Разное » 2011 склад » Вопросы к администрации форума
+ Подписаться
Страница 10 из 99 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Значит у меян вирус- это хужее.

Авторизация на сайте Для получения неограниченного доступа к контенту сайта, отправьте SMS c кодом P70606 на номер: 7122 (все операторы).SMS код:*Стоимость SMS: 30р. (для всех операторов России).Покинуть Войти

увы - убирается рисунок только это остается. Буду антииврусом проверять- посомтрим: что случилось? каким образом это происходит?
    В первый раз вижу именно такую реализацию вируса
  2. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Frankus, приложите снимок экрана с данным сообщением, пожалуйста.
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не могу зайти на форум http://www.procapital.ru/ также на сайт компании BROCO и на сайт радио BrocoPulse как через Internet Explorer пишет невозможно отобразить страницу так и через мозилу…
    Я участвовал в конкурсе ДФ за 29 января… собирался прослушать 2 контракт но я не смог потому что сайт радио не отображается и форум тоже…
    Пробовал зайти через Анонимайзер сайт форума отобразился но написано что с этип IP адресом на форуме запрещено…

Но думаю как иногда бывает что сбой сервера…Думаю утром попробую зайти и все тоже самое…
    Я не могу зайти на форум http://www.procapital.ru/ также на сайт компании BROCO и на сайт радио BrocoPulse как через Internet Explorer пишет невозможно отобразить страницу так и через мозилу…
    Я тогда зашел через другой Анонимайзер(первый раз его использую) и все нормально работает…Если рассуждать логически если был сбой на сервере ТО Я НЕ СМОГ БЫ ЗАЙТИ ЧЕРЕЗ Анонимайзер…Вывод получается такой мой IP БЛОКИРОВАН для всех ресурсов BROCO…Я вроде ничего плохого не делал почему мой IP блокирован??? Или что-то я не правильно понял объясните мне???
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Теперь все заработало нормально...
  5. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    да было дело я так же обламался вчера зайти на форум и сайт Броко..только через прокси... по маршруту все останавливалось на такой организации, как транстелеком чет такое.... сейчас все ОК :)

P.S зато нашел хорошую, хайанонимную проксю ... юзайте , кому надо 201.229.208.2:80 Доминикана
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вчера весь вечер не мог попасть на форум. Подозреваю, что штука была зарыта в DNS-серверах зоны ru. Такое бывает крайне редко, но бывает. Через сутки проходит....
  7. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Был обрыв оптоволоконной магистрали между Питером и Москвой, на устранение неполадок ушло около 20ти часов. Такие дела.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Опять ограничен размер заголовка. Зачем? не понимаю?:mad: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14869
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это натсройки форума по умолчанию, специально его не обрезали.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ради любопытства хотел бы узнать: как просмотреть все полученные отзывы? В "Моем кабинете" всегда отображаються последние 5 штук?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать