Разное » Инвестиции. Доверительное управление. » Работа для трейдеров и доверительных управляющих. Обсуждение.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Работа для трейдеров и доверительных управляющих. Обсуждение.

Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Вопрос:

Ответ:

Уважаемые участники форума! В начале ветки я обозначил ПРОСЬБУ! Все мы люди взрослые и сознательные. Давайте уважать друг друга и соблюдать эти совсем несложные правила.

P.S. Приношу свои извинения тем, чьи сообщения удалил. Все-таки хочется соблюдать порядок в ветке. Надеюсь на ваше понимание.
    Буду краток, так как Вы всё равно всё порежете.
    Не за что мне Вас уважать. Сначала Вы захватили раздел этого форума по инвестициям, свалив все ветки из него в раздел рекламы. А ведь кто то их не случайно разделил. Потом затерли все посты из этой ветки. Какие правила форума они нарушили?
    Если вы не умеете программировать и не представляете себе, как можно торговать советниками, то относитесь хотя бы с вниманием к тому, что Вам умные люди пишут.
    Если Вы не хотите обсуждения в Вашей ветке - закройте её и пишите туда в одиночестве. А если же вы Открываете ветку, Вы тем самым приглашаете людей к обсуждению.
    Да и подпись у Вас надменная. Типа вы тут поспорьте, а я - мудро в сторонке постою, а потом вынесу своё решение. Только вот кому оно кроме Ваших подчиненных интересно будет?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,458
  2. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По порядку.

Цитата Сообщение от BabyBear Посмотреть сообщение
    Не за что мне Вас уважать.
    Я не требую и не требовал уважения к себе лично. Уважать я просил в первую очередь тех кто посещает данную ветку не в праздных целях. Не хочется чтобы они утруждали себя прочтением гор флуда в поисках ценной информации. Оттого была и просьба не флудить.
    Сначала Вы захватили раздел этого форума по инвестициям, свалив все ветки из него в раздел рекламы. А ведь кто то их не случайно разделил. Потом затерли все посты из этой ветки. Какие правила форума они нарушили?
    Этот раздел я не захватил, а создал. Если бы Вы потрудились ознакомиться с новой структурой форума, то смогли бы заметить, что данный раздел находится в категории, подразумевающей официальность и информативность.
    Если бы вы потрудились подождать с выводами Вы бы обнаружили отдельную ветку, созданную для обсуждения этого проекта в том же разделе - согласно философии поведения, принятой на данном форуме: есть ветка официальных сообщений, а есть ветки для обсуждения этих официальных сообщений. Просто время ограничено, а задач стоит много.

По поводу переноса веток в раздел "Реклама". А что это, как не реклама? Одно могу сказать точно - это не официальное предложение нашей компании. Компания не имеет к этим объявлениям никакого отношения. Раздел "Реклама" самое то - человек предлагает свои услуги широкому кругу лиц, пользуется для этих целей площадкой нашего форума. Достоверность этих данных подтвердить мы не имеем никакой возможности. Что это как не реклама? Никаких правил они не нарушали. Они просто не в том разделе. Этот раздел об услугах компании, а не сторонних лиц. Ибо "Полный on-line сервис" предоставляем мы, а не сторонние лица.

Если вы не умеете программировать и не представляете себе, как можно торговать советниками, то относитесь хотя бы с вниманием к тому, что Вам умные люди пишут.
    Умею программировать. Не ас, но умею. Собственно и профессия у меня другая.
    Относился с вниманием и отношусь. Но умные люди имеют обычай говорить много и о разном. А деньги не любят пространных рассуждений. Объективно понятно, что мы не занимаемся меценатством во благо той или иной категории трейдеров. Мы не ставили задачей "осчастливить" трейдеров и доверительных управляющих. Цель предельно проста - взаимовыгодное сотрудничество. Мы рискуем своими деньгами.
    Я не говорю Вам, что советники не работают. Я не говорю Вам, что МТС не имеют права на жизнь. Я не говорю Вам как и на основе чего торговать. Не имею права. Я говорю о том, что в рамках данного проекта мы не инвестируем деньги в работу торговых роботов. Имеем право распоряжаться своими деньгами? Имеем.

Если Вы не хотите обсуждения в Вашей ветке - закройте её и пишите туда в одиночестве. А если же вы Открываете ветку, Вы тем самым приглашаете людей к обсуждению.
    Это не моя ветка. Свою я скоро открою. :) Это ветка компании. Трейдеров я отбираю для работы с активами компании - это моя должностная обязанность. Почему это доверенно мне? Руководству виднее. У каждого есть своя задача - моя заключается в успешном вложении доверенных мне активов. Оценить эффективность моих действий и мою компетентность - задача руководства компании.
    И еще раз: эта ветка не для обсуждения, а для официальных вопросов и официальных ответов. Ветка с обсуждением появится скоро.. Возможно сегодня вечером.
    Да и подпись у Вас надменная. Типа вы тут поспорьте, а я - мудро в сторонке постою, а потом вынесу своё решение. Только вот кому оно кроме Ваших подчиненных интересно будет?
    Отвечу старым добрым анекдотом:

Подходит мужик с бодуна к пивному ларьку. Видит надпись: "Пива нет". Начинает возмущаться: "Не, ну и наглые! Не могли написать "пива нет...".. А то написали тут понимаешь: "ПИВА НЕТ!!!"
  3. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наверно, для Вас не будет удивительно, что я опять не доволен.
    Сначала Вы порезали все посты с обсуждением Ваших требований, а потом какой то обрубок вывели в отдельную ветку. К чему он относится я сам через неделю не вспомню.
    К теме ветки , по моему, относятся именно порезанные Вами посты. А не моя реакция на Ваше модерирование.
    Я сейчас попробую переименовать ветку, раз уж я топикстартер :)
    Ну а не получится, Вы уж сами .
    З.Ы. Не получилось.
  4. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сначала Вы порезали все посты с обсуждением Ваших требований,
    Обсуждения там не было. Был вопрос "Почему не разрешены советники?", а далее отвлеченный флуд на тему а-ля "Есть ли жизнь на марсе?". Пусть это будет в этой ветке.
    а потом какой то обрубок вывели в отдельную ветку. К чему он относится я сам через неделю не вспомню.
    К теме ветки , по моему, относятся именно порезанные Вами посты. А не моя реакция на Ваше модерирование.
    Не обрубок, а Ваш конкретный вопрос и мой не сильно развернутый ответ.
    За удаленные посты я извинился и объяснил почему они удалены. Ничего личного в этом не было - лишь в целях которые я обозначил выше.
  5. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

sculptor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    В. У меня на счете (реал) торгует советник (expert advisor). Рассматриваете ли вы работу советников?
    О. Нет.

Собственно у каждого инвестёра свои "тараканы в голове". :D

Надеюсь решение обоснованно, но, меня интересует вопрос: как собираетесь определять что на счете торгует советник?

Великая просьба - поделись методой!!! (проси что хочешь взамен)

P.S. Мы не смогли создать мат апарат(и скорее всего это не реально) и однозначно установить , что работает советник. Получается только с небольшой долей вероятности константировать, что торговля ведется системно.
  6. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от +++ Посмотреть сообщение

Надеюсь решение обоснованно, но, меня интересует вопрос: как собираетесь определять что на счете торгует советник?

Великая просьба - поделись методой!!! (проси что хочешь взамен)
    Да тут собственно нет секретов. :) Через личное общение с трейдером. Это все лишь предварительные требования. Остальное - при личном контакте. Если трейдер скроет данную информацию, она все равно всплывет при работе с нашим счетом. В этом случае, отношения будут просто расторгнуты и конечно останется неприятный осадок. Взаимоотношения должны строиться на доверии, "я так думаю!" (с). :bow:
  7. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. :D Прошу прощения, если пост должен быть не в этой теме, но думаю, что попал точно.
    Есть ли у Broco возможность контролировать с какого
    именно компьютера (терминала) происходит торговля и фиксировать это в
    истории? Поясню. Я хочу отдать счет в доверительное управление трейдеру. В договоре есть пункты об ответственности трейдера за возможный уровень просадки, но только при условии если в торговлю не вмешивается инвестор (то есть я). В случае возникновения "неприятных" :oops: ситуаций потребуется точно знать с какого терминала открывалась та или иная позиция.

В случае положительного ответа, пожалуйста, расскажите подробнее о том
    как получить эту информацию.
  8. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вы можете отдать контроль управления счетом трейдеру и все. Трейдер меняет пароль и торгует. Это его ответсвенность за происходящее на счете. При необходимости он вам сообщает пароль, либо вы просите установить новый пароль у Broco.
  9. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ага :cool:. К какой-нить "мистер туммми" (недавно попалась мозгоразжежительная фильма Стивена Кинга "лонгольеры" :sick:) решит из принципа медленно и садистски слить мой депозит, а пока я буду востанавливать доступ, процесс уже закончиться:rip:. С другого ДЦ, у которого я делал аналогичный запрос, пришел ответ, что у них сохраняются в логах IP, c которых производилась торговля. Может и здесь такое есть. Представители Broco здесь есть, или по мылу их дернуть.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Burko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. :D Прошу прощения, если пост должен быть не в этой теме, но думаю, что попал точно.
    Есть ли у Broco возможность контролировать с какого
    именно компьютера (терминала) происходит торговля и фиксировать это в
    истории? Поясню. Я хочу отдать счет в доверительное управление трейдеру. В договоре есть пункты об ответственности трейдера за возможный уровень просадки, но только при условии если в торговлю не вмешивается инвестор (то есть я). В случае возникновения "неприятных" :oops: ситуаций потребуется точно знать с какого терминала открывалась та или иная позиция.

В случае положительного ответа, пожалуйста, расскажите подробнее о том
    как получить эту информацию.
    По запросу, мы можем предоставить информацию об IP адресах, с которых происходили подключения к торговому счету.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать