Разное » 2011 склад » Вопросы к администрации форума
+ Подписаться
Страница 22 из 99 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто-нибудь подскажет как удалить созданный альбом в профиле? Что-то кнопки "удалить альбом" нигде найти не могу.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Надо выбрать альбом, нажать "Редактировать альбом" появится строка "Чтобы удалить данный альбом, поставьте здесь отметку и нажмите кнопку "Удалить альбом".
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    У меня вопрос, почему некоторым посетителям форума разрешено, систематически провоцировать конфликты и разжигать межрелигиозную вражду, среду форумян?

Так например тип под ником Wolf систематически провоцирует конфликты, и отпукает реплики в мой адрес.
    Или я должен рассматривать сообщения размещенное ниже как комплимент? Так как я не являюсь попом или пастором?

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Привыкли попы "отпевать" народ....
    Хотя данный "господин" в личном сообщении по собственной инициаитиве и обещал, больше этого не делать, он на протяжении длительного времени, продолжает этим заниматься.

Прошу администрацию форума принять меры, по прекращению данных неоднократных провокаций.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение

Прошу администрацию форума принять меры, по прекращению данных неоднократных провокаций.
    Полностью согласен с hekler - меня, убеждённого атеиста, здесь на форуме, некто hekler, проклял и в добавок обрызгал святой кровью, наверно, что бы быстрее испарился. Прошу к этому господину принять строгие меры.
    Спасибо.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, почему некоторым посетителям форума разрешено, систематически провоцировать конфликты и разжигать межрелигиозную вражду, среду форумян?

Так например тип под ником Wolf систематически провоцирует конфликты, и отпукает реплики в мой адрес.
    Или я должен рассматривать сообщения размещенное ниже как комплимент? Так как я не являюсь попом или пастором?

Хотя данный "господин" в личном сообщении по собственной инициаитиве и обещал, больше этого не делать, он на протяжении длительного времени, продолжает этим заниматься.

hekler, мы помним твои проклятия :-)
    Не комплексуй !
    Ветка та в свободном общении и доля шутки никому еще не мешала. :-)
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с hekler - меня, убеждённого атеиста, здесь на форуме, некто hekler, проклял и в добавок обрызгал святой кровью, наверно, что бы быстрее испарился. Прошу к этому господину принять строгие меры.
    Спасибо.
    Не надо передергивать.
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте начнем с того, что хорошая шутка это когда:
    1) смешно тому кто шутит;
    2) тому над кем шутят;
    3) смешно тому кто просто читает ее.

У вас Wolf, как мин 2 п не выполнен, и это не есть гуд.

Мы все "старички" этого форума, и знаем друг друга не один год, поэтому мне не хочется применять меры, а хочется обратится к вам с предложением давайте относиться друг к другу с уважением, с тактом. Мы все разные и на некоторые вещи имеем противоположные взгляды, но это не повод для постоянных подколок, кто то это делает прямо, кто то в интеллигентной форме, но сути это не меняет.

А теперь персонально Wolf-а, не трогайте hekler-а, человек не понимает ваших шуток и в этом нет его вины, просто оставьте его в покое, шутите с теми кто понимает ваши шутки.

Если ситуация продолжит усугубляться, то будут карточки и баны.
  8. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А по моему скромному мнению, г-ну хеклеру тоже не следует особо греться на невинное замечание, тем более в разделе Своб. общение.
    Ему, как поборнику некоей идеологии - должно быть хорошо знакомо выражение: "что посеешь - то и пожнешь".
    И если принять во внимание постоянное провоцирование хеклером конфликтов в Народном сигнале, то... вероятно данный "господин" считает, что ему разрешено гораздо больше, чем всем остальным, которым не следует бросать жемчуга (с) (Матфея (гл. 7, ст. 6).
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Давайте прекратим обсуждение каких бы то ни было личностей. Прошу вас.
    В бан могут пойти все.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А сколько надо "заработать" красных карточек или банов, чтоб удалили человека с форума?

Р.С. считаю что и Автомата и Sorry забанили из личных побуждений - раз это форум, то я высказала свое мнение, (форум ведь длЯ этого? :p). :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать