Разное » 2011 склад » Вопросы к администрации форума
+ Подписаться
Страница 81 из 99 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    3. Как делить цитату из чужого поста, на которую хочешь ответить на части и отвечать после каждой из иних в одном совем сообщении, а не создавать по несколько сових с ответами на части из цитаты? Понятно вопрос задал? Вобщем как своим одним постом ответить на несколько цитат?
    Чтобы процитировать (и ответить) на несколько постов в одном - надо нажать у каждого поста на кнопку Мультицитирование (правее кнопки Цитата) - и далее у последнего нажать на Цитату - в итоге в одном посте сразу окажутся цитаты из всех.

Если отвечать на несколько частей одного поста, в одном - то приходится делать это вручную: копировать в начале и конце каждого куска цитаты - начальный тэг цитаты, и закрывающий тэг цитаты.

Картинка (или несколько) вставляются в любое место поста с пом. кнопки со Скрепкой, в то место текста, где стоит курсор.
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Чтобы процитировать (и ответить) на несколько постов в одном - надо нажать у каждого поста на кнопку Мультицитирование (правее кнопки Цитата) - и далее у последнего нажать на Цитату - в итоге в одном посте сразу окажутся цитаты из всех.

Если отвечать на несколько частей одного поста, в одном - то приходится делать это вручную: копировать в начале и конце каждого куска цитаты - начальный тэг цитаты, и закрывающий тэг цитаты.

Картинка (или несколько) вставляются в любое место поста с пом. кнопки со Скрепкой, в то место текста, где стоит курсор.
    Я уже разобрался. Спасибо.
  3. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    з.ы. и еще совет делать пробел между текстом и рисунком,
    не так: Ну, вобщем вы и сами все видите - гэп и все такое....[ATTACH ]311173[/ATTACH ]

а вот так:
    Ну, вобщем вы и сами все видите - гэп и все такое....

[ATTACH ]311173[/ATTACH ]

Иначе там последнее слово попадает вниз рисунка.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Я уже разобрался. Спасибо.
    Для закрепления материала, и чтоб все знали, что ты и в самом деле понял, быстренько приведи пример, КАК ты научился правильно работать с форумом. :smartass:
    А то никто спокойно спать не сможет...так и будут волноваться за тебя... :unsure:
  5. 8,513
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Для закрепления материала, и чтоб все знали, что ты и в самом деле понял, быстренько приведи пример, КАК ты научился правильно работать с форумом. :smartass:
    А то никто спокойно спать не сможет...так и будут волноваться за тебя... :unsure:
    да. Сдай зачёт!
  6. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мои посты редактируют :eek:(шутка)
    А теперь проблема.
    Столкнулся с этим еще подавая заявку на участие в конкурсе - Начинаю тему, пишу сообщение, отправляю сообщение, перехожу в раздел - темы нет.
    Создаю вторую, ...- ее нет!
    Спустя минут 10-15 обе появились в разделе, первую Евгению Ляпкину пришлось удалять.
    И сейчас,- отвечаю в к-либо теме - сообщения нет. Ищу - мой кабинет- статистика -есть. Перехожу в тему - опять нэт.
    Сознавайтесь - кто читае что я написав, а лишь потом отправляет на всеобщее обозрение :D
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Премодерация стоит только в разделе Реклама. Все остальные сообщения размещаются свободно.
  8. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Anssi Посмотреть сообщение
    Начинаю тему, пишу сообщение, отправляю сообщение, перехожу в раздел - темы нет.
    Спустя минут 10-15 обе появились в разделе
    Предположение может быть такое - браузер загружает страницу Раздела не обновленную, а из кэша. Т.е. новую тему вы создали, и ее видите - а страницу с разделом браузер загреб из кэша.
    Проверьте настройки браузера.
    Или при обновлении страницы нажимайте неск. раз на F5.
  9. 8,513
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Anssi Посмотреть сообщение
    Начинаю тему, пишу сообщение, отправляю сообщение, перехожу в раздел - темы нет.
    дык этого мало...
    надо ж подтвердить изменения
    жми на кнопку

:slap:

:bow:
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    У меня такая проблемма. Постоянно выкидывает с форума и приходится вновь вводить логин и пароль. Через прокси все работает нормально.
    Я так понимаю что проблемма в моем IP. Мой провайдер Билайн, причем это не мобильный модем, а нормальная оптика. Билайн и такими сетями занимается.
    Что делать? Кроме смены провайдера!
    Да же это сообщение вынужден отсылать через прокси. Иначе пишет что соединение закрыто удаленным сервером.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать