Офф-топ » Биржа "На каблучках" » От улыбки станет всем светлей!
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

От улыбки станет всем светлей!

Шуточная тема!

С хмурым лицом не читать и не писать!

Итак, вопрос: что вы думаете о людях, которые идут по улице и сами себе улыбаются и смеются? (внимание: цензура!)

И второй вопрос: какие приемы применяете, чтобы вернуть их на грешную землю?

Мой вариант ответа: так я сама такая :hooray:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,239
  2. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я сам тоже такой. Иду по улице и улыбаюсь сам собой и даже разговариваю. Но стараюсь чтобы хмурые лица этого не замечали ,:D.... а то посчитают меня за **********а , люди разные бывают. А вот, кто так делает у нас взрослые люди, я у себя, к сожалению не видел. Видел в Греции, там таких людей часто замечаешь (может в больших городах тоже такое встретишь), я не обратил особого внимания, посчитал, что это нормально и даже наоборот интересно,потому, что появляются мысли,что видимо он с кем то собираеться поспорить или убедить кого до и т.д. :D
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Шуточная тема!

И второй вопрос: какие приемы применяете, чтобы вернуть их на грешную землю?
    А зачем их возвращать оттуда?:) Не надо... мы же не звери:)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А зачем их возвращать оттуда?:) Не надо... мы же не звери:)
    ....диагноз от Окси.:)
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Я могу думать всякое: от "Везёт человеку - счастье какое-то у него" до "Чего, гад, улыбаешься? Ну проспала сегодня, морду не нарисовала, и что теперь??!" Всё зависит от настроения. А настроение много от чего зависит.
    Чтобы вернуть их на почву ничего не делаю.

Но сама частенько улыбаюсь, потому что в ушах обычно музыка, а под эту музыку соответственно что-то весёлое думается и ни на кого уже внимание не обращается, или утренний маяк со Стиллавиным, или аудиокнига какая-нибудь.
  6. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Как проснулись, сразу мужиков дурить...
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Нет, ну есть люди, что ходят, сами с собой беседуют, жестикулируют, втолковывают кому-то. Так завидя таких граждан многие сами начинают улыбаться. Потому как смешно, но вообще-то людей с улыбкой на лице все меньше становится. Факт. раньше на 1 Мая как выйдешь при СССР, все радостные, улыбчивые. А нынче не то, не то. Хотя многое зависит конечно от личного восприятия. А вообще улыбка лечит. У Норбекова написано хорошо про храм огнепоклонников. Как они там "лечиться приезжали". И все ждали, когда же процедуры начнутся? А условием пребывания в храме всего-то и было - улыбка на лице. А хмурые таскали воду по горам. И через несколько дней начали происходить с людьми изменения...
  8. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Помните, улыбка должна быть не улыбкой для всех, а улыбкой для каждого, чтобы он думал, что так улыбаетесь вы только ему, чтобы он почувствовал свою исключительность и неповторимость, НО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ:

Источник- чей-то блог...

9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Итак, вопрос: что вы думаете о людях, которые идут по улице и сами себе улыбаются и смеются?
    Для меня самое интересное - момент когда сам себя на этом ловишь... Смесь каких-то чувств... ммм... моментальная и непередаваемая. Затем надеваешь дежурную личину.

На пост wearbo.
    В прошлом году летом был в области. По делам. Были жуткие проблемы. На обратном пути ожидаю автобус на пригородном автовокзале. У меня привычка ходить туда-сюда или кругами. Вот и хожу обдумываю свою жуткую проблему. Вокруг народ стоит, сидит, прохаживается. И вдруг (!!) я с удивлением вижу что все (ВСЕ!!) кто вокруг меня, человек полтораста-двести, обдумывают проблемы не легче моей. НИ ОДНОГО расслабленного лица. НИ ОДНОГО! Какие там улыбки... Это надо было видеть. И естественно, пошли мысли о состоянии народа...
    Нет это надо было видеть.....
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Помните, улыбка должна быть не улыбкой для всех, а улыбкой для каждого, чтобы он думал, что так улыбаетесь вы только ему, чтобы он почувствовал свою исключительность и неповторимость
    //////////
    А как это? Я вот в основном улыбаюсь "про себя", т.е. когда думаю что-то своё, вспоминаю тоже что-то своё (я не не могу чужое вспоминать), и ни на кого при этом не смотрю. Ну трудно мне бывает лицевые мышцы контролировать))) вот они и образуют улыбку.
    Интересна природа смеха и улыбки.
    Верба, я думаю, что у тебя на этот счёт есть философия специальная. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать