Офф-топ » Общение на свободные темы » Хоккей
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААА Я до сих пор не могу этому поверить!!!Мы чемпионы мать ее ети!!!Наконец-то я ждал этого 15 лет!!! РОССИЯ-Канада-5-4!!!!!!Все молодцы!!!Илья просто супер чувак...Овечкин, Семин просто фантастика!!!ААААААААААААА АААА я в истерике!!!!:hooray::bow::mbounce::thankyo u:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Сегодня вроде скоро повторять будут матч по просьбе телезрителей. Так как у меня молнией снесло антенну и я не видел эту игру, то буду глядеть!
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Эту игру будут смотреть и пересматривать "до дыр", ибо она того стоит... Так что, Вербуня, ты будешь смотреть уже не просто игру, а ЛЕГЕНДУ... :bow: :thumbsup_002:
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Сегодня вроде скоро повторять будут матч по просьбе телезрителей. Так как у меня молнией снесло антенну и я не видел эту игру, то буду глядеть!
    Cегодня уже показывали по Спорту...но я думаю в течении недели еще раз пять покажут...
  5. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Без комментариев....
    Овечкин жжет...

6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Финляндия - Россия -пока 1:0 ((
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    4-1 наши рулят
  8. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Ураааа.... :mbounce:
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну теперь предлагаю обсуждать чепионат КХЛ.
    Как болельщик Динамо Рига со стажем в 25 лет, я конечно болею за свою команду.
    Официальный сайт http://www.dinamoriga.eu/ru Лучший сайт в КХЛ.
    Интересные факты.
    Впервые на территории бывшего СССР музыкальные паузы, стали проводить в рижском дворце спорта в 88-89 году, после тура Динамо в США и Канаду.
    Из бывщих игроков Динамо сейчас тренеруют Крикунов (защитник) Сборная России Динамо Москва, Знарок (нападающий) "ХК МВД" Сборная Латвии, Петр Воробьев (тренер) "Лада". Ну про Тихонова, Юрзинова и Балериса я рассазывать не буду.
    Первую шайбу в истории КХЛ, забил нападающий Динамо (Рига) Александр Ниживий. В матче с хабаровским "Амуром".
    Динамо имеет 3 с конца платежную ведомость в КХЛ. Лучший показатель в категории цена - качество.
    Самый посещаемый клуб в КХЛ. На последние игры билетов не было.
    В субботу играем с питерским СКА в Питере. Удастся ли СКА прервать нашу серию из 6 подряд побед?

Видео галереи http://www.dinamoriga.eu/ru/vgalleries
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Все болеем за Россию!!! Сегодня в 22-30 На телеканале Россия финал Россия - Канада!!! Смотреть всем без исключения...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать