Результаты опроса: Какой процент прибыли за год характеризует успешного трейдера?

Голосовавшие
185. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 10%

7 3.78%
  • 25%

17 9.19%
  • 50%

30 16.22%
  • 75%

18 9.73%
  • 100-300%

58 31.35%
  • 300% и выше

55 29.73%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Какой % прибыли характеризует успешного трейдера?
+ Подписаться
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от persimona Посмотреть сообщение
    Это вы меня Батюшка не поняли, попробуйте продержаться 3 месяца, без ордеров в ночь, и без единого минуса. и еще выдерживать много правил торговли, в среднем делать 500-600 пунктов в день. причем сидеть за монитором часов 5 не более....
    Попробуйте!! Вам обязательно понравится, ни что так не радует человека как собственный результат.

Впечатлён!!! :bow:
    А вы случайно не замужем? :wub:
  2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    50% в месяц – это тот результат к которому хочется стремиться! (мечты-мечты)...
    100-300% в год, думаю самое оно!!! :thumbsup_002:
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от persimona Посмотреть сообщение
    Всем - добрый вечер!
    Пишу впервые на этом форуме сообщение, хотелось бы высказать свое мнение по поводу - какой же на самом деле процент??? на ранних этапах своего формирования как трейдера и дальше, пришла к одному весьма продуктивному и неотступному выводу. однозначного ответа нет все люди разные, знаю одно точно - нужен показатель безубыточной, положительной, торговли за три месяца - 90 дней наиболее показывают способности человека, любого будь то трейдера будь то брокера или крупного маркет - мейкера.. необходимо увеличить в первый месяц в 3 раза депозит, во второй и в третий так же. и получим к примеру 1000 начальный (хотя эта сумма сама по себе никаких прибылей не приносит), 1-й месяц 3000 результат, 2-й месяц - 9000 результат, 3 -й месяц 27 000 результат.
    Тогда можно говорить о проффесионализме трейдера и т.д
    Предела нет. Знай, ты можешь, будь уверен.
    Я тоже так умею)
  4. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    почему никто не написал " я делаю n % в мес.( год) и стремлюсь к n %", а только " я считаю было б нормой или было бы не плохо"???
  5. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АлександраSimon Посмотреть сообщение
    почему никто не написал " я делаю n % в мес.( год) и стремлюсь к n %", а только " я считаю было б нормой или было бы не плохо"???
    Наверное потому, АлександраSimon, что рынок - очень нестабильная среда и трейдеры часто применяют приставку "бы", когда говорят о прогнозной прибыльности
  6. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    если мне дадут 10миллионов и я буду делать 2% из которых 1% мой, я не расстроюсь :greedy: всё очень относительно, при больши хсуммах вам и кредитное плечо 1к 100 не дадут и требования другие будут. помойму 25-50% в год, при просадке в 5-10% это очень хорошо.
  7. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а что касается того, какой период есть показательным, то я считаю, что 3 мес-это мало, а вот начиная с полгода трейдер может себя проявить и показать свою результативность( при условии стабильности торговли, а не пару раз в мес)
  8. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    471
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АлександраSimon Посмотреть сообщение
    Я делаю советником 30% в месяц. Торговля самостоятельно 60% в месяц. В день 3,5% от депозита на начало дня. Стремлюсь к 5% от депозита на начало дня (2 000 000 с 1000 за 125 дней):smartass:
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Шамро Алексей, а сколько месяцев вы уже отторговали?:):):)

Стремлюсь к 5% от депозита на начало дня (2 000 000 с 1000 за 125 дней)
    Впрочем, снимаю свой вопрос:D:D:D
  10. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Шамро Алексей Посмотреть сообщение
    Я делаю советником 30% в месяц. Торговля самостоятельно 60% в месяц. В день 3,5% от депозита на начало дня. Стремлюсь к 5% от депозита на начало дня (2 000 000 с 1000 за 125 дней):smartass:
    Это типа 5% до завтрака + 5% до обеда + 5% до ужина + 5 % до отбоя...:thumbsup_002: Грааль однако....:p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать