Разное » 2011 склад » Вопросы к администрации форума
+ Подписаться
Страница 49 из 99 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Топка (корзина) была очищена и Ваша тема удалена.
    ЧТобы Ваши темы не удалялись или не попадали в корзину ознакомьтесь с правилами форума. Для тем, создаваемых в разделе Реклама (и в частности по предложению ДУ) имеются дополнительные правила.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день всем!
    У меня вопрос по правилам форума.
    Вот по этому пункту:
    //-------------------------------------------------------------
    4.4. Порядок обжалования действий администрации:
    Выясните, кто именно применил к вам меры наказания. ....
    Если ответ вас не удовлетворил или вы не смогли выяснить, кто именно применил к вам меры наказания, обращайтесь к администратору форума по системе личных сообщений, или по адресу public@procapital.ru/....не забыв приложить к своему письму .... переписку с модератором
    .
    //------------------------------------------------------
    Поскольку, непонятно было, кто именно меня заблокировал с 21.12.09 (сообщения о блокировке ставились, а потом удалялись и опять ставились разными людьми-админами ) я , в строгом соответствии с указанным п.4.4, отправил обжалование решения о своей блокировке по указанному адресу.
    Приложил к письму закачку - страничку с моим постом, - из-за которого был заблокирован. (в наст. время этот пост уже удален оттуда модераторами)
    Никакого ответа я не получил. Предположив невероятное, - что моё письмо не дошло(или чья-то "заботливая" рука удалила мое письмо), я через несколько дней отправил вторично это обжалование!
    Но и вторично я не получил ответа! Хотя по любым цивилизованным протокольным правилам положено отвечать, что послание получено и принято (либо не принято) к рассмотрению.
    Вопрос такой. Зачем же тогда присутствует п.4.4 в Правилах форума?
    Как фиговый листочек? Если этот пункт игнорируется администрацией?
    Ну зачем?
    Кроме того. Вот эта странная фраза в п.4.4:
    "...не забыв приложить к своему письму .... переписку с модератором."
    Пож., обьясните, каким образом заблокированный участник сможет по личке переписаться с модератором? Если участник заблокирован и доступа к личке нет ?
    Получается, обжаловать решение модератора или админа априори невозможно, хотя п.4.4 это , якобы, предусматривает!
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Странно, что за полторы недели никто из администраторов не может ответить на такой простой вопрос.
    Повторю ещё раз.
    Возможно ли согласно п.4.4. Правил обжаловать неправомерные и пристрасные действия некоторых модератов-админов форума?
    Будет ли получен ответ? БУДЕТ ЛИ РАССМОТРЕНА ПРЕТЕНЗИЯ?

//------------------------------------------
    Кроме того, мне непонятно вот что. В личку мне пришло сообщение от модератора - админа, о начислении в мой адрес каких-то штрафных баллов. Непонятно каких.
    Разумеется, действия админа я не собираюсь здесь обсуждать, т.к. это запрещено правилами.
    Вместе с тем, - я скрупулезно просмотрел правила. Однако не нашел там вообще никакого упоминания о каких-то штрафных баллах. Ни об одном балле , ни об 10-ти баллах....
    Ну не предусмотрено в правилах такого ! В правилах предусмотрены желтые и красные карточки. Но вовсе не странные штрафные баллы!
    Может быть в правилах появились нововведения-дополнения, о которых я не знаю? Тогда прошу указать ссылку, гдя я могу о них прочитать!
    //------------------------------------------------
    Жду ответа на поставленные вопросы.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Кроме того. Вот эта странная фраза в п.4.4:
    "...не забыв приложить к своему письму .... переписку с модератором."
    Пож., обьясните, каким образом заблокированный участник сможет по личке переписаться с модератором? Если участник заблокирован и доступа к личке нет ?
    Получается, обжаловать решение модератора или админа априори невозможно, хотя п.4.4 это , якобы, предусматривает!
    Решение обжаловать возможно. Существует несколько способов связи с администрацией форума: коммуникаторы, е-почта и т.п., в том числе кнопка меню - "Обратная связь".
    По поводу Ваших писем на public@procapital.ru ответ буден дан в рабочее время офиса
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Штрафные баллы.
    Их начисление предусмотрено конструкцией скрипта форума и отключить их невозможно.
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это не ответ. Это , по сути - отписка.
    Если "конструкцией скрипта форума" предусмотрены некие штрафные баллы, то эти баллы должны быть указаны в ПРАВИЛАХ !
    Кроме того, хотелось бы знать, сколько баллов соответствуют красным/желтым карточкам.
    Либо по каким критериям оценивается степень нарушения?
    Например.
    Пусть некто нарушил вот этот пункт правил, вступив в корректный диалог:
    //-----------------------------
    Правила публикации сообщений в ветке Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support.bt@brocompany.com:
    При создании вопроса, связанного с качеством исполнения ордеров, необходимо указывать следующую информацию:
    Номер счета (реалсчет)
    Номер ордера (ордеров), являющихся предметом вопроса.
    Подробное описание вопроса.
    При описании ситуации не принимаются обороты речи сослагательного наклонения. Это не дискуссионный клуб. Общение носит характер диалога по конкретно заданной теме. Вопрос – Ответ.

//-------------------------------------------------
    Сколько таинственных штрафных баллов будет начислено такому "нарушителю" ?
    Один ? Пять ? Десять ? Сто ? Или блокировка ?
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Эти штрафные баллы нигде не учитываются (не суммируются) и ни на что не влияют.
    Что вносить в правила администрация компании решает самостоятельно.
  8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Именно поэтому меня и удивило, что администрация компании внесла в правила то, что сочла нужным. А местные модераторы-админы - "загрузили" меня странными, непонятными и непредусмотренными ПРАВИЛАМИ некими штрафными баллами.
    Естественно, что я сразу же обратился сюда за разъяснениями!
    Ведь правила обязательны для всех присутствующих. Поэтому мне показалось странным, что в правилах написано одно. А мне навязывают какие-то левые баллы, "предусмотренные конструкцией скрипта"...
    Теперь вопрос прояснился.
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Подскажите пожалуйста как включить ВВ код?

10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как включить ВВ код?
    Они отключены в целях безопасности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать