Форум трейдеров » Торговые стратегии » Очень модифицированный Сидус
+ Подписаться
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=mizer777;192339]И что же это за такая система, которая так идеально Вам подходит? ;)[/QUOT

Вообще то нескромный вопрос. Если Вы реальный новичок, то вам простительно. Нормально работающую систему, точнее зарабатывающую, вам никто не даст. Она стоит больших сил и много пота. Попотейте сами и не один месяц, тогда спрашивайте. А на халяву лосей наловите за милую душу. Да и все ТС разрабатываются конкретным человеком под себя. Удачи вам.
  2. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samui Посмотреть сообщение
    Короче период, больше ложных сигналов. (не о FIBO_S, вообще об индикаторах)
    Это я в курсах. Просто на истории сигналы от ФибоС-14 часто совпадают с сигналами Сидуса.
  3. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Otemkin;192622]
    Цитата Сообщение от mizer777 Посмотреть сообщение
    И что же это за такая система, которая так идеально Вам подходит? ;)[/QUOT

Нормально работающую систему, точнее зарабатывающую, вам никто не даст. Она стоит больших сил и много пота. Да и все ТС разрабатываются конкретным человеком под себя. Удачи вам.

Ну почему не даст, она вот есть в этой ветке... и в соседних ветках "Энциклопедии" тоже.... Но чтобы эта система, так же как и все другие, стала приносить прибыль, действительно надо много сил и времени... и подгонять все надо под себя, это точно.
    То, что приносит деньги мне, совсем необязательно будет приносить деньги всем остальным :)
  4. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Ну вот таким нехитрым образом я наторговала, к примеру, за июль 500 пипов или 30% к депо. За август на сегодняшний момент 150 пипов...
    Если это будет стабильный профит, то :bow: А в общем результаты впечатляют. Я тоже склоняюсь к внутридневкам, правда на работе иногда времени не бывает, отслеживать. Поэтому иногда приходится и на ночь оставлять. Естесственно стопы переношу в безубыток
  5. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Otemkin Посмотреть сообщение
    Это я в курсах. Просто на истории сигналы от ФибоС-14 часто совпадают с сигналами Сидуса.
    Фибо, по идее, должен не совпадать, а слегка запаздывать, чтобы отсеивать сигналы, когда через несколько свечей идет обратное пересечение МАшек, т.е. период флета
  6. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну почему не даст, она вот есть в этой ветке... и в соседних ветках "Энциклопедии" тоже.... То, что приносит деньги мне, совсем необязательно будет приносить деньги всем остальным :)
    Вот и я о том же есть базовая система. Скажем тот же Сидус или Аллигатор, или Вегас, можно много их перечислять. Но нюансы никто не откроет. Тот же Билл Вильямс заработал на своем аллигаторе миллионы, а многие по ней слили не один депозит.
  7. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот и я о том же есть базовая система. Скажем тот же Сидус или Аллигатор, или Вегас, можно много их перечислять. Но нюансы никто не откроет. Тот же Билл Вильямс заработал на своем аллигаторе миллионы, а многие по ней слили не один депозит.

Абсолютно верно... просто ньюнсы открывает каждый свои, их и объяснить-то сложно... :)
  8. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Фибо, по идее, должен не совпадать, а слегка запаздывать, чтобы отсеивать сигналы, когда через несколько свечей идет обратное пересечение МАшек, т.е. период флета
    Когда стоит период 17-19 согласен. Сигнал запаздывает где-то на 4 бара. Если период ставим 14, то он часто совпадает с моментом пробития цены 18 и 28 МАшек. И если правильно выставлять СЛ, то можно ловить почти самое начало движения.
  9. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Абсолютно верно... просто ньюнсы открывает каждый свои, их и объяснить-то сложно... :)

Согласен. Думаю mizer777 нас тоже поймет. И через некоторое время мы увидим удачливого трейдера, а не... . Никого не хочу обижать;);)
  10. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Когда стоит период 17-19 согласен. Сигнал запаздывает где-то на 4 бара. Если период ставим 14, то он часто совпадает с моментом пробития цены 18 и 28 МАшек. И если правильно выставлять СЛ, то можно ловить почти самое начало движения.

Ну если у вас такая цель, то безусловно, уменьшение периода Фибо имеет смысл. Для меня главное было просто убрать половину лишних входов при флете :) Но видите, это и есть пример, когда каждый ставит перед одной и той же системой разные цели :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать