"Магистр" » Альтернативная магистратура » Альтернативная магистратура
+ Подписаться
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Вниманию учасников!!! Если есть желаниё можем устраивать разбор полетов по прибыльным и убыточным сделкам допустим на выходных за неделю. Только наверно в соседней ветке, шоб эту не захламлять. Для этого хочется чтобы участвовало максимальноё число "Альтернативщиков"..., с критикой сделок, описаниём почему бы Вы так не торговали, конструктивно, с графиками и анализом. Прошу отписатся по такой инициативе...
    Я согласен, правда мне сейчас Инет рубанули выхожу с мобилы, надеюсь к выходным восстановят связь.
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Также готов ответить на вопросы по самой формуле (хочу критику по формуле :), я готов на неё ответить).
    А вот и сама формула (переменные взяты из предыдущего поста):
    ChromeRating = [(100 + CE)/10] * [10/(MDD+0.1) + 2*S + PF/2 + sqrt(B)/200 + TT/500] * (1 + OD/100)
    Может быть сделаешь описание какое -никакое логики этой формулы. А то критиканство возможно вместо критики... :D
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Могу только как бы на пальцах объяснить, из чего я исходил, беря те или иные коэффициенты.
    Собственно это и требовалось. Счас будем посмотреть.
  4. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Можно я потренируюсь сейчас по текущему положению? А так готов это делать каждое воскресенье. Вот на текущий момент что происходит с рейтингами:

1. R1nat_________96.99
    2. Golodd________74.18
    3. Chrome DNA____67.63
    конечно тренируйся!!! :bow:каждое воскресенье, хороший периуд.
  5. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Вниманию учасников!!! Если есть желаниё можем устраивать разбор полетов по прибыльным и убыточным сделкам допустим на выходных за неделю. Только наверно в соседней ветке, шоб эту не захламлять. Для этого хочется чтобы участвовало максимальноё число "Альтернативщиков"..., с критикой сделок, описаниём почему бы Вы так не торговали, конструктивно, с графиками и анализом. Прошу отписатся по такой инициативе...
    я согласен. буду стараться, по мере возможности.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Что касается моей торговли... Я чесно говоря скорее показываю на своем конкурсном счете как не надо торговать. То есть мне важно на практике осознать почему то или это плохо, это сродни тому, как столяр проверяет доску на наличие заноз - проводит рукой, а потом достает из нее иголки :) Если бы входил более крупными лотами-давно бы потерял призовой депозит. И только минилотики спасают мою репутацию, одновременно добавляя в копилку опыта ценные заметки. Впрочем, я давно смирился с тем, что несколько лет понадобятся мне, чтобы определиться со своей торговлей. Я до сих пор имею массу вопросов и неясностей, на которые никаким другим способом кроме торговли на реале не получу ответ. Демка и рядом не стояла. Факт

зы. закрыл все свои позиции, кроме золота. баланс +126.78уе. эквити +139.18уе
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Хром, спасибо! Все верно. Принял к сведению!

А девушков да, хотелось бы )))
  8. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Chrome DNA, wearbo... вы затронули тему, которая для начинающих трейдеров очень важна. НАДЕЖДА, ее надо убить как только подходишь к монитору... и открываешь терминал.. ждать и молиться, что рынок развернеться, колдовать у монитора и просить всех богов, чтобы все пошло так, как ты хотел.... И даже если сегодня тебе повезло, то в следующий раз он заберет все... :) у меня, в моей непродолжительной практике торговли, были слычаи когда я надеелся и ждал, но мои закленания не прошли. все шло так, как должно было идти... но в противоположную сторону для меня. я рад, что так было, так как опытным путем доказал себе что НАДЕЕТЬСЯ нет смысла.. И РАЗоЧЕРОВЫВАться тоже.
    ты все знаешь и все умеешь.

ДЕВУШКИ МЫ ЖДЕМ ВАС!!!!!!
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Уважаемые девушки!
    Присоединяйтесь к нам! Разбавьте мужицкие стейты своими прекрасными и строгими дисциплинами.
    Покажите, что и вы не уступаете в начинаниях!

А здесь есть немало тех, кто бы вам подсказал и помог бы. Ждём. (купил торт уже :))
    :wub: Обязательно приду. Через пару неделек. Счас, закончу с оформлением счета, и приду на торт :thumbsup_002:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    :wub: Обязательно приду. Через пару неделек. Счас, закончу с оформлением счета, и приду на торт :thumbsup_002:
    Даже если предположить, что торт еще сохранится, то мне жаль Блонди твои зубки. Будем в молоке его размачивать и жевать разве что. Все равно приходи...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать