Разное » 2011 склад » Вопросы к администрации форума
+ Подписаться
Страница 12 из 99 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    тем у кого не опера тиха идти мима? :D

р.с. кстати, у меня есть, часы на кухне, они постоянно спешат.. куда -то ..так что часы не эталон ;)
    У меня на компе стоят Мозила, Опера и Эксплорер - в принципе никак не мешают друг другу работать. Каждый браузер имеет свои плюсы иминусы.
    Но (поверьте) удобно иметь на компе всю тройку. Какие-то вещи удобнее через один браузер смотреть, какие-то через другой.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А когда форум начнет работать в режиме "ДЛЯ ВСЕХ", потому что он не качественно работает, об этом были жалобы осенью прошлого года, потом зимой настоящего и весной нынешнего - или тут режим "ПО БАРАБАНУ?" есть люди у которых не работает нормально и они не раз уже жаловались...или Для Вас мнение этих людей бледно-фиолетово?

Фаейрфокс, чтоб открыть любую страницу, надо либо кликать дважды, либо обновлять.

ИЕ, теперь и он имел честь скончаццо!!!

И я не единственная!!! :greedy: просто ..в России любят молчать....и терпеть все это, но только не я.
    Из сказаного не понятно ЧТО не работает. ЧТО сказать программистам о проблеме, где ее искать.
    Опишите проблемы полностью и подробно, будем искать.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Проверил во всех трех браузерах. Это сообщение из лисы написано, предыдущее из Оперы.. Всё работает.
  4. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Проверил во всех трех браузерах. Это сообщение из лисы написано, предыдущее из Оперы.. Всё работает.
    В файрфоксе всё работает через раз. То есть, нормально не работает. И у всех моих знакомых также.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Если поможет, могу отчитаться за Google Chrome - все работает, нареканий нет. В принципе, есть еще firefox и IE, но ими почти не пользуюсь. Если важно, могу потестить пару дней с лисы (IE даже трогать не буду - не люблю).

Из проблем, к которым присоединяюсь - примерно раз в сутки, ориентировочно в районе 20-22 часов по МСК (не точно, просто я обычно так попадаю) пропадает связь с сервером форума - минут на 5 обычно. месяц назад у меня было почти ежедневно, последнюю неделю попадаю раз на три дня примерно. Если важно, то в след раз могу запостить сообщение об ошибке. Обновить страницу - не спасает. Приходится просто заняться чем-то другим на это время. Проверено из Омска (домашняя выделенка у друга - оптоволокно), НСК - оптоволокно, Домодедово - WiFi, Франкфурт-на-Майне (в декабре) - оптоволокно - это то, что точно помню.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Из проблем, к которым присоединяюсь - примерно раз в сутки, ориентировочно в районе 20-22 часов по МСК (не точно, просто я обычно так попадаю) пропадает связь с сервером форума - минут на 5 обычно. месяц назад у меня было почти ежедневно, последнюю неделю попадаю раз на три дня примерно. Если важно, то в след раз могу запостить сообщение об ошибке. Обновить страницу - не спасает. Приходится просто заняться чем-то другим на это время. Проверено из Омска (домашняя выделенка у друга - оптоволокно), НСК - оптоволокно, Домодедово - WiFi, Франкфурт-на-Майне (в декабре) - оптоволокно - это то, что точно помню.
    В это время видимо делается бэкап базы.
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Возможно, меня не напрягает - просто люди спрашивали в этой ветке - я ответил, что знал.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Просто абажаю, когда в тему влазит палтара человека и радует нас тем что у него "все хорошо", похвально дорогуша, но дифирамбы не здесь

Значит так, браузер Файерфокс.
    он кросафчег - чтоб эстетов не обидеть.

при открытии форумской страницы, безбожно зависает, т.е. умирает и не воскрешает, да он не Иисус.

Иногда, редко, т.е. не всегда, воскрешается, - нет, не знамением, и не святой водой :rolleyes: ...перезагрузкой страницы. и все. во всех иных случаях пациент имеет честь отбыть в мир иной.

ещё раз говорю, я не обладаю ноу-хау на это чудо, нас много - решите эту проблему..ээ...пожалуйста.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Есть ещё прибамбас - это наверное перезагрузка форума - по Вашему бэкап?

Так вот, сие действо происходит до 3-5 раз в день от 2-5 минут на раз - это так кретично? , большинство посещаемых мною ресурсов (более востребованны чем Ваш, но они не бэкапяцца.....примите к сведению... и как то умудряются выживать.)
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Просто абажаю, когда в тему влазит палтара человека и радует нас тем что у него "все хорошо", похвально дорогуша, но дифирамбы не здесь
    Эт вы, если не секрет, про кого? Жутко интересно?

Для программистов: ради интереса полазил вечером по форуму с лисы - это жесть - IST права. При открытии почти любой страницы долго (и иногда безвозвратно) виснет. Смотрите код страниц - затык происходит на этапе передачи данных с service.brococompany.ru - что там у вас за запрос не знаю, но лиса его через раз воспринимает. Параллельно проверил в Google Chrome - все летает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать