"Магистр" » Альтернативная магистратура » Альтернативная магистратура
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Максим, все равно указывай свой аккаунт на ониксе, там же видно все равно эквити,позы и все такое. То есть хоть какаято инфа.
  2. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я бы добро замониториться- так админы мониторинга всё равно удалят счёт на данном этапе по текущим показателям(как в прошлый раз) -пока профит абсолютный не выйдет в плюс где-то 150-300.работаю над этим!ничего.вылезу (думаю!) как надо.и дёрнем! :)
  3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Значит мы пойдём правильным путём - откроем наконец-то счёт с 1:100 (и как я раньше не додумался? :D).
    К слову говоря, новый счет открывать не обязательно, можно по телефону попросить изменить плечо у уже созданного счета.
  4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы меня не переубедите, я упрямый как баран. :D
    Тогда мне придется позвонить самому :thumbsup_002:
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    вот только проблема есть в миторинге свежих счетов на ониксе
    Просил Диму, админа Оникса, чтобы учел возможность работы на счетах с Кредитом. Сделали, теперь данныё отображаются правильно. Проблем с мониторингом не будет, подсоёдиняйтесь...
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Только чего-то ничё нет по ссылке этой. Может они не сразу его регистрируют в базе, а в рабочие дни... Не знаешь?
    У оникса обновлениё каждыё 4 часа. Кроме того задержка 1 час в базе. Тобиш максимум через 5 часов появятся нормальныё данныё... Ну ишо в выходныё не должен обновлятся, но бываёт обновляёт...
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Алекс, отредактируй на первой странице мою полоску, у меня там по ссылке к wearbo все чего-то попадают. :D
    Ужо, заметил :bow:

To Wearbo - ты эти шуточки бросай с риском по 30% депо в сделке, сольеш, не успееш опомнится... Нас тут, ишо живых, и так мало :cry:
  8. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ужо, заметил :bow:

To Wearbo - ты эти шуточки бросай с риском по 30% депо в сделке, сольеш, не успееш опомнится... Нас тут, ишо живых, и так мало :cry:
    Дык ежели я посчитаю нужным, то и 100% рискну! И одёргивать меня не надо. Если я не вписываюсь в правила, то нужно ли огород городить?
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    avtomat, этож мне написали :) А то глядишь, скажут что автомат и верба одно и тоже лицо )))))).

Все под контролем, ребята! дело в том, что мне претит торговля с близкими стопами, не потому, что я жадный, а просто на данный момент у меня торговля такая, предполагающая длинные стопы. Я еще только учусь и по многим вопросам набираюсь опыта. А опыт можно получить только практически. Как видите, большими лотами не вхожу.
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Дык ежели я посчитаю нужным, то и 100% рискну! И одёргивать меня не надо. Если я не вписываюсь в правила, то нужно ли огород городить?
    Правил нету...
    Дело твоё... деньги, хоть и несъёмыё - твои, решать тебе... Но думаю ничего хорошо от этого не будет, пример Маклауда налицо. Да и стабильности от этого не прибавится...Сумы может и небольшиё на счетах - но все-таки и такой счет можна с разумным риском попытатся раскрутить...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать