Форум трейдеров » Торговые стратегии » Очень модифицированный Сидус
+ Подписаться
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Ну вот они мы - пришли... Валерия и Сидус :)))

Просто я тихо себе торгую на реале, как работает система уже вроде все поняли :rolleyes: Если у кого-то появились дополнения и изменения к ней по ходу работы - делитесь, не стесняйтесь ;)
    Валерия, а Вы могли бы продемонстрировать историю Вашего реал-счета, ну, или хотя бы сказать, прибыльная сейчас на реале эта стратегия или нет? :)
  2. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mizer777 Посмотреть сообщение
    Валерия, а Вы могли бы продемонстрировать историю Вашего реал-счета, ну, или хотя бы сказать, прибыльная сейчас на реале эта стратегия или нет? :)
    Продемонстрировать отчет с реала могу, но не буду, потому что там в основном сейчас другая система работает, и мой реал не показателен для работы по Сидусу :) Эта система безусловно прибыльна, входы есть очень и очень хорошие... Только все равно думаю, ее каждый будет подгонять под себя - в аспекте ММ и управления открытыми позициями.

Слышу следующий вопрос: а почему тогда сама работаю еще по каким-то другим системам? Отвечаю - просто нашлась система, которая идеально мне подходит. :) Везде ведь пишут - ищите и переделывайте системы под себя, свой темперамент, свое видение торговли... Ну вот так и получилось. А Сидус все равно хорош, и для кого-то идеальным будет именно эта система ;)
  3. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Могу Валери поддержать. Сейчас торгую по AUD/USD. И идет хороший тренд вниз. Причем с несколькими входами по тренду. Правда я поздно вошел, но 140 пипсов уже сделал. Сегодня снова вошел и пока в плюсе 29 пипсов. Смотрите сами. Анализируйте, подгоняйте. Удачи.

Кстати Валери хочу сказать спасибо. С Сидусом знаком уже давно, но как-то я от него отошел. Но с Вашей подачи. Сейчас им снова заинтерисовался. И в общем неплохие результаты. И такойвопрос. А вы не пробовали FIBO_S с периодом 14. Дает более ранний вход.
  4. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Otemkin Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали FIBO_S с периодом 14. Дает более ранний вход.
    Короче период, больше ложных сигналов. (не о FIBO_S, вообще об индикаторах)
  5. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samui Посмотреть сообщение
    Короче период, больше ложных сигналов. (не о FIBO_S, вообще об индикаторах)
    Согласна :) Но вообще - если вам так больше нравится, почему бы и нет - главное, чтоб Фибо_С фильтровал сигналы МАшек и отбрасывал ложные, а не просто повторял за ними сигнал.

Otemkin, cпасибо за теплые слова :)
  6. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вообще хотела сказать, что главное - это все таки психология и управление открытыми позициями... Для меня переломным моментом стало, когда я перестала ловить большие прибыли и поставила цель - каждый день закрывать с прибылью.. пусть это будет 10 пипов, но стабильно - надоели качания депо из стороны в сторону... Ну вот таким нехитрым образом я наторговала, к примеру, за июль 500 пипов или 30% к депо. За август на сегодняшний момент 150 пипов... И это действительно просто психология - не жадничать, фиксить прибыль, резать убытки :) Ну и система, конечно - на часовках работает, как и Сидус, но я никогда не оставляю на ночь открытых позиций. Так что она чисто внутридневная :) Жестко выставляю профит и стоп, соотношение для одного инструмента 1:1, для другого 2:1 (в сторону профита)... Да, и работаю всего на двух инструментах, но зато начинаю их уже хорошо понимать... Ну вкратце вот так :)
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Слышу следующий вопрос: а почему тогда сама работаю еще по каким-то другим системам? Отвечаю - просто нашлась система, которая идеально мне подходит. :) Везде ведь пишут - ищите и переделывайте системы под себя, свой темперамент, свое видение торговли... Ну вот так и получилось. А Сидус все равно хорош, и для кого-то идеальным будет именно эта система ;)
    И что же это за такая система, которая так идеально Вам подходит? ;)
  8. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну это точно не для этой ветки вопрос.. поэтому, если хотите - в личку :)
  9. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что же Вас так на халяву поперло. Не хочу обидеть --- но, как Вы бы поступили. Торгуете на реале по одной системе, а тут вдруг Сидус заявился, неужели перейдете на новую систему на реале? Скорее обсудите и попробуете на демо...
  10. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чтобы любая система себя проявила, нужно время... Вот нашли мы интересную систему, протестировали ее на истории, ну скажем, за несколько лет... Видим - прибыль... Вау! Давайте работать на демке, а то и на реале сразу... потираем ручки в предвкушении профитов... берем один профит, второй,а потом вдруг начинаем ловить лосей, тоже одного за одним. Возьмем даже идеальный вариант, что мы не отходим от торговой дисциплины... Ну вот, на 3-4-5 лосе мы ломаемся, плюем на эту систему, и начинаем искать новую... И так круг можно повторять бесконечное количество раз... А реальной работы при этом нет. Если мы хотим получить такой профит, как при тесте на истории, то нужно и работать по одной системе с железной дисциплиной такой же длительный период, мне так кажется :)

Это, конечно, мысли из офф-топа, но так... навеяло что-то :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать