"Магистр" » Альтернативная магистратура » Альтернативная магистратура
+ Подписаться
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    В принципе, мне даже больше идея нравится с организацией даже не Альтернативной Магистратуры, а клуба призеров ВХЦ. Цель - успешная работа на призовом счете, чтобы у людей не возникало ложного чувства легких денег и желания быстрого слива приза.
    Я бы не хотел отсеять кого-то у кого миниреал за свои деньги. Если хочет пускай участвуёт :)

Великолепная идея. Не хватает суперприза.....
    А это легко. Если ВХС захочет ;). Например, для призовых счетов - после какого-то периода в Альтернативной магистратуре, перевести деньги с Кредита в Баланс и сделать счет полноценным реалом, с возможностью снятия всей сумы на счете...

ЗЫ. Ведь эти кредитныё итак можна перелить на другой счет разнонаправлеными сделками. Зачем устраивать лишниё заморочки. Или у нас кухня в чистом виде?

Я в первом посте буду собирать всё Вьюбары с Оникса учасников с указаниём ника учасника этого мини проекта.
  2. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Надо для мониторинга имя специальное придумать, чтобы легко поиск участников проходил на Ониксе, как было в неофициальных ШУ:bow:

например ALTMAG_Evgeng
    Добавлять "ALTMAG_" при мониториньи? Там всё понятно на Ониксе, как это сделать?
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Добавлять "ALTMAG_" при мониториньи? Там всё понятно на Ониксе, как это сделать?
    Да не надо, не заморачивайся, как назвеш счет, так и будет. Просто скинь в сообщении Юзербар своёго счета, как сделали R1nat и Wearbo. Я ёго скопирую в 1 пост....
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Я бы не хотел отсеять кого-то у кого миниреал за свои деньги. Если хочет пускай участвуёт :)

Все верно. Создал ветку для обсуждения клуба призеров конкурсов здесь Одно другому не помешает. Спасибо за идею, Alexa
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А не надо никого отсеивать или ограничивать. Всё это может вариться в одном котле.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Все верно. Создал ветку для обсуждения клуба призеров конкурсов здесь Одно другому не помешает. Спасибо за идею, Alexa
    Пользуйся :). Попробуй счет ещё раз зарегистрировать, а то данныё почему-то не обновляются на Ониксе. У нас с Ринатом усё гуд, работаёт...
  7. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня призовой счет замониторен еще с 2007 года, такой счет подойдет или надо по новой регистрировать и начинать работать с начала "магистратуры"?
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    У меня призовой счет замониторен еще с 2007 года, такой счет подойдет или надо по новой регистрировать и начинать работать с начала "магистратуры"?
    Подойдет, почему-бы и нет...

ЗЫ. Ограничений нет. Только, чтобы желаниё было...
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Заработало! А куда Колег пропал. Давайте активнее, ребят, присоединяйтесь
  10. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    вытянул счёт из просадки и замониторился.
    Резалультат: опять показатели зашкаливают-удалился из мониторинга.ребята, я с вами!докажем думаю наше прраво!
    p.s. советую мониториться новым призовым счетам с профита эдак 200$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать