Разное » 2011 склад » Вопросы к администрации форума
+ Подписаться
Страница 39 из 99 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Че то опять всю мебель дома попереставляли, или мне по пбяни так кажется.
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Это не глюки - это реальность. :rolleyes:
    Форум, это не программа, форум - это люди, которые живут в организованном и обжитом ими пространстве.
    Плохо мотиврованные реорганизации убили уже не один форум, например, Инвесто...
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ох, Неофит, правда ваша... Второй день днем с огнем (с поиском) ищу раздел "Энциклопедия торговых стратегий"... Верните мебель на место...:cry::cry::cry:
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А чего ее искать-то? Вот же она - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=46
    В крайнем случае можно набрать в гугле "Энциклопедия торговых стратегий" + форум и первая ссылка будет по теме. :)
    У меня лично есть привычка запоминать номера разделов. У данного раздела - 46, если помнить, то не потеряется. ;)

А еще против "мебель" назад двигать. Лучше бы еще уменьшить. Слить раздел "Полный on-line cервис для трейдеров и инвесторов" в один раздел да и "Конкурсы" тоже. А там подфорумы соответствующие.
    В общем мораль такова: на вкус и цвет товарища нет.
  4. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    В крайнем случае можно набрать в гугле...
    В общем мораль такова: на вкус и цвет товарища нет.
    Дело не во вкусе - а в удобстве пользования.

Раньше всё было функционально, и на виду.
    Сейчас - ничего не найти, неудобно, свалено всё вместе непонятно по какому принципу, ну и т.д.

Напр., почему вот это:

Софт и литература для трейдинга
    MarketTimes - новый журнал для трейдеров
    Интернет-Радио BrocoPulse

- Удостоилось каждый - отдельного раздела? - Может их вместе слить? - Места больше освободится.

А вот это:

Рынки с Владиславом Гуровым
    Волновой анализ рынка Forex c Дмитрием Возным
    Энциклопедия торговых стратегий.
    ..........
    .........
    Методы управления капиталом
    Фьючерсы.
    Forex.
    Акции. Фондовый рынок России, США, Европы и Азии

Всё взяли, и слили - в один: "Торговые стратегии. Управление капиталом. Психология трейдинга"

Там каждый подраздел весомее будет любого радио, и любого журнала, вместе взятых.
    А их все - в одну кучу.

В общем, верните всё, как было раньше.
    Один, единственный вывод напрашивается.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Мне нравится, когда на форуме 12-15 разделов. Зачем больше? А когда на форуме 50 форумов и еще 450 подфорумов - это возможно с точки зрения порядка правильно. Но люди боятся регистрироваться на таких форумах - попробуй найди что нужно на первых порах.
    Некоторые разделы с полсотней сообщений мне кажется совсем не нужны. Но администрация есть администрация. Можно конечно коллективное прошение написать... :D
    Только мы опять же не сойдемся мнениями. ;)

Неужели людям нравится, когда на форуме несколько сотен форумов/подфорумов/подразделов? Или штук 14 вполне достаточно? :)
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Неужели людям нравится, когда на форуме несколько сотен форумов/подфорумов/подразделов? Или штук 14 вполне достаточно? :)
    Представьте себе - нравится :) Неофит первый про это написал тут - я подписываюсь. У меня на сервачке тоже все жутко упорядоченно, в библиотеке - упорядоченно, в рабочей базе данных - тоже жесткий порядок... а тут люди отдыхают и беседуют, и, как и в любом месте обитания нормального человека, тут появляется определенная (и не всегда рациональная) обстановка. Это как клуб (в западном понимании этого слова). Есть свой порядок и своя атмосфера. А если следовать вашей логике, то получится, в лучшем случае, четко структурированная информационная база... и что? Таких баз наплодить можно о-го-го, а атмосфера пропадет... до этого было далеко не внятно, зато у всех был свой уголок - вот глупость казалось бы - а психологически было комфортнее - пришел, зашел в свой уголок (где всегда только свои) и все - красота... а теперь все по линеечке, как на выставке и ощущения уже не те...

Вопрос ведь только в задаче, которую хозяева ставят перед форумом... Это клуб, место по интересам? Или информационное хранилище? Разные подходы, разные порядки...
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я полагаю, что дело только в привычке. Когда форум поменял дизайн - мне тоже сначала не понравилось. А сейчас привык, на старый переходить уже на хочу. Но опять же кому что нравится. :)
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, Уважаемые клиенты.
    Приоткрою небольшой секрет ;)
    Сейчас Отделом Маркетинга ведется детальная проработка новой организации разделов на форуме, в связи с этим Ваши экспертные мнения очень важны для нас.
  9. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как давать ссылку не на всю страницу форума, а на конкретный пост. И желательно, чтоб он открывался в новом окне?
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от patriot___99 Посмотреть сообщение
    Как давать ссылку не на всю страницу форума, а на конкретный пост. И желательно, чтоб он открывался в новом окне?
    В правом верхнем углу сообщения есть номер - нажми на него, откроется сообщение в отдельном окне.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать