2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Записи программ (подкасты)
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ира здравствуйте!Опять вынужден к Вам обращаться,поскольку несколько дней хочу списать программу Большая перемена за 13ноября но там стоит программа за 12.У вас техподдержка(такое впечатление)или вечно пьяные или полностью невменяемые.
  2. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Ира здравствуйте!Опять вынужден к Вам обращаться,поскольку несколько дней хочу списать программу Большая перемена за 13ноября но там стоит программа за 12.У вас техподдержка(такое впечатление)или вечно пьяные или полностью невменяемые.
    Здравствуйте, terner.
    Прошу вас корректно относиться к сотрудникам и работе технической поддержки, ведь именно она занимается решением вопросов клиентов по торговле, работе терминала, сделок и ордеров и т.п.

Подкасты программ все выложены, и вы можете скачать их с сайта как радио, так и с сайта компании BroCo.
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ира здравствуйте!Извините если в прошлый раз ненароком Вас обидел.Я хотел бы скачать программу Круглый стол из архива за 25.11.Но найти ее там не могу.Она есть или нет?
  4. 400
    Комментарии
    2
    Темы
    400
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ира здравствуйте!Извините если в прошлый раз ненароком Вас обидел.Я хотел бы скачать программу Круглый стол из архива за 25.11.Но найти ее там не могу.Она есть или нет?
    Здравствуйте, terner!

Спасибо за наблюдательность!:bow:

Запись программы "Круглый стол" от 25 ноября "Предварительные итоги кризиса текущего года" вы найдете в разделе "Архив подкастов". :smartass:
  5. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравствуйте Ирина!Не скажете почему из архива подкастов программу Круглый стол списать невозможно.Можно только слушать?
  6. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый terner! К сожалению, подсказать не можем, т.к., к примеру, как с моего домашнего, так и с рабочего компьютера я могу и слушать, и скачивать "Круглый стол".... Если есть желание и ни с какого другого компьютера скачать у Вас возможности нет, мы можем Вам послать этот файл в Ваш скайп или на электронную почту....
  7. 277
    Комментарии
    27
    Темы
    279
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

4 Медалей
    Здравствуйте Ирина!Не скажете почему из архива подкастов программу Круглый стол списать невозможно.Можно только слушать?
    попробую предположить, что вы пользуетесь fire fox.

тогда подсказка
    - наводите курсор на сслыку понравившейся программы
    - нажимаете правую кнопку
    - выбираете "сохранить объект как..."
    - собственно выбираете директорию
  8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В архиве за 5 декабря Рынки с в.Гуровым лежит программа за 4.12
  9. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Господа,сколько ваша служба техподдержки будет ошибаться?!В архиве программ Рынки с Гуровым за 11.12 опять лежит совершенно другая программа!Это уже становится смешным,если бы не было так грустно и несерьезно для такой корпорации как Броко.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Не удалось послушать "Круглый стол" от 20 февраля, а ссылки в архиве подкастов на эту передачу ведут в никуда. Ни скачать, ни прослушать невозможно. Исправьте, пожалуйста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать