Разное » Инвестиции. Доверительное управление. » Работа для трейдеров и доверительных управляющих. Обсуждение.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сейчас позвонил в службу поддержки. Да, IP фиксируется, и хотя установленной формы запроса этой информации нет, при желании (владельца счета) могут пойти на встречу. Тема исчерпана. :thumbsup_002: А тут уже и ответ пришел...
    Спасибо.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    Вы можете отдать контроль управления счетом трейдеру и все. Трейдер меняет пароль и торгует. Это его ответсвенность за происходящее на счете. При необходимости он вам сообщает пароль, либо вы просите установить новый пароль у Broco.
    Для этого нужно знать ответ на секретный вопрос, передавая эту информацию трейдеру, инвестор подвергнет себя неоправданному риску...
  3. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Для этого нужно знать ответ на секретный вопрос, передавая эту информацию трейдеру, инвестор подвергнет себя неоправданному риску...
    Ивестору нужно знать - это его счет, трейдеру не совсем обязательно знать. Трейдер зная секретный вопрос всего лишь сможет торговать на счете в случае форс - мажора да поменять пароль опять же в случае форс мажора в 4 утра.

Ага . К какой-нить "мистер туммми" (недавно попалась мозгоразжежительная фильма Стивена Кинга "лонгольеры" ) решит из принципа медленно и садистски слить мой депозит, а пока я буду востанавливать доступ, процесс уже закончиться.
    Некоторые риски нужно просто принимать и иметь дело с нормальными людьми.
    Человек отдавший этому годы и рассчитывающий на не одноразовое сотрудничество, на это не пойдет. А вы в свою очередь опасаясь таких рисков задалбаете его своими сомнениями и мандражом, когда эквити будет колебаться. Мысли будут примерно такие после первой убыточной: "Да я бы на эти деньги лучше бы жене цветы купил" "Да ты бы на эти деньги лучше бы мне цветы купил" "С кем я связался у него подряд несколько убыточных сделок идет" "Все говорят о росте нефти а он продает, да и вон тот мужичек в костюме, да и тот аналитик и крупного ПИФ-а, вот я наивный дурак" и тд. и тп.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать