Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » ПОМОЩЬ
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

ПОМОЩЬ

Добрый день. У меня просьба к программистам добавить в советник, прикрепленный ниже такую функцию:
    Что бы я мог поставить для ордера БАЙ один размер лота, а для ордера СЕЛЛ другой размер лота (начиная от 0,01)
    В советнике наставляется только один общий лот для всех сделок. И :thumbsup_002:больше ничего менять не надо.
    Сам я не бум бум, пытался разобраться, но не смог. Очень прошу. Заранее благодарен
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip rfff.zip (34.4 Кб, Просмотров: 27)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,492
  2. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот что-то типа такого?
    rfff.zip
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от saw Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня просьба к программистам добавить в советник, прикрепленный ниже такую функцию:
    Что бы я мог поставить для ордера БАЙ один размер лота, а для ордера СЕЛЛ другой размер лота (начиная от 0,01)
    В советнике наставляется только один общий лот для всех сделок. И :thumbsup_002:больше ничего менять не надо.
    Сам я не бум бум, пытался разобраться, но не смог. Очень прошу. Заранее благодарен
    Мы передадим данный материал на обработку нашему программисту, по факту окончания работы - выложим доработанный файл здесь.
  4. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо aAlex и Руслан. То что я хотел, но почему то он не открывает бай и селл одновременно в установленное время??:cry: С отложенниками все отлично, никаких вопросов, а вот эти блин не открываются вообще
  5. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а он это делал? я не вникал в код, не тестировал его, просто тупо добавил одну строчку и немного изменил четыре другие, ответственные за выбор размера лота, разделив на бай и селл. Если никто не поможет раньше, могу на выходных поковырять
  6. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    aAlex буду сильно благодарен, если посмотрите!:thumbsup_002:
  7. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не открывает бай и селл одновременно в установленное время??
    ок, я посмотрю. но тут есть нюанс. вот прямо совсем-совсем одновременно и по одной и той же цене открыться с рынка скорее всего не получится. советник посылает запрос, допустим, на покупку, ждет ответа ДЦ, потом посылает запрос на установку стопа и профита, если позиция открылась, и опять ждет ответа ДЦ. и только затем начинает делать то же самое для продажи. другими словами, можно открыть две позиции с рынка не одновременно, а по очереди. при этом, так как исполнение Marketwatch, цены открытия могут не совпадать не только между собой, но и отличаться от тех цен, при которых посылались запросы на открытие
  8. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aalex Посмотреть сообщение
    ок, я посмотрю. но тут есть нюанс. вот прямо совсем-совсем одновременно и по одной и той же цене открыться с рынка скорее всего не получится. советник посылает запрос, допустим, на покупку, ждет ответа ДЦ, потом посылает запрос на установку стопа и профита, если позиция открылась, и опять ждет ответа ДЦ. и только затем начинает делать то же самое для продажи. другими словами, можно открыть две позиции с рынка не одновременно, а по очереди. при этом, так как исполнение Marketwatch, цены открытия могут не совпадать не только между собой, но и отличаться от тех цен, при которых посылались запросы на открытие
    Хорошо договорились! Просто при тесте он и открывает с разницей например на паре фунт ена в 6 пипсов. Главное чтобы по времени срабатывал, а то ничего не открывает. Все заранее спасибо:thumbsup_002:
  9. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну, а теперь подробнее. при каких настройках он у вас открывает рыночные позиции не так как хотелось бы?
  10. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aalex Посмотреть сообщение
    ну, а теперь подробнее. при каких настройках он у вас открывает рыночные позиции не так как хотелось бы?
    Дело в том, что он открывает отложенные ордера. Рыночные он вообще не открывает. Наставляю время допустим по отложенным всеравно он открывает отложенные сразу. Рыночные вообще не открывает.

Просто мне надо чтобы я мог открывать позиции по рынку в установленное время и задавать размер лота на бай отдельно и селл отдельно, стоп лосс и тейк профит. А установки отложенных, трейлинга и т.д. мне абсолютно не нужны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать