Разное » 2011 склад » Вопросы к администрации форума
+ Подписаться
Страница 13 из 99 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    С самого утра сижу в Лисе, хотя и не люблю её. Сколько сотен страниц открыл и не знаю. Ни одной проблемы не было.
    Тип связи: VPN - спутник. Завтра попробуем через GSM-модем...
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Свой текущий тип связи не подскажу - бук к локалке по wifi, дальше Ethernet 10Мб и где-то на горизонте сервер - какой внешний канал - военная тайна - врачи не колются (не знают).
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это общая проблема.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    С самого утра сижу в Лисе, хотя и не люблю её. Сколько сотен страниц открыл и не знаю. Ни одной проблемы не было.
    Тип связи: VPN - спутник. Завтра попробуем через GSM-модем...
    Это не у всех, это выборочно, но ещё с октября я поняла, что напрягаться из-за "допустим" 30% юзеров ВЫ НЕ БУДЕТЕ
    Для кого-то такая проблема - пофигистична, они будут сюда ходить, тупо читать прогнозы, таких много.

Геннадьевич, спасибо, сонце, что все проверили реал-тайм и высказали здесь) :wub:

Ляпкин - Я рада, что у Вас хорошо и этой проблемы нет, ПОВТОРЮ, не у всех она есть...хы!..и решать её только программистам, они намудрили, мелочи пузатые :D.
    Жалобы были и не раз, но всем пофиг, нравится так - сидите. Мне надоело. (от моего присутствия ни кто ничего не потеряет,..не могу я сидеть ради одного форума на ИЕ, он того не стоит...всем привет..э.хоть отдохнете от хамки ;):D)))
  5. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    всем привет..э.хоть отдохнете от хамки ;):D)))
    Ну вот... :cry:
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Ну вот... :cry:
    Не плакай, золотце!.. если программисты все исправят, я вернусь :wub:

..скока радости то будет :D (банникам не радоваццо, я правила не хуже Вас знаю ;))

Ребят ну исправьте...этож не так сложно, куча форумов работает без подобных багов!!!!!
  7. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не думаю, что это очень сложно - скорее, программисты заняты другими задачами помимо этой.

А что за баг-то вообще? )
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это очень сложно - скорее, программисты заняты другими задачами помимо этой.

А что за баг-то вообще? )
    страницы завистают при открытии, только на форуме, сайт в норме.

т.е. зашел ты на форум, (бывает с первого раза), нажимаешь любую ссылку (мой кабинет, справка, календарь и т.д.) и страница грузицца годами...не, наверное у неё есть срок загрузки, но мне хватает минуты (это много..эхто просто невероятно много)- варианты как попасть на форум - в строке браузера жмешь мышом, название страницы выделяется жмешь на ентер..тогда открывается сразу. вот собственно и вся проблема. (я бываю на шести (минимум) форумах - там этого нет...это для сравнения, если надо...) ето исправляется элементарно, что-то забыли прописать, как мне ребята объяснили. потому что-то, правили вручную движок и удалили...(так просто обращалась за помощью..проверили и сделали выводы)
  9. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А у меня, кстати, та же проблема появилась недавно: первый раз жмёшь на ссылку - и она грузится долго. Нажимаешь "Обновить" - всё нормально. Справедливости ради должен написать, что это только у меня в офисе такая проблема, и скорее всего из-за настроек прокси, в которых я рылся на днях...
    Так что вот мои тебе симптомы :D
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я не через прокси, а у мну адсл и я чесный юзер и хочу хороший форум - и все.
    это так мало и так много (с) Атос).
    а да..через ноут таких проблем нет, но через ноут только торговля..я там по сайтам мне шастаю)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать