Разное » 2011 склад » Вопросы к администрации форума
+ Подписаться
Страница 96 из 99 ПерваяПервая ... 46869495969798 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я как-то ещё лет несколько назад просил предоставить возможность загружать нормально скрины с большого монитора, как давным-давно уже сделано практически на любом форуме. Но воз, как говорится, и ныне там. Может, на новом форуме что-то сдвинется с места?

2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Допустимый размер по горизонтали = 1024 п. Досточно чтобы уместить любой график. Установка бОльшего размера будет ломать всю верстку страниц.

Как сделать график шириной 1024 п описано здесь - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Допустимый размер по горизонтали = 1024 п. Досточно чтобы уместить любой график. Установка бОльшего размера будет ломать всю верстку страниц.

Как сделать график шириной 1024 п описано здесь - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
    Ну всё правильно, и я о том же- каменный век это называется. Сколько Вам дать адресов форумов, где всё размещается и ничего не ломается- 5, 10?
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Что такого на приведенном графике, что его нужно сделать размером с футбольное поле?
    Все что на нем отображено будет видно при размере в 5 раз меньшем.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Ну всё правильно, и я о том же- каменный век это называется. Сколько Вам дать адресов форумов, где всё размещается и ничего не ломается- 5, 10?
    Переделка дизайна форума пока не планируется.
  6. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да что Вы говорите? И что ж там видно? Назовите номер счёта для примера.

Но это скрин чисто для иллюстрации проблемы, разглядывать на нём действительно особо нечего.

Я уже раз наступал на эти грабли, больше не хочу.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=35518
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Переделка дизайна форума пока не планируется.
    Значит, форум обойдётся без моей конкурсной темы. Еще неизвестно, кому от этого хуже будет :)

Кто хотел, тот ещё несколько лет назад модернизировал. Вот, например

http://www.tradersforum.net.ru/forum...nij-t4993.html

А плохому танцору и туфли жмут, как известно.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Я как-то ещё лет несколько назад просил предоставить возможность загружать нормально скрины с большого монитора, как давным-давно уже сделано практически на любом форуме. Но воз, как говорится, и ныне там. Может, на новом форуме что-то сдвинется с места?

А так не судьба?

Только вот не знаю нужно ли. Вполне хватает того разрешения, которое ограничено форумом.
  9. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А так не судьба?

Только вот не знаю нужно ли. Вполне хватает того разрешения, которое ограничено форумом.
    Хорошо, хоть сомневаетесь. Тут все обычно изрекают только истины в последней инстанции

К сожалению, не хватает. Автор ТС, по которой я торгую, вообще работает на трёх мониторах, я с трудом влез в один большой- "и втискивал, и всовывал, и плотно утрамбовывал.."

Я выше давал ссылку на свою старую конкурсную ветку. Я её и вести-то бросил отчасти из-за того, что приходилось делать скрин в ветке, потом выкладывать его на радикал, вставлять в пост ссылку на полный размер. Надо было ещё успеть открыть позу с рынка в течение нескольких секунд.

Можно, конечно, менять каждый раз размер активной рабочей области МТ- то на 2, то на 3, 4, 5 графиков. Но оно мне надо? Еще ж и торговать нужно когда-то

Так главное, на любом форуме нет таких проблем. Мелкие рисунки прямо в тексте, большие- в виде превьюшки. Клацнул- рисунок на весь экран. Если он больше твоего монитора- мышкой туда-сюда можно тягать.

В чём проблема? В том, что здесь никто не хочет пальцем шевельнуть, как я понимаю.
  10. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Просьба расширить лимит длинны заголовка в темах - особ. важным это стало для Народного Сигнала:

Вы ввели слишком длинный заголовок (символов: 98). Пожалуйста, сократите количество символов до 85.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать