

С уважением, Зеленко Дмитрий.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Зеленко Посмотреть сообщение
    Уважаемый Александр,

Расхождение в номерах лицензий - это не ошибка ФСФР, а задержка в обновлении данных. Первые три цифры номера - регион места нахождения лицензиата. ООО "Броко Инвест" была учреждена в г. Москве и лицензию получила также в г. Москве, так что первые три цифры номера лицензии - московский регион. В феврале 2008 года место нахождения организации было изменено на г. Санкт-Петербург, поэтому в бланке лицензии, который нам выдали после смены места нахождения, первые три цифры изменились на 078 - регион Санкт-Петербург. А ФСФР на сайте еще не обновила данные. Вот и все объяснение.

Как скоро,можно будет торовать на ФОРТс фьючерсами и опционами,через WHC ? Лицензию же, не просто так получали. Если где то, что то происходит,значит это комуто нужно.Неуправляемых процессов не бывает...
  5. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В настоящее время призводится подключение к биржам, так что в течение месяца возможность торговли через российские площадки должна появиться и у наших клиентов.

6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Зеленко Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Burko.
    На чем зарабатывает ДЦ, не выводящий сделки на биржу? Главный заработок такого ДЦ - "слив" клиента, так как сам ДЦ "играет" против своего клиента, являясь, по сути дела букмекерской конторой, которая принимает ставки - депозит на курсовые колебания.
    Компания-брокер, единственным заработком которой, в соответствии с законодательством, является комиссионные со сделок и плата за предоставления плеча (не всегда) заинтересована в том, чтобы клиент работал как можно успешнее, то есть совершал как можно больше сделок, а значит, платил как можно больше комиссионных. Чтобы клиент работал как можно больше, компания не должна "ставить ему палки в колеса", а наоборот, всеми доступными (законными) способами способствовать его успеху..
    Вот ваши бы слова да богу в уши. И если бы это действительно было так. То есть вы позиционируете себя именно как брокер, а не как дц, и по идее те кто занимается пипсовкой просто ваши любимые клиенты да? И ордера должны исполнятся на раз -два - готово! да? То есть получается, что БРОКО-КОМПАНИ - компания моей мечты, а с таким набором инструментов, так единственная и без вариантов для меня. И что я могу добиться определенного успеха и являясь в своем городе небезизвестной личностью с огромным кругом обеспеченных людей я могу смело рекомендовать им смело идти к вам. Что у вас лучшие в мире условия, и они смогут преумножить свои капиталы. Отчаянно хотелось бы в это верить. Но тогда объясните ПОЧЕМУ если сливаешь исполение ордеров 1 секунда что на демке, что на реале - разницы никакой. А когда начинаешь зарабатывать лафа заканчивается ордера исполняться начинают по 10 секунд с проскальзыванием явно не в сторону трейдера:cry: Вот елси бы было сразу указанно в торговых условиях - пипсовать запрещенно - никаких бы претензий не было. Нельзя так нельзя, хозяин барин. А получается, что заявленно одно, а на практике другое(((
    Надеюсь, что это досадное недоразумение, и что просто по какой то причине, техническая неисправность, или еще что-то там случился такой казус. Дело в том, что я много кого знаю в реале из клиентов броко, и имела возможность наблюдать как люди торгуют и как исполняются ордера. и на одном и том же компьютере, в одной и той же программе с одним и тем же провайдером ордера исполняются по разному. В то время как техподдержка говорит мне , что для всех условия одинаковые. А может быть не для всех? Просто обидно когда ордера исполнявшиеся в 1 секунду теперь все подряд исполняются так.. что проще вообще развернуться и уйти и еще другим сказать, чтобы ни ногой((( Никого не хотела обидеть, если не права удалите сообщение, но я не понимаю это не поддается никакой логике. Посудите сами открытие ордера если цена идет не в мою сторону то открывают именно там где нажала запрос. если в мою, то открывается по самой худшей цене. закрытие ордера елси цена пошла назад уменьшая приль закрываетсчя по самой худшей цене, а если цена продолжает ломиться куда нужно, то именно по той цене где запрос нажала. Это не психология. это тщательно проведенный анализ каждой сделки, мне не кажется что кто то мне палки в колеса вставляет, а я излагаю факты. Переодически звонок в техподдержку что то меняет и начинает опять все работать нормально. Но ведь если люди которые делают по 100 сделок в день действительно приносят прибыль.. то получается что исполнение ордеров должно быть самое лучшее??? почему наоборот то сразу становится? может я чего не понимаю? :cry: Я думала, это взаимная выгода, этакий симбиоз, и зарабатывают обе стороны, а получается, что видимо не совсем((((
    Мне очень хочется ошибаться по данному поводу, потому что мне лично нравился ВХС еще тогда.. броко сейчас.. и... может быть в понедельник все заработает нормально.. и действительно успех ваших клиентов - ваш успех.. Как бы действительно хотелось чтобы это было так!
    С наилучшими пожеланиями :wub:
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Во и по идее те кто занимается пипсовкой просто ваши любимые клиенты да?
    Чтобы пипсовать по человечески, подожди прямой терминал SR.
    В МТ перекрыть жесткую пипсовку невозможно, поэтому сделки будут пересчитывать и это правильно.

Только вот боюсь напрямую писповать тебе не захочется, если конечно депо не в 100к баксов и хватит на полные лоты без чрезмерных рисков
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Чтобы пипсовать по человечески, подожди прямой терминал SR.
    В МТ перекрыть жесткую пипсовку невозможно, поэтому сделки будут пересчитывать и это правильно.

Только вот боюсь напрямую писповать тебе не захочется, если конечно депо не в 100к баксов и хватит на полные лоты без чрезмерных рисков
    Добавлю,
    MetaTrader 4 - напрямую подключается к системе Currenex, что дает возможность выводить сделки клиентов напрямую на международный рынок Forex. Это позволит обеспечить лучшее исполнение по лучшим ценам за счет высокого уровня ликвидности рынка и объема предложений продавцов и покупателей. Т.о., трейдерам предоставляются широчайшие возможности для торговли, позволяющие обеспечить более эффективные с точки зрения цены торговые сделки.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13075

------
    Пипсуйте себе на здоровье, один на один с рынком.:fist:
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо добрые люди)) ждем платформу)
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Спасибо добрые люди)) ждем платформу)
    И заметьте, такого действительно не будет у конкурентов на просторах СНГ, в банках наших рискованно торговать..ЛефкоБанке отозвали лицензию и все счета заблокированы ( друг завис там с деньгами на форексе..богу молится чтоб деньги вернуть:rolleyes:), да и другие были на грани....
    Так-что ждем'c.:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать