"Магистр" » Альтернативная магистратура » Альтернативная магистратура
+ Подписаться
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    эх жаль что нашего полку убыло ещё.сам помню когда-то под мониторингом ..ну как будто кто-то наблюдает...сейчас по барабану.надеюсь больше никто не выйдет из мониторинга.
    p.s. нас мало,но мы в тельняшках :)
    да ,дима, считаю что это верное решение.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ринат! рано. очень рано! мне как до луны еще до нормальной торговли. И пример то с меня брать не надо ))) По совету опытных форумчан решил снять большую часть прибыли, оставляю 1/4 и продолжаю торговать и учиться.
    Автомат :(
    Самое главное процесс обучения не прекращается, значит те результаты к которым ты стремишся не заставят себя долго ждать:greedy:.
    Правильно сделал, что снял прибыль.

Автомат, передумаешь милости просим;)
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вынужден с сожалением отметить, что мой призовой счет закончился. Он много мне дал. Но многому еще нужно научиться. Я бы хотел сказать ему огромное "СПАСИБО" как за опыт, так и за 3700 уе, что были с него сняты. Что ж, прощай дорогой, верный друг. Ты всегда был рядом, исполнял все мои прихоти, и в добром расположении духа и в плохом. Я всегда буду благодарен тебе за все, что ты для меня сделал. Прощай...
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Прощай...
    Я свой еле вытаскиваю с -90 %, Колю ганяю, мож прорвусь...

ЗЫ. Вирбо - жаль шо закончился... :cry::cry::cry:
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вынужден с сожалением отметить, что мой призовой счет закончился. Он много мне дал. Но многому еще нужно научиться. Я бы хотел сказать ему огромное "СПАСИБО" как за опыт, так и за 3700 уе, что были с него сняты. Что ж, прощай дорогой, верный друг. Ты всегда был рядом, исполнял все мои прихоти, и в добром расположении духа и в плохом. Я всегда буду благодарен тебе за все, что ты для меня сделал. Прощай...
    Жаль, что так получилось:cry:. Дальше, что будешь делать? Какие планы на будущее ?
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Я свой еле вытаскиваю с -90 %, Колю ганяю, мож прорвусь...

ЗЫ. Вирбо - жаль шо закончился... :cry:
    alexa, держись!!! А то наши ряды, что-то быстро редеют:geek:.
    PS. Желаю тебе поскорее вытащить счет:)
    PPS. Видимо риски все таки завышены.
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я хотя и расстроен, что потерял своего друга, но не жалею. Время шагать дальше. Отдельное спасибо Роланду, что порекомендовал снять прибыль. Будущее видится светлым. У меня появились кое какие первые наметки своей торговли. Открыл новый счет на 200. Буду торговать на нем. Постараюсь выполнять те общие идеи, что пока не сформировались в четкие позиции. Логин и пасс выложу тут. Продолжаем работу над ошибками.

8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я хотя и расстроен, что потерял своего друга, но не жалею. Время шагать дальше. Отдельное спасибо Роланду, что порекомендовал снять прибыль. Будущее видится светлым. У меня появились кое какие первые наметки своей торговли. Открыл новый счет на 200. Буду торговать на нем. Постараюсь выполнять те общие идеи, что пока не сформировались в четкие позиции. Логин и пасс выложу тут. Продолжаем работу над ошибками.
    Понятно ты снова в строю, и это хорошо. Просто по осторожнее надо с новым другом (счетом), а то он маленький еще не окрепший, и может тех опытов которые были проведены со старым другом :D
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    PPS. Видимо риски все таки завышены.
    Да конечно завышены, а шо делать... Сейчас, то вообше очень завышены... Но иначе не вытянуть, или очень долго барахтатся...
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Да конечно завышены, а шо делать... Сейчас, то вообше очень завышены... Но иначе не вытянуть, или очень долго барахтатся...
    alexa, я просматривал совершенные тобой сделки (правда мельком), бывало и такое, что 7-10 сделок день. ИМХО это рискованно. Может к основному ММ еще прикрутить мах дневное ограничение, т.е что бы не происходило потери за день не могут быть более 3% или 5%. Это может быть неплохой страховкой от "паршивых дней", т.е чтобы просесть на 30% необходимо 10 убыточных дней подряд, это не плохая страховка. Просто получается так, аккуратно работаешь две недели, чтобы за один день все отдать, это не есть гуд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать