Форум трейдеров » Торговые стратегии » Очень модифицированный Сидус
+ Подписаться
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вместе с Heiken Ashi + Fibo, во время флета немного запаздывает, зато по тренду помогает собрать все движение... мое мнение все заложено в нас самих... через какие очки мы видим этот мир...

2. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Прикрепил FTLM. Синяя, медленная, показывает действующую действующую тенденцию. Красная, быстрая, изменение цены в краткосрочном периоде. У кого есть опыт работы с цмфровыми индикаторами пишите свои впечатления.

3. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Otemkin Посмотреть сообщение
    Прикрепил FTLM. Синяя, медленная, показывает действующую действующую тенденцию. Красная, быстрая, изменение цены в краткосрочном периоде. У кого есть опыт работы с цмфровыми индикаторами пишите свои впечатления.

А как расшифровываются сигналы FTLM? И как его можно применить к данной системе, привязать к показаниям МАшек? Может, ФИБО тогда лишний получается?
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fxv Посмотреть сообщение
    Вместе с Heiken Ashi + Fibo, во время флета немного запаздывает, зато по тренду помогает собрать все движение... мое мнение все заложено в нас самих... через какие очки мы видим этот мир...
    так то что во время флэта запаздывает - это хорошо !
  5. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    А как расшифровываются сигналы FTLM? И как его можно применить к данной системе, привязать к показаниям МАшек? Может, ФИБО тогда лишний получается?
    Если синяя пересекает 0-ой уровень снизу вверх, то это говорит о том, что быки насодили на рога медведей и продолжают свое шествие и наоборот. То же можно сказатьи о красной линии, но с ней надо быть осторожнее, т.к. она быстрее реагирует на изменение цены.
    Синяя показывает тенденцию - восходящую, или низходящую, Красная, куда идет цена и если пересекает нулевую, то можно открываться по направлению. Лучше, что бы синяя и красная совпадали по направлению.

Сегодня открыл короткую позу 1,3168, стоп на 1,3241. Профит - 1,3073 92 пипса снял. Сейчас посмотрел рынок ушел ниже, синяя начинает разворачиваться вниз, т.е. можно было еще подержать. Но у нас сегодня с инетом какие-то косяки. То работает, то нет. Поэтому я вышел из сделки.
    Вчера можно было открыться или добавиться по сигналам FTLM. В общем я заметил, что сигналы на открытие по ФИБО бывают когда мы вне рынка. Поэтому я хочу с помощьюю ФТЛМ попробовать искать сигналы входить, когда тренд уже идет. ФТЛМ может дать нам такую возможность. Ну и еще для подтверждения тенденции.
  6. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Otemkin Посмотреть сообщение
    Если синяя пересекает 0-ой уровень снизу вверх, то это говорит о том, что быки насодили на рога медведей и продолжают свое шествие и наоборот. То же можно сказатьи о красной линии, но с ней надо быть осторожнее, т.к. она быстрее реагирует на изменение цены.
    Синяя показывает тенденцию - восходящую, или низходящую, Красная, куда идет цена и если пересекает нулевую, то можно открываться по направлению. Лучше, что бы синяя и красная совпадали по направлению.

Сегодня открыл короткую позу 1,3168, стоп на 1,3241. Профит - 1,3073 92 пипса снял. Сейчас посмотрел рынок ушел ниже, синяя начинает разворачиваться вниз, т.е. можно было еще подержать. Но у нас сегодня с инетом какие-то косяки. То работает, то нет. Поэтому я вышел из сделки.
    Вчера можно было открыться или добавиться по сигналам FTLM. В общем я заметил, что сигналы на открытие по ФИБО бывают когда мы вне рынка. Поэтому я хочу с помощьюю ФТЛМ попробовать искать сигналы входить, когда тренд уже идет. ФТЛМ может дать нам такую возможность. Ну и еще для подтверждения тенденции.

Если можно, прикрепите, пожалуйста, ФТЛМ. Хотелось бы потестировать :bow: Поискала, но в том виде, котором он у вас на графике - не нашла... только в виде гистограммы и линии - идентичные индикаторы это или нет - не знаю :wub:
  7. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Если можно, прикрепите, пожалуйста, ФТЛМ. Хотелось бы потестировать :bow: Поискала, но в том виде, котором он у вас на графике - не нашла... только в виде гистограммы и линии - идентичные индикаторы это или нет - не знаю :wub:
    Я тоже библиотеку перекопал но FTLM в первозданном виде ненашел
  8. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Здесь найдёте, и ещё из этой серии
    Вложения Вложения
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от fxv
    так то что во время флэта запаздывает - это хорошо !

Из рисунка видно, что запаздывает только Fibo-S, это при флете... а при тренде этот индикатор помогает (для меня) отсеять часть ложных сигналов, когда цена в канале, я его показания не беру во внимание ...
  10. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Прикрепляю FTLM какой у меня.

Сегодня утром такая картина. Синяя стрелка вход. Практически навершине. Но если не рисковать и входить по сигналам ФИБО, то FTLM подтверждает, что тенденция вниз (синяя линия тоже идет вниз) и если входить по сигналам FTLM, то отскок из трех свечек мы пропускаем и входим на черной свечке. Правда с FTLM тоже не все так просто. И я бы его не применял вместо FIBO, а как подтверждающий его можно использовать.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar FTLM.rar (2.4 Кб, Просмотров: 53)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать