Разное » 2011 склад » Вопросы к администрации форума
+ Подписаться
Страница 17 из 99 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    А верхний-левый логотип Броко на левом боку лежит в честь 1-го апреля??? Или я просто раньше не замечал? :D

PS: ну который в верху каждой страницы, слева...
    Ага. :thumbsup_002: Прикол. А ты ещё майл открой и гугл. :D Там тож прикольно.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    А верхний-левый логотип Броко на левом боку лежит в честь 1-го апреля??? Или я просто раньше не замечал? :D

PS: ну который в верху каждой страницы, слева...
    я еще с утра заметил! По поводу этого отписал в Ветке Даблов! Молодцы Броко! Такое внимание к мелочам не может не радовать!
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А он раньше и не лежал :D
    Пьяный?
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага. :thumbsup_002: Прикол. А ты ещё майл открой и гугл. :D Там тож прикольно.
    Жесть! :D Пасибо! Мэйлом не пользуюсь - без совета бы не зашел, а на гугле пришлось выйти из аккаунта (в iGoogle ничего оригинального не появилось).. т.е. про Гоголя только если незарегиным на гугль заходить.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    я еще с утра заметил! По поводу этого отписал в Ветке Даблов! Молодцы Броко! Такое внимание к мелочам не может не радовать!
    угу! присоединяюсь! :thumbsup:
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST
    страницы завистают при открытии, только на форуме, сайт в норме.
    Такая же фигня.. была)) Пользуюсь Фоксом. Установил как то Avast! Где то в это же время, форум стал глючить. Первая страница(неважно какая) открывается махом, как обычно. Если сразу же переходишь в какой нить раздел, то страничка виснет где то на минуты полторы-две, а то и три. Внизу, в статусной строке браузера висит фраза "Передача данных с ... " Вместо троеточия могут быть варианты:
    1) services.brocompany.com..
    2) counter.rambler.ru...
    3) bs.yandex.ru...
    4) files.brocompany.com...
    5) www.procapital.ru...

Сначала не обращал внимания.. но далее такая "тактика" поведения форума начала вызывать раздражение. Чисто эксперементальным методом обнаружил причину. В Avast! включен Web-экран - видимо он и тормозит загрузку формуа. Почему "видимо"? Потому что после вбития в список игнорируемых для пароверки адресов(по маске адреса) вышеперечисленных вариантов, все стало работать как надо. Но не на долго.. до следующего посещения форума) Дальше я не стал изобретать велосипед и просто напросто отключил на время Avast! И будьте-нате(!!!) форум заработал как японские офисные сотрудники - быстро, тихо, правильно, аккуратно и с улыбкой :)))
    Но в этой истории есть одно но.. что же мне теперь каждый раз отключать антивирь при посещении форума?? В наше время, это минимум не благоразумно))
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ВЕрсия Avast! свежая?
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    4.8 Home Edition
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeTantal Посмотреть сообщение
    4.8 Home Edition
    У меня та же версия - все работает на ура...
  10. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подтверждаю слова SergeTantal: отключил антивирус - всё летает! Только включил, и всё начинает долго грузиться :sick:
    В общем, буду искать пути решения проблемы со своей стороны, но странно, что с другими сайтами и форумами такого не происходит. Ещё калькулятор трейдера очень плохо грузится с антивирусом. Когда отключаешь, всё замечательно.
    P.S.: Kaspersky Internet Security 8.0.0.506

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать