Разное » 2011 склад » Вопросы к администрации форума
+ Подписаться
Страница 41 из 99 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Шрифт на форуме поменялся или меня просто глючит?
    Шрифт не поменялся, флажок "реет" - значит второе :)
  2. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Опять со счетчиком постов - глюки.

В количестве постов - исчезло где-то штук 12-13.
    Почему запомнил - только вчера перевалило за 5400.
    5404 где-то так было.

А сейчас захожу - уже 5391.

Просто знаю, что это количество постов можно в админке править, как и любой другой атрибут профиля.

Честно сказать - не хотелось бы думать, что этим кто-то специально занимается.

Вспоминается, в мае - тогда исчезло больше полусотни постов в счетчике.

Господа админы, не пора ли наводить порядок с форумом? - Не знаю, с чем это связано - с техникой, или с человеческим фактором - но порядок здесь наводить явно надо, имхо.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    После изменения структуры были удалены несколько старых тем, а также раздел Топка. Если Ваши посты были в темах "Топки", то они исчезли.

PS
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Просто знаю, что это количество постов можно в админке править, как и любой другой атрибут профиля.
    Честно сказать - не хотелось бы думать, что этим кто-то специально занимается.
    :confused: :confused: :confused:

У меня тоже с полсотни постов исчезло. Злые админы???
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение

У меня тоже с полсотни постов исчезло. Злые админы???
    А можа это СК пробралось с голубого форуму к нам....и пожирает не тока дедов депозит, но и посты форумян? :fear:
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А можа это СК пробралось с голубого форуму к нам....и пожирает не тока дедов депозит, но и посты форумян? :fear:
    ага, особенно мои "из жаркой осени" :rolleyes:
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да пускай удаляют! Еще напишем!:rolleyes::thumbsup_002:
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    Я просто не знаю, что и сказать... такого бардака я ещё не видел...
    Нажимаю на "тех поддержка" попадаю на Судакова Андрея, ну ладно - может Вы мне ответите - Для того что бы ответить на полученное сообщение - существует кнопка "ответить", но только не на форуме "для трейдеров" вместо этого навязчивая и непонятная кнопка "создать сообщение" красуется на всех этапах работы с почтой. Например, после "Предварительный просмотр сообщения" снова красуется "создать..." а отправлять видимо не обязательно... Достаточно посмотреть??? Не проще ли было сотворить опцию "ответить"?!! Может объясните как этот процесс здесь осуществляется и кому можно за такое "удобство" высказать. Я певый раз вижу, что бы из отправки сообщения сделали такую проблему. Это просто рекорд...
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aner Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я просто не знаю, что и сказать... такого бардака я ещё не видел...
    Нажимаю на "тех поддержка" попадаю на Судакова Андрея, ну ладно - может Вы мне ответите - Для того что бы ответить на полученное сообщение - существует кнопка "ответить", но только не на форуме "для трейдеров" вместо этого навязчивая и непонятная кнопка "создать сообщение" красуется на всех этапах работы с почтой. Например, после "Предварительный просмотр сообщения" снова красуется "создать..." а отправлять видимо не обязательно... Достаточно посмотреть??? Не проще ли было сотворить опцию "ответить"?!! Может объясните как этот процесс здесь осуществляется и кому можно за такое "удобство" высказать. Я певый раз вижу, что бы из отправки сообщения сделали такую проблему. Это просто рекорд...
    Добрый день, Aner.
    Не понимаю сути Вашего возмущения и его причин.
    В ветке техподдержки я также могу помогать клиентам. В чем противоречие?
    Для ответа на сообщение, Вы можете воспользоваться "цитатой" или использовать "быстрый ответ на сообщение".
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Дело не в том чем я могу воспользоваться. Проблема в другом. Я не могу убедиться что сообщение вообще было отправлено. А функция "Создать сообщение" меня сбивает с толку. Создать то я создал, а вот как его отправлять? Особенно если нигде не видно, что оно было исходящим...

Вот например, при написании этого - куда проще "Отправить ответ". Здесь никакой путаницы. Я ожидал, что и во всех других случаях будет простая, знакомая схема.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Aner Посмотреть сообщение
    Не проще ли было сотворить опцию "ответить"?!!
    Такое пожелание встречается впервые. Мы не находим оснований для внесения изменений в интерфейс форума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать