Форум трейдеров » Торговые стратегии » Очень модифицированный Сидус
+ Подписаться
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    К вопросу о коротких стопах :cry:

Этот шип выскочил на новостях (это я потом узнала, что новости должны быть). Может, кто подскажет, где можно смотреть заранее новости с примерным обозначением их важности для рынка?

2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А Вы вошли, во-первых, поздно. Надо было бы на 9 свечей пораньше это сделать.
    Плюс, стопы то ставятся на границе канала.

По поводу новостей, есть сайты, но ссылку оставить не могу, т.к. модераторы забанят, сочтя ее за рекламу. Попробуйте просто в поиске поискать наверное.
  3. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    А Вы вошли, во-первых, поздно. Надо было бы на 9 свечей пораньше это сделать.
    Плюс, стопы то ставятся на границе канала.
    Но я же не по чистому Вегасу или Сидусу работаю. Вошла я не рано по своей системе, а в самый раз (когда Фибо_С стал ниже нуля, т.е. нисходящий тренд подтвердился).
    Обидно, что выбило. До профита цена дошла.
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    .....................

Может, кто подскажет, где можно смотреть заранее новости с примерным обозначением их важности для рынка?
    Можно и тут на сайте посмотреть :smartass:
    http://www.whcmarket.ru/analitics/calendar/
  5. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Vasvas, спасибо! :thumbsup_002:
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Еще вариант - перейти на дневной график работать, там этот шип "за кадром" остался:))))
    Фунт вообще очень любит такие хвосты рисовать, для него лучше все же стопы ставить за каким-либо уровнями.
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Еще вариант - перейти на дневной график работать, там этот шип "за кадром" остался:))))
    Фунт вообще очень любит такие хвосты рисовать, для него лучше все же стопы ставить за каким-либо уровнями.
  8. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А данные Вы глядите текущие или предыдущие? Дело в том, что текущие значения индикаторов имеют свойство изменяться. Потому и спросил.

Для Валери я написал еще один индюк, который выводит информацию по трем критериям: 1) 5 средняя сравнивается с 8-ой, 2) 5 и 8 сравниваются с 18, 3) Смотрим на значение Фибо_С. И данные выводятся для всех ТФ сразу.

Вид индикатора такой:

9. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 Dark67
    Текущие смотрю. Да, меняются. Но вхожу, когда сигнал уже четко виден.

За индикатор - спасибо. И выглядит так очень-очень :thumbsup_002:
    А как я могу стать обладательницей такого чуда? :rolleyes:
  10. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис! Посмотреть сообщение
    Ну у меня еще депозит маленький слишком - на дневках работать. Там стопы уууууууууууу какие надо ставить :)
    Но вообще на фунте на дневках система себя неплохо показывает - можно даже убрать МА18, входить по пересечениям мелких МА с подтверждением Фибо. Ну и стопы на дневках ставить действительно нужно выше значимых уровней. Там и 100 пипсов для стопа маловато. Но зато и профиты увеличиваются соответственно. И запас терпения должен быть неограниченный. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать