Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №6 (с 19 мая)
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    Я лично держу оборону еще с FTSE
    :smartass:
    Сегодня долился еще и NQ.
    Думаю через среду "не переступлю" с такой тактикой, но этож forex.
    Эт не форекс:rolleyes::smartass:
  2. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KEvg Посмотреть сообщение
    :) я тоже один раз как рука легла написал. Советую форум конкурса №3 посмотреть

В двух словах.... каков результат?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    В двух словах.... каков результат?
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8777&page=21
  4. 209
    Комментарии
    10
    Темы
    210
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Юлия, здравствуйте!

у меня вопрос:
    предположим, со вчерашнего дня у меня открыт ордер,
    я могу его модифицировать сегодня?
    например, поменять значение Stop Loss?
    Спасибо, надеюсь на ответ.
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    Юлия, здравствуйте!

у меня вопрос:
    предположим, со вчерашнего дня у меня открыт ордер,
    я могу его модифицировать сегодня?
    например, поменять значение Stop Loss?
    Спасибо, надеюсь на ответ.
    Добрый вечер.
    Модифицировать можно.
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Модифицировать можно.
    вопрос: если незакрытые отложенные ордера считаются за позицию после конкурса, то почему бы не разрешить открытие поз по индексам отложенными ордерами в другой день ,кроме разрешенного к торговле, т.е.фактически приказ на действие дается в день торговли, а вот исполнение в течение недели? думаю было бы интересно поставив отложенный вначале недели получить прибыль/убыток с отработавшего отженного ордера :)
    изменение стопа/тейка в течение недели фактически тоже является торговлей на индексе ;)
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    вопрос: если незакрытые отложенные ордера считаются за позицию после конкурса, то почему бы не разрешить открытие поз по индексам отложенными ордерами в другой день ,кроме разрешенного к торговле, т.е.фактически приказ на действие дается в день торговли, а вот исполнение в течение недели? думаю было бы интересно поставив отложенный вначале недели получить прибыль/убыток с отработавшего отженного ордера :)
    изменение стопа/тейка в течение недели фактически тоже является торговлей на индексе ;)
    А сколько же тогда отложенников можно ставить? Штук 50? Вдруг все и сработают.
    P.S. Хотя идея интересная.
  8. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Мда....жёстко. Я так понимаю в назидание другим было сделано.....Не такая уж это и большая оплошность. Хотя формально правила конкурса были нарушены.....формально.

Кстати: очень рад твоёму результату на конкурсе!!! Приятно видеть что кто то из Николаева так рулит....
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    Потому что есть правило "открывать позу по определённому инструменту только в определённый день".
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Мда....жёстко. Я так понимаю в назидание другим было сделано.....Не такая уж это и большая оплошность. Хотя формально правила конкурса были нарушены.....формально.
    Правила регистрации были нарушены. Каким образом можно дать человеку приз, если данные не совпадают? А может быть там совсем другой человек играл?
    Понимаете, Вы, заполняя регистрационную форму, соглашаетесь с правилами конкурса (ставите птичку). А потому хотя бы один раз их прочитайте. Не такие уж они сложные и объёмные, тем более условия регистрации на оба конкурса одинаковые. Да и в самих правилах нужно запомнить минимум, потому что практически все запреты прописаны программно.

Естественно, несовпадение ника и несовпадение адреса - это не одно и то же. Но я имею полное право не отвечать на Ваши просьбы о конкурсном счёте, если Вы их выражаете под ником, отличным от того, что в конкурсе. Добавим сюда то, что двойная регистрация на форуме запрещена.
    Так что читайте, пожалуйста, правила форума, конкурсов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать