Разное » 2011 склад » Вопросы к администрации форума
+ Подписаться
Страница 86 из 99 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от petrari Посмотреть сообщение
    Форум отображает время на час отстающим. В настройках указано всё правильно.
    Причиной было не обновлённое ПО. Всё же имеет значение время и часовой пояс на девайсе:eek:
  2. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ваш сайт ддосят конкуренты что ли? =))))) постоянно то с форумом проблема - не может зайти - просто белый экран и всё, то экономический календарь никак не открыть - тоже белый экран и всё....вот сейчас опять такая же проблема.....только не надо говорить пожалуйста, что мне надо проверить связь - всё у меня в порядке с ней и в тот момент, когда у вас на сайте просто белые страницы, то остальные сайты у меня открывает очень отлично и очень быстро :)
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    только не надо говорить пожалуйста, что мне надо проверить связь - всё у меня в порядке с ней и в тот момент, когда у вас на сайте просто белые страницы, то остальные сайты у меня открывает очень отлично и очень быстро :)
    Почему не надо? Выложи tracert до сайта и всё будет ясно и понятно. С сайтом всё нормально, а вот у магистрального провайдера вчера были проблемы минут 40.
  4. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Почему не надо? Выложи tracert до сайта и всё будет ясно и понятно. С сайтом всё нормально, а вот у магистрального провайдера вчера были проблемы минут 40.

а...ясно...значит у провайдера проблемы
  5. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    С последнего моего визита в личке было 90+ сообщений (ещё напоминалка была: ящик переполнен...). Сейчас зашёл, вижу 76 сообщений при этом я ничего не удалял:eek: В самой личке отображается вход. - 32, исход. - 52. Это связано с удалением пользователя или с чем-то другим?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    С последнего моего визита в личке было 90+ сообщений (ещё напоминалка была: ящик переполнен...). Сейчас зашёл, вижу 76 сообщений при этом я ничего не удалял:eek: В самой личке отображается вход. - 32, исход. - 52. Это связано с удалением пользователя или с чем-то другим?
    Одна из возможных причин - очистка системы от спама. Если Вы хранили спамерские сообщения, то теперь их нет.

Еще одна возможная причина - сбой счетчиков. Завтра admin проверит и перезапустит счетчики.
  7. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Счётчики точно надо перезапустить.
  8. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Счётчики точно надо перезапустить.
    Можно не перезапускать. :) Если отправить сообщение(и, наверное, получить его), то указанное количество сообщений совпадает с имеющимися.
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Интересно, допустимы ли вопросы о продолжительности бана какого-либо пользователя? :)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Интересно, допустимы ли вопросы о продолжительности бана какого-либо пользователя? :)
    Вопросы допустимы, эта информация не секретна. Однако, ходатайства практически имеют минимум шансов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать