Форум трейдеров » Торговые стратегии » Очень модифицированный Сидус
+ Подписаться
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я так понял, что индикатор выдает сигналы только при пересечении всех трех МА? Вчера по CL (14:00 по времени терминала) был верный сигнал, но МА(8) не сходила ниже МА(18). Поэтому, подозреваю, индюк и не просигналил. Хотелось бы услышать от уважаемого samui, верны ли мои предположения.
    Тем не менее, поскольку ситуация соответствовала требованиям системы, ставим ей жирный плюсик.
  2. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Samui, только одна проблема: при переключении таймфреймов пропадают ранее отрисованные вручную трендовые линии. Может, можно убрать подписи, к-рые выскакивают на графиках? Чтобы фактически это было два индикатора: один для тестирования уровней стопа и профита, а другой громко звенел и вываливал табличку с сигналом, если вдруг пропущу :)
    Пожалуйста, один звенит, другой рисует. И два в одном. Теперь индикатор с подписями стирает только текст при переключениях, как и полный. Линии не трогает ни один и них.
  3. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSintsov Посмотреть сообщение
    Я так понял, что индикатор выдает сигналы только при пересечении всех трех МА? Вчера по CL (14:00 по времени терминала) был верный сигнал, но МА(8) не сходила ниже МА(18). Поэтому, подозреваю, индюк и не просигналил. Хотелось бы услышать от уважаемого samui, верны ли мои предположения.
    Тем не менее, поскольку ситуация соответствовала требованиям системы, ставим ей жирный плюсик.
    Фактически ложный сигнал был днём ранее и не было его отрицания противоположным. А МА8 сходила под МА18. И FIBO_S была ниже 0. Так что если бы не сигнал днём ранее, ложный сигнал был бы.
  4. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Samui, :thumbsup_002: :thankyou: :flowers_002:
    Теперь остается только внимательно :fishing: профитные сделки
  5. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто-нибудь прокатился сегодня на канадце? :)

Я вот вошла вовремя, даже стоп сдвинула в безубыток перед новостями. Но только вот вовремя не закрылась. Пожадничала. Потом поставила лимитник на выход. Теперь вот жду, чем дело кончится :fist:

P.S. Забыла сказать. Это сделки уже на реал пошли :)

6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Неа, я только на нефти катаюсь. За эти два дня очень я ей благодарен, этой смугленькой красавице.
  7. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Канадца закрыла в +60пп. Меньше, чем могла бы изначально, но тоже неплохо :)

Но зато фунт решил всех обмануть. Продала его по сигналу и очень скоро получила лосика 50пп.

8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    удобно с сигналом)) спасибо... только вопрос из каких соображений система предлагает цели (ТП) и размер лося?
  9. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korhun Посмотреть сообщение
    удобно с сигналом)) спасибо... только вопрос из каких соображений система предлагает цели (ТП) и размер лося?
    Это я писала еще в первом собщение. :) Цели и размер лося предлагает не система, а я, по результатам тестирования системы. Это просто оптимальные для каждого инструмента сочетания, дающие максимум прибыли. Они могут со временм меняться. Все зависит от волатильности рынка.
    Может, вы протестируете самостоятельно и увидите другие цифры. Или вообще придумаете, как по другому отрабатывать сигналы на вход. Творчество приветствуется ;)
  10. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Но зато фунт решил всех обмануть. Продала его по сигналу и очень скоро получила лосика 50пп.
    Я тоже по британцу лося хватанул, :( были бы повнимательнее - заметили бы - ниже сигнала - сопривление, слава на золоте снял сливки с самого пика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать