Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Удаленный компьютер
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    5
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей

Удаленный компьютер

Хотела бы, чтобы объяснили как подключиться к удаленному компьютеру!
    Многие сталкиваются с этой проблемой--вот и мне пришлось! По долгу работы (основной) надо иногда на одни сутки оставлять эксперта, а как это сделать не знаю.

Если возможно пошагово, с азов! Прочитала литературу, но ничего не поняла.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,353
  2. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А в чем проблема? Не доверяете экспу? Поподробнее.
  3. 19
    Комментарии
    5
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? Не доверяете экспу? Поподробнее.
    Наверно я неправильно выразилась. Суть такая, что мой эксперт открывает (соответственно закрывает) сделки. Даже есть возможность открывать и закрывать по времени, в настройках. Но будучи отключенной от интернета он ничего не делает. Вот в чем проблема!:mad:
  4. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а такой вариант?
    http://articles.mql4.com/ru/373/
  5. 19
    Комментарии
    5
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    СПАСИБО буду юзать! Если не разберусь напишу.

А, я так поняла, любой эксперт в котором есть установки по времени при отключенном терминале сам работать не будет (в заданное время)? Я права или нет?
  6. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Имхо, чем решение проще - тем лучше. Напишу как сделано у меня, может и вам подойдет.
    В постоянном тестировании находятся до десятка экспов. Дома под это дело стоит старенький ноут НР6000+Сименс С65 через IR. Вот здесь http://www.nncron.ru/
    можно взять замечательную прогу и настроить ее на коннект с нужной периодичностью.
    С собой таскаю простенький, но достаточно надежный КПК НР2190 + Мoto620 через ВТ.
    Все.
  7. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А, я так поняла, любой эксперт в котором есть установки по времени при отключенном терминале сам работать не будет (в заданное время)?
    для того чтобы эксперт мог работать, а) терминал с экспертом должен быть включен, б) компьютер с включенным терминалом на котором эксперт, должен быть подключен к интернету, в) интернет соединение на компьютере с включенным терминалом с установленным экспертом, в момент предполагаемой работы эксперта, должно быть активно.

если вы хотите, чтобы эксперт работал без вашего присутствия, но при этом вы должны контролировать его, эксперта надо запускать на удаленном компьютере с подключенным интернетом. Это может быть как совсем-совсем чужой компьютер (как написано в той статье, на которую я дал ссылку) так и собственный, но находящийся вдали от вас. Чтобы контролировать свой удаленный компьютер, надо пользоваться программами удаленного администрирования, например встроенным в виндовс удаленным помощником или другими программами. Для запуска программы (в том числе подключения к интернету и терминала с советником) в определенное время (например за пять минут до часа "Ч" подключить интернет и запустить терминал, а через пять минут отключить) надо пользоваться программами типа "планировщик задач", например как в посте Nobile
  8. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aalex Посмотреть сообщение
    а такой вариант?
    http://articles.mql4.com/ru/373/
    Столкнулся с этой же проблемой что и HARIZMA. А нету серверов арендуемых, но оплачиваемых через виртуальные счета??? Например веб мани, голд А то придется открывать счет в банке, а это накладно
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от saw Посмотреть сообщение
    Столкнулся с этой же проблемой что и HARIZMA. А нету серверов арендуемых, но оплачиваемых через виртуальные счета??? Например веб мани, голд А то придется открывать счет в банке, а это накладно
    Большинству провайдеров всё равно, чем с ними рассчитываются, в т.ч. и электронными деньгами.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемый saw!
    Постарайтесь больше не использовать красный цвет в постах на форуме (Пункт 3.3.9 правил поведения на форуме). Спасибо.
    Устное предупреждение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать