"Магистр" » Альтернативная магистратура » Альтернативная магистратура
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот странная штука, этот генеральский эффект... :confused:
    Только стал торговать "без подстекольного надзора" у меня сделка за сделкой пошли все чётко, ровненько и без каких-либо "непонятнооткудавозьмис " изъянов в системе. После хорошего провала "альтернативного" счёта, я открыл новый, с плечом ещё меньшим - 1:50, убрал весь форекс и стал гонять фьючерсы только через стоповые ордера. Всё зачикало. :geek:
    ...
    Вот странная вещь, те кто вначале радовался, огорчились сейчас и наоборот. Может... не стоит нам увлекаться шоу "под стеклом"? :confused:

...
    Я решил завести отдельно свою ветку, типа ветки Roland-а по окончании июня. Но она будет полностью посвящена работе на реале и без оникса. Со временем я дам инвест-пароль, если будет в этом смысл. Возможно, ребята, это и будет более реальная альтернативная магистратура, чем эта, где получилась смесь соревнования, эмоций и куча-мала из трейдеров и рейтингов. :) Я в том смысле реальная, что похоже нам нужно вести только ветки о своей торговле, типа блогов. И тем более на форуме уже есть такие, включая и ветку Валерия Валерьевича.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Вот странная штука, этот генеральский эффект... :confused:
    Только стал торговать "без подстекольного надзора" у меня сделка за сделкой пошли все чётко, ровненько и без каких-либо "непонятнооткудавозьмис " изъянов в системе. После хорошего провала "альтернативного" счёта, я открыл новый, с плечом ещё меньшим - 1:50, убрал весь форекс и стал гонять фьючерсы только через стоповые ордера. Всё зачикало. :geek:
    ...
    Вот странная вещь, те кто вначале радовался, огорчились сейчас и наоборот. Может... не стоит нам увлекаться шоу "под стеклом"? :confused:

...
    Я решил завести отдельно свою ветку, типа ветки Roland-а по окончании июня. Но она будет полностью посвящена работе на реале и без оникса. Со временем я дам инвест-пароль, если будет в этом смысл. Возможно, ребята, это и будет более реальная альтернативная магистратура, чем эта, где получилась смесь соревнования, эмоций и куча-мала из трейдеров и рейтингов. :) Я в том смысле реальная, что похоже нам нужно вести только ветки о своей торговле, типа блогов. И тем более на форуме уже есть такие, включая и ветку Валерия Валерьевича.
    Брось Chrome DNA, мне лично все равно, кто за мной наблюдает, я просто делаю то, что должен делать. Для управляющего максимальная открытость это и есть реальность.
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я хотя и расстроен, что потерял своего друга, но не жалею. Время шагать дальше. Отдельное спасибо Роланду, что порекомендовал снять прибыль. Будущее видится светлым. У меня появились кое какие первые наметки своей торговли. Открыл новый счет на 200. Буду торговать на нем. Постараюсь выполнять те общие идеи, что пока не сформировались в четкие позиции. Логин и пасс выложу тут. Продолжаем работу над ошибками.

Wearbo, план по участию в Магистратуре основной с августа есть ?
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    не, Илья. Я считаю. что мне нужно еще много работать над собой и своей торговлей. Даже стыдно мне участвовать в магистратуре. я же трезвомыслящий человек и понимаю, что РАНО мне управлять чужими деньгами, когда я еще своими не научился
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    не, Илья. Я считаю. что мне нужно еще много работать над собой и своей торговлей. Даже стыдно мне участвовать в магистратуре. я же трезвомыслящий человек и понимаю, что РАНО мне управлять чужими деньгами, когда я еще своими не научился
    Так давайте учиться, причем учиться лучше под "стеклом" , чем под "одеялом":bow:
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Так давайте учиться, причем учиться лучше под "стеклом" , чем под "одеялом":bow:
    Этим и занимаюсь, Евген. Просто в альтернативной магистратуре я торгую открыто, но для себя. А в реальную магистратуру человек приходит, чтобы получить счет в управление. Я довольно реально смотрю на вещи. Поэтому не хочу отвлекать людей на мониторинг своего счета, поскольку знаю, что пока не сформировался как трейдер. Я не готов управлять. Даже если мне сейчас предложат, как Коммерсанту, ради эксперимента, я откажусь. "Богу - Богово, кесарю - кесарево". Вообщето я чувствую в себе силы сделать себе любой счет, и мне не потребуются средства инвесторов. И дело не в том, что я отхватил довольно жирный кусок от нефтяного пирога, а в том, что этот случай показал, что при правильном подходе, можно делать хорошую прибыль. Причем впоследствии я еще несколько раз поднимал эквити до 2-3 тысяч с 700-800, но пока не научился фиксировать прибыль. То есть я могу, и я сделаю. Нужно время и практика, чтобы найти ответы на свои вопросы, нужно время, чтобы понять свои ошибки и выработать устойчивый результат
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    wearbo, не думай, что если получаешь жирный кусок пирога, то значит используешь правильный подход. Обычно, это как раз означает, что ты нарушил свои правила, увеличил риски и... просто отгадал направление, да ещё и сильно отгадал (прошло сильное движение). Что было потом, сам знаешь (я не смотрел, делаю вывод из твоих постов). Я желаю, чтобы ты понял ошибку получения непредвиденно огромной прибыли, как бы ни парадоксально это не звучало. :)
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    у каждого свой путь, Хром. у меня свой, у тебя свой
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    wearbo, не думай, что если получаешь жирный кусок пирога, то значит используешь правильный подход. Обычно, это как раз означает, что ты нарушил свои правила, увеличил риски и... просто отгадал направление, да ещё и сильно отгадал (прошло сильное движение). Что было потом, сам знаешь (я не смотрел, делаю вывод из твоих постов). Я желаю, чтобы ты понял ошибку получения непредвиденно огромной прибыли, как бы ни парадоксально это не звучало. :)
    Да нормально он все сделал.
    Снял заработанное, а на остаток поэксперементировал для опыта.
    Опыт останется с ним, как и прибыль.

Это лучше намного, чем остаться с опытом, но без прибыли :)
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, хорошо. Да пусть всё оно во благо обернётся (что-то я как старик Гендалф сказал :sorcerer:).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать