Форум трейдеров » Торговые стратегии » Очень модифицированный Сидус
+ Подписаться
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    18-ую лучше оставить, по ней стоп можно тянуть, (у меня правда 13-ая), а то что стопы большие, так на дневках шума меньше ( таких как сегодня на фунте).
    И запас терпения должен быть неограниченный.
    - это основной компонет любых тС :)

2 Dark67 а в Вашем индикаторе параметры МА настраивать можно? хочу с крокодилом поиграться))))
  2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте уясним какие данные Вы хотели бы сами изменять.

На моем индикаторе таких данных уже 14:
    1. расчитываемый бар (для возможности отследить показания не только на последнем баре).
    2. пять переменных для управления местоположением таблицы (3) и размером ячеек(2).
    3. восемь переменных для управления видом, цветом символов и текста.

Могу сделать так, чтобы можно было менять еще кучу значений для самих индикаторов (средних и фибо). Но тогда при наложении индикатора на график появится табличка с огромным количеством изменяемых переменных.

Поэтому и хочу уяснить, что конкретно нужно для работы.
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    только параметры средних, конкретно значения аллигатора БВ, для ТФ дни и недели, больше не надо. На самой табличке - его состояние, то есть как сечас - вверх, вниз, строго на право:))))
  4. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообщем здесь индикатор с настраиваемыми параметрами-периодами по каждому используемому индюку (три средних и фибо).
    При наложении индюка на график выскочит табличка, в которой можно прочесть для чего каждый параметр.

Жду замечаний.
    Вложения Вложения
  5. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо вам большое. Хотела только попросить: а можно сделать так, чтобы эту табличку можно было перетаскивать по полю? Потому что именно в том углу, где она выскакивает, у меня уже много надписей, поэтому тяжело читать. А так все просто супер! :flowers::thankyou:
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот тот же индикатор (но в нем я убрал вывод надписей ТАРГЕТ, а то как-то меня раздражало). Рекомендую работать именно с этим вариантом.

IndikatorbyValerie.rar

А для того чтобы поменять расположение таблички есть изменяемый параметр.
    0- левый верхний угол
    1- правый верхний угол
    2- левый нижний угол
    3- правый нижний угол

7. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, получилось :)
  8. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня день получился убыточный и печальный. Получила еще два лосика по евро и канадцу. По кананадцу потом прозевала прибыльный сигнал

9. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Valerie, чтобы не печалится, смотрите на дневки. Там чётко видно, что канадец болтается в узком диапазоне. Пока из него не выйдет и не определится с направлением, открываться куда-то по МА не имеет смысла, иначе будете собирать стопы.

В эту систему я бы добавил ещё пару МА с более длинным периодом и ждал паттерна "веер". Когда все МА собираются в пучок, то раскрытие веера покажет нам вероятное направление движения. Тогда и нужно открываться.
  10. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, я согласна, канадец с марта в коридоре бродит. Но там вполне удавалось ловить движения пунктов по 50.
    Да я не переживаю особо по поводу лосиков, как же без них, родимых? По одной валюте их может 2-3 даже подряд идти по этой системе, но и прибыльных подряд тоже может идти 3-5. Просто соотношение риск-прибыль позволяет все равно оставаться в неплохой прибыли по итогам. Прибыльных сделок в целом получалось почти в два раза больше, чем убыточных. Но это все на истории, а на практике сигналы прибыльные часто пропускаю.
    Про "веер" - интересная идея, надо будет подумать. Только сигналов тогда будет совсем мало, если ждать именно паттерна раскрытия веера. А я хотела такую систему, чтобы сигналы поступали раз в день-два дня. Активность, конечно, не есть залог успеха, но такая частота наиболее мне подходит :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать