2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Записи программ (подкасты)
+ Подписаться
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Подскажите, как эти записи программ получить, для прослушивания?, если нажать на подкасты на сайте, выносит на форум,...если идем в архив сайта, то там пусто...в каком месте и что я делаю не так? :rolleyes:
    IST, необходимо пройти по ссылке, например, сюда: http://www.brocopulse.com/archive/byrguistika/

Нажать на "Скачать в качестве 32 кбит/с", скачать и сохранить файл у себя на компьютере и слушать с удовольствием:). Выбрать программу, архив которой интересен, можно по ссылкам справа или вверху, в главном меню.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вероника Кузенкова Посмотреть сообщение
    IST, необходимо пройти по ссылке, например, сюда: http://www.brocopulse.com/archive/byrguistika/

Нажать на "Скачать в качестве 32 кбит/с", скачать и сохранить файл у себя на компьютере и слушать с удовольствием:). Выбрать программу, архив которой интересен, можно по ссылкам справа или вверху, в главном меню.
    а как найти программу, с Участием Инны, на прошлой неделе которая была?
  3. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    а как найти программу, с Участием Инны, на прошлой неделе которая была?
    IST, тут:)
    http://www.brocopulse.com/archive/weekend/
    Верхняя ссылка за 15 августа.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    IST, тут:)
    http://www.brocopulse.com/archive/weekend/
    Верхняя ссылка за 15 августа.
    Спасибо за помощь и ссылку и ваще :D просто я тормоз, вечный тормоз :D
  5. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    radist_333, не хочу с Вами спорить. Но вот цитата из "википедии": "Подка́стом называется либо отдельный файл, либо регулярно обновляемая серия таких файлов, публикуемых по одному адресу в Интернете".
    Эти условия у нас соблюдены. Другой вопрос, что пока нет возможности оперативно следить за обновлениями при помощи RSS.
    Вопрос этот принципиальный. Я, к примеру, именно поэтому и не пользуюсь вашими "подкастами", т.к. мне просто лень постоянно заходить на какой-то сайт, проверять произошли ли на нём какие-то обновления, добавления, и т.д. Лень - потому что обычно эти задачи выполняет мой rss reader. И если всё-таки максимально и точно цитировать Википедию, то нужно читать дальше: "подкаст всегда обеспечивает автоматическую проверку обновлений с помощью формата RSS". Так что, ждём. :cool:
  6. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а за 18 число то бишь понедельник будет выложена программа с Владиславом которая в 21.00? Там очень много полезного было Ещё хочеться послушать
  7. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за помощь и ссылку и ваще :D просто я тормоз, вечный тормоз :D
    Может это поможет:wub:

http://www.brocopulse.com/archive/

Ссылки на все радио-категории Брокопульса на этой странице справа под заголовком "А также".

Рекомендую добавить в "Избранное";)
  8. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от radist_333 Посмотреть сообщение
    Вопрос этот принципиальный.
    Не вижу ничего принципиального. На то она и энциклопедия, чтобы "дилетанскими штучками" морочить светлые головы.:smartass:

Я, к примеру, именно поэтому и не пользуюсь вашими "подкастами", т.к. мне просто лень постоянно заходить на какой-то сайт, проверять произошли ли на нём какие-то обновления, добавления, и т.д.
    Дык, из мелочей строится вся жысть. Если Вам лень просто скачать несколько мегов "ручками", что же, спрашивается, происходит с Вашей торговлей, а?;)
  9. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Вопрос этот принципиальный. Я, к примеру, именно поэтому и не пользуюсь вашими "подкастами", т.к. мне просто лень постоянно заходить на какой-то сайт, проверять произошли ли на нём какие-то обновления, добавления, и т.д. Лень - потому что обычно эти задачи выполняет мой rss reader. И если всё-таки максимально и точно цитировать Википедию, то нужно читать дальше: "подкаст всегда обеспечивает автоматическую проверку обновлений с помощью формата RSS". Так что, ждём. :cool:
    radist_333, лень - двигатель прогресса (с) )))
    Над RSS для подкастов мы уже работаем:).
  10. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Дык, из мелочей строится вся жысть. Если Вам лень просто скачать несколько мегов "ручками", что же, спрашивается, происходит с Вашей торговлей, а?;)
    Не отходите от темы. Какая торговля? Мы о подкастинге.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать