Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Тактика торговли
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от abc...Pro Посмотреть сообщение
    ...Потом спросите себя,почему вы модератор и т.п.,а не управляющий...
    Если вопрос ко мне лично, тогда ответить могу. Пока нет заслуг, за которые мне бы дали деньги в ДУ. Работаю над собой:).
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Настоящий спек любит риск,а где риск,то там какая нафиг стабильность?!:D
    Примеров нестабильности,даже у суперфондов и трейдеров с мировым именем,масса .
    А вот на теперяшний день еще никому не удалось убедить меня в том, что в трейдинге стабильности не бывает. :rolleyes: Возможно, что я ошибаюсь, и жизнь меня разочарует.

Но тем не менее у меня есть пример управляющего, прибыльно работающего и выполняющего функции Администратора на форуме. Это Алексей Угаров.
    А любят риск (на мой взгляд) ИГРОКИ. А не настоящие спекулянты.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я в предыдущих постах не говорил о конкурсе Русская Рулетка.
    Также замечу,что с уважением отношусь к работе преподавателей,аналитиков и т.д.,но надо и понимать,уважать рынок и работу других.

Давайте спросим у здесь общающихся,какую стабильную доходность он\она планирует,а затем на конкретике обсудим.
    Так тут никто об РР и так не говорил. Но ИМХО - риск, не самое хорошее качество у трейдера. И если ставится цель стать успешным трейдером, то об этом надо помнить всегда.
    ----------------
    И планировать что-то (доходность/прибыль) можно любую, но уметь эту прибыль получать из года в год....
    На мой взгляд, каждый пришедший в трейдинг уже спекулянт и достаточно рисковый человек. Но вот уметь в нужный момент остановиться и не дать эмоциям волю - здесь в самом деле нужно много уметь и знать. :smartass:
  4. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ...Также замечу,что с уважением отношусь к работе преподавателей,аналитиков и т.д.,но надо и понимать,уважать рынок и работу других...
    Успешные трейдеры не уважают рынок и работу других? Или преподаватели, аналитики, модератор, админы...априори не могут быть успешными трейдерами?

p.s. предлагаю вести дискуссию под своим ником;)
  5. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ники abc...Pro, Solist забаненны за нарушения правил форума

2.2.2. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам, особенно в случае установки режима «Banned». В случае выявления подобных ников, они будут блокироваться без предупреждения. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обращайтесь по адресу: Gritcenko@whcmarket.ru Нарушение этого правила карается БАНом второго ника и наказанием первого.
    2.2.6. Запрещается передача никнейма другому лицу либо коллективное использование одного никнейма несколькими лицами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать