Результаты опроса: Какой процент прибыли за год характеризует успешного трейдера?

Голосовавшие
185. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 10%

7 3.78%
  • 25%

17 9.19%
  • 50%

30 16.22%
  • 75%

18 9.73%
  • 100-300%

58 31.35%
  • 300% и выше

55 29.73%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Какой % прибыли характеризует успешного трейдера?
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    100% в год это хороший процент. а вообще у каждого трейдера свой взгляд на успешность торговли. Если мне, скажем, подфартило поднять депо в 7 раз за 2 дня, то 25% в год уже вроде кажутся мелковатыми. Так что исходят все из собственного опыта торговли и сиюминутного положения дел. Но приходилось читать и слышать, что и 50% в год - хороший показатель
  2. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ...Если мне, скажем, подфартило поднять депо в 7 раз за 2 дня, то 25% в год уже вроде кажутся мелковатыми.
    А трейдеры торгующие долго и успешно будут расчитывать на фарт? И вообще, рассматривая успешного трейдера, какой прирост в процентном соотношении к депо от одной транзакции можно ожидать (взять среднюю вилку)? 2-5% или 3-8%.....:confused:
  3. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У "персимоны вероятно раж от работы на демо счете был ....
    А если говорить по делу , то скажу про себя, как только Вы начинаете че-то сочинять о процентах в месяц, или считать а что будет если буду просто удваивать счет каждый месяц,- все Вы на крючке у собственного подсознания, птому как оно мыслит образами, и н ачинает собственно Ваше сознание подсознательно ставить в позу, мол так ты ведь обещало то , давай , мол давай, этого достато4но чтобы Вас сплющило на нет..... :-)
    Потому не ставьте перед собой никаких планов, любите работать , работайте, но не мечтайте, как ребенок , не смешите людей.... :-)

2персимона ,-
    Если Вам показалось что Вы действительно успешно работаете , то не нужно ни у кого ничего спрашивать, ибо это противоречит понятнию успешности .... :-)

Удачи всем и всех благ.
  4. 424
    Комментарии
    12
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    50? 300? Меня это просто поражает.

Баффетт работал удачно? Он теперь вообще легенда.

Buffett Partnership LLC существовал с 1957 по 1969. Доля Баффетта была 25% с прибыли, превышающую 5% годовых, т.е. стандартный 25-5 подход. Фактически, сейчас такая структура называется "long only hedge fund".

Результаты Buffett Partnership LLC можно увидеть здесь
    http://www.tilsonfunds.com/superinvestors.pdf (файл большой, 1.58 М)
    на стр. 5 документа (таблица 3).

CAGR для партнеров составил 23.8% годовых. (а за все 13 лет получилось 1502.7% или 16 раз). Чистые прибыли партнерства составили 29.5% годовых или рост "только" в 28 раз.

Доля Баффета с прибыли составила 100 миллионов. А 100 миллионов в 1969 году - это не те же 100 миллионов сегодня, а ГОРАЗДО больше.

Теперь осталось только доказать, что мы не хуже Баффетта (хотя я сам для себя ничего доказывать не буду - я хуже).

И пусть удача улыбнется тем, кто хочет 50 или 300 или больше процентов годовых.
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А Вы уже сформировались как трейдер? ;) За 3 месяца 2600% выглядит очень заманчиво для любого инвестора:bow:
    Извините что так написала что вы не любите успешных людей, просто многие форумы в которых я была уничтожают сообщения, когда начинаешь что нибудь говорить.
    да я сформировалась как трейдер и не только.., 90 дней это проверить уровень трейдера, таких я встречала двоих пока... это же борьба ссобой в первую очередь. Что внутри тебя то и на стейтменте получается....-
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SunMan Посмотреть сообщение
    У "персимоны вероятно раж от работы на демо счете был ....
    А если говорить по делу , то скажу про себя, как только Вы начинаете че-то сочинять о процентах в месяц, или считать а что будет если буду просто удваивать счет каждый месяц,- все Вы на крючке у собственного подсознания, птому как оно мыслит образами, и н ачинает собственно Ваше сознание подсознательно ставить в позу, мол так ты ведь обещало то , давай , мол давай, этого достато4но чтобы Вас сплющило на нет..... :-)
    Потому не ставьте перед собой никаких планов, любите работать , работайте, но не мечтайте, как ребенок , не смешите людей.... :-)

2персимона ,-
    Если Вам показалось что Вы действительно успешно работаете , то не нужно ни у кого ничего спрашивать, ибо это противоречит понятнию успешности .... :-)

Удачи всем и всех благ.

я не думаю что я кого то что-то спрашиваю... что ты вы путаете
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Важен не только сам процент прироста, но и какой ценой этот прирост был достигнут. Вот тут и раскрывается профессионализм, прибыль>просадки.

С такой доходностью можно года за три стать властелином мира, а если еще годик прибавить то и владыкой всей галактики :D

могу вам смело заявить что в моей стратегии нет ни убыточных ни одного ордера в ночь, кого- нибудь я покажу свой реал. но я исключительно общаюсь с западными брокерами, так сложилось что любвь к русскоязычным ДЦ не пришла...
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от persimona Посмотреть сообщение
    Извините что так написала что вы не любите успешных людей, просто многие форумы в которых я была уничтожают сообщения, когда начинаешь что нибудь говорить.
    да я сформировалась как трейдер и не только.., 90 дней это проверить уровень трейдера, таких я встречала двоих пока... это же борьба ссобой в первую очередь. Что внутри тебя то и на стейтменте получается....-
    Да какие извинения? Ни к чему, мы мирные люди... А на конкурсе CSC случаем не участвуете? Хотелось бы у Вас поучиццо :bow::bow::bow:
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А Вы уже сформировались как трейдер? ;) За 3 месяца 2600% выглядит очень заманчиво для любого инвестора:bow:
    Честно скажу, когда начинаешь торговать успешно, инвестор не интересует, потому как сам процесс приносит больше удовольствия от собственных результов. и еще когда относишься к трейдингу не как к "заработанным деньгам" а как "сделать деньги", результаты разные.
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да какие извинения? Ни к чему, мы мирные люди... А на конкурсе CSC случаем не участвуете? Хотелось бы у Вас поучиццо :bow::bow::bow:
    регистрировалась, но не услучилось....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать