Разное » 2011 склад » Вопросы к администрации форума
+ Подписаться
Страница 55 из 99 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    а может у меня, что то с настройками форума случилось,
    :unsure: по чести я не знаю ни каких индивидульных настроек форума, которые влияли бы на скорость загрузки страниц.
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    :unsure: по чести я не знаю ни каких индивидульных настроек форума, которые влияли бы на скорость загрузки страниц.
    :D:D в том то и дело, что и я не знаю а предположить что нибудь надо было т.к. и компьютер нормально работает и другие форумы, сайты, видео интернет т.д. - без проблем так, что не пойму как только захожу на форм Броко сразу ждать приходиться конечно не сильно долго но тормозит существенно и сразу вспомнилось как было раньше еще в прошлом веке на пентиум раз инет диалап жесть! пока страница грузиться успевал чай себе сделать:)
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    .. вот поэтому решил узнать у кого нибудь то же сходная проблема ...
    Тоже самое со вчерашнего вечера, но как то...то хорошо грузится, то ждать приходится или совсем выкидывает, пишет ошибка пицот какаято.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Тоже самое со вчерашнего вечера, но как то...то хорошо грузится, то ждать приходится или совсем выкидывает, пишет ошибка пицот какаято.
    Ага, тож самое. Вчера-сегодня....я уж грешным делом испугалася, шо опять форум глючит. :D
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну вот, не у одного меня значится медленно работает.... правда сейчас то быстро то замедленно, ну и всё же интересно с чем связано, и что за каналы такие, из-за которых может тормозить движок форума?
    PS:Отвечать в подробностях не обязательно, достаточно будет указать срок когда всё наладится?
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А у меня по GPRS в Казахстане только форум Броко нормально грузится, а остальное ждать приходится. Так то
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А у меня по GPRS в Казахстане только форум Броко нормально грузится, а остальное ждать приходится. Так то
    Так то оно так .... но а сейчас в течение 10 минут вообще форум недоступен был? это уже говорит о каких то неполадках ...
    а GPRS будь он хоть Еврейский скорость то одна и та же...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Так то оно так .... но а сейчас в течение 10 минут вообще форум недоступен был?
    Это издержки наладочных работ.
  9. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так то оно так .... но а сейчас в течение 10 минут вообще форум недоступен был? это уже говорит о каких то неполадках ...
    а GPRS будь он хоть Еврейский скорость то одна и та же...
    Я на GPRS больше 10Кб в секунду у себя не видел. Это Вам не 2 мегабита, это как старый добрый диалап.
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тоже наблюдал похожие проблемы. Переодически так бывает. Скорость вроде бы нормальная, а вот канал связи не очень, либо сервер зависает либо ещё чтото...

Буквально полчаса назад было
    Ошибка 504: Плохой Шлюз
    Bad Gateway 502

А бывает что форум доступен, и странички быстро грузятся, но сам ответ сервера приходит с задержкой в 5-30 сек.:cry:

PS Такие явления не стабильны. Бывают в какие то моменты, но не всегда. В данный момент с форумом всё ОК.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать