"Магистр" » Альтернативная магистратура » Альтернативная магистратура
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    ставлю себе цель: удвоение депо каждый месяц.200-400-800-1600...

ps. Через год прошу по всем вопросам обращаться к моему представителю, Березовскому Борису Абрамовичу.
  2. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    дима, с такими темпами однозначно станешь миллионером скоро.будешь книги писать и семинары. :) когда откроешь щёт обяз. поделись инвест. паролем ( а лучше главным :) чтобы помочь "утраивать" тебе , пока спишь).короче удачи на " новой "дороге трейдера.
    ну а сам начну торговать в ближ. время думаю.а то совсем замер счёт(буря ближется видимо).всё обмозговал почти.
    будем косить капусту, ну..эээ..или лосей там всяких разводить :)
  3. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    дима, а ведь через год у тебя будет 819200$.на квартиру думаю хватит.когда отсчитывать -то?назови день и начнём.мож я тож хочу удваивать каждый месяц!
    p.s. эх тяжко трейдерам.нервов уже не осталось, теперь научиться контролировать осталось не только эмоции, но и витальные функции организма ( ну сердцебиение, электрическую активность мозга и ...короче поняли)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Максим, так вот же он. Открыл жа уже на 200. Вчера было уже 350, да вот как начал шпуляться в горячке, не мог удержаться. потерял много, потом опять поднял эквити до 400, да не зафиксировал, по дороге ехал за рулем, глядь, нефть падает. Мне бы остановиться, да закрыть, а я решил что ничего страшного не случится. Впрочем открою может быть свою ветку. да буду калякать там всякую ерунду

5. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ок, вопросов боле немае...так как тебе на коммуникаторе торгуется?
    а хватит у тебя времени калякать на неделе в будни-то?ух.как говорится, счёт просто летает.не переборщи.а то улетишь в облака снова :)
  6. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    это что за горячка? гдеж тот самый анализ по свечам?непорядок!!! :) там же усё
    формализовано.эмоции в трубу мотоцикла. команда: пришёл, увидел- победил!и ушёл с профитом!
    p.s. свечи вообще класс.какой же я слепой был раньше.или упрямый...тормоз заржавелый..
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    отсчитывать уже начал :) счету сколько ? Неделя где-то. Ну вот, поехали. С Богом, Параска!

На кпк торгую, пока не очень привычно, но во всяком случае комфортно, что вдали от нета всегда есть доступ к счету. Правда несколько дней последних коннект был ужасный. Но это временно, на сервере были проблемы. техпо разбирается

Давай Макс и ты со мной - удваивай! Я как то про цели читал, даже по Ван Тарпу записывал их, получалось много букв и размыто. Там тебе и духовные устремления и материальные, и всякого рода первостепенные и второстепенные. Моя 1 извилина понимает только четкие команды. Взять! Фас! Ну и тому подобное. Вот меня и осенило: поставь цель - удваивать депо. Посмотрим что получится. Хотя 99% населения скажут, что у меня температура и головокружение от былого успеха. Может и так.

Свечи это супер. Я по ним и гляжу в своей торговле, а эмоции... Так это ж самая неискоренимая беда ))) Для эмоций у меня своя уловка. некоторый процент от прибыли я плнирую переводить на благотворительные цели. Поэтому как только я схватил например лося и желаю "отыграться", влезть в рынок, то тут же должен подумать, что я сейчас из-за глупости рискую деньгами, которые очень нужны детям, которые я отложил для них. И это вероятно в какой-то мере сможет сдержать мою импульсивную натуру. Этот псих прием я тоже только вот придумал, пока не опробовал еще.
  8. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ну головокружение у тебя или нет-посмотрим.главное не перехимичить!я никак не могу собраться-план есть, система есть.но вот толчок не получить для действий никак.пойти на спарринг надо завтра, по бубену настучат-мож и толчок появится :)
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Толчок, говоришь... Мне думается, что у трейдера накапливается психологическая усталость от тяжелой работы, переживаний, борьбой со своими эмоциями... Это постоянный стресс. А тут еще лоси! Серия неудач, и трейдер повержен, терминал вызывает неприятные эмоции, в голове постоянно ошибки, ошибки, слив... Так можно себя угробить. В данном случае нужен холодный позитивный душ! Для меня это новый счет, на котором я стану дальше совершенствовать свою торговлю, это участие в благотворительности. Тибетским детям вот на школу надо деньги... Сам хочу в Тибет съездить. Это абсурдная на первый взгляд идея с удваиванием депо... Это меня бодрит. И чем больше мне говорят, что это глупо, тем веселее на душе. Попробуй и ты Максим помедитировать на эту тему под хорошую музыку и сжигание благовоний...
  10. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Перенесла топики о благотворительности в "свободное общение" по просьбе wearbo

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать