"Магистр" » Альтернативная магистратура » Альтернативная магистратура
+ Подписаться
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей

Альтернативная магистратура

Возникла идея провести Альтернативную Магистратуру для тех, кто по каким-то причинам не может участвовать в ШУ 3 ступень "Магистратура", но имеёт реальный счет (пускай и небольшой, хоть 200 баксов, или призовой в ВХС).
    Тоесть не имеёт (не может, не хочет, не удовлетворяёт требованиям, и т.д.) возможности участвовать в проекте предложенном компаниёй. Кстати возможно Ваш счет в какой-то момент уже начнет соответствовать предложеным компаниёй условиям и Вы сможете его перенести в официальную ветку...

Цель - дать возможность всем клиёнтам ВХС поучавстовать в мониторинге, в не зависимости от любых правил. Возможно компания захочет на кого-то из них обратить своё вниманиё по результатам мониторинга...
    Присоёдиняйтесь, не стесняйтесь...

Правил участия нету. Есть только одно условиё - счёт должен быть замониторен на Ониксе. Пароль инвестора открывать не обязательно... Если будет введен мониторинг на Броко - то замониторим там...

Регистрироватся можна сейчас. Время проведения "Альтернативной магистратуры" такоё же как и "Магистратура"... Начинать можем с момента регистрации на Ониксе.

Главным призом будет конечно - Ваша надежная, стабильная, рабочая, прибыльная ТС.
    Также в первом посте по результатам торгов, каждыё 2 месяця, буду розмещать 3 ссылки на самыё прибыльныё счета, чем не стимул :)

Ну так начну... Свой призовой счет я замониторил практически сразу после открытия. Надеюсь работа будет прибыльной...

Участники "Альтернативной магистратуры".
    1. счет 58712 - Alexa
    2. счет 58233 - R1nat
    3. счет 57141 - Wearbo
    4. счет 58456 - Golodd
    5. счет 55868 - Habanera
    6. счет 56786 - Damashkan

счет 59094 - Chrome DNA - счет снят с мониторинга, по желанию трейдера...
    счет 59126 - Avtomat - счет снят с мониторинга, по желанию трейдера...

Лучшиё счета на 01.08.2008г.
    1. Место вакантно, дерзайте...
    2. Место вакантно, дерзайте...
    3. Место вакантно, дерзайте...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 22,460
  2. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Значит будем призеров вручную мониторить, не так уж их и много ;) ... по инвест паролям
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Возникла идея провести Альтернативную Магистратуру для тех, кто по каким-то причинам не может участвовать в ШУ 3 ступень "Магистратура", но имеёт реальный счет (пускай и небольшой, хоть 200 баксов, или призовой в ВХС).
    Хорошая мысль, мой призовой счет тоже пока не попадает под текущие условия. Так, что я с тобой ;). Вместе веселее будет. :)
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    2alexa:

Слушь, не понял. В твоём мониторинге вижу: баланс 224$, эквити 1224$.
    Всё правильно? Или они там чего-то намудрили и цифры наоборот должны быть. Плиз, поясни, я думаю народ иначе тоже запутается. :confused:
    Да намудрили... Просто в балансе не учтен размер приза от ВХС. Призовыё деньги видны в терминале как Кредит. Реально ситуация такая Баланс 224. Кредит 1 000. Еквити 1224. Сделок открытых нет. Тоесть еквити всегда получится на Ониксе больше на размер призовых. Ну конечно если счет в минус не уйдет.

ЗЫ. Такая же ситуация у Рината. Только Кредит меньше - 700 (вроде :))
  5. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Счёт мониторить на Оникс-е для этого?
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    To damashkan - ну не знаю, мой и Рината счет нормально замониторен. Никаких проблем небыло. Попробуй немного позже ещё раз замониторить.

А неплохая идея! С 1-го июня дай-ка и я там замониторюсь, пока идут 2 месяца... С девственного счёта попру!
    Хром присоёдиняйся. Всегда рады :)

Хорошая мысль, мой призовой счет тоже пока не попадает под текущие условия. Так, что я с тобой . Вместе веселее будет.
    Так давай подымем до небес ;). Удачи тебе. Хотелось бы традицию слива призовых немношко опровергнуть.

То Eugeng. А ты тож не стесняйся... Если в Магистратуру не берут, присоёдиняйся, счет и так у всех на виду. Замониторь и вперед...

Счёт мониторить на Оникс-е для этого?
    Да замониторь. Лучшый вариант - Вьюбар в первом твоём сообщении в этой теме.

Кстати можем проводить предварительныё итоги каждыё 2 месяца, как в Магистратуре, если желаниё будет...

ЗЫ. А Колег где? Да и Вирбо говорил шо ужо 4 месяца с призовым борется, никак слить не может. :)
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надо для мониторинга имя специальное придумать, чтобы легко поиск участников проходил на Ониксе, как было в неофициальных ШУ:bow:

например ALTMAG_Evgeng
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я вытянул счет из просадки и даже приподнял его на 67 уе. Замониторил на Ониксе. В принципе, мне даже больше идея нравится с организацией даже не Альтернативной Магистратуры, а клуба призеров ВХЦ. Цель - успешная работа на призовом счете, чтобы у людей не возникало ложного чувства легких денег и желания быстрого слива приза. Многие спрашивают, а вот есть ли те, кто зарабатывает на призовых? А мы им пожалуйста - клуб. Там все видно. да и более ответственно наверное и интересно толпой такой кучковаться
    зы. Ребя, только не понимаю, почему меня на общую страницу мониторинга выкидывает когда я свой аккаунт хочу поглядеть

счет слит 17.06.2008. Снято 3700 уе.
  9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Замечательная идея... призеры всех ВХС-конкурсов, объединяйтесь!
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Великолепная идея. Не хватает суперприза.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать