Архив old » Разное » Рассылка
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Рассылка

Пишу здесь, если необходимо будет, переместите куда надо.

Получил на адрес электроннной почты поздравление с праздником от Вашей компании. Как акция это, конечно, хорошо, но исполнение, извините, как всегда... :mad:

В адресной строке письма список рассылки, который содержит, по-моему, все адреса клиентов Вашей компании. Это ж надо было додуматься! Хотя, конечно, так рассылку делать легче.
    Но стоит хоть одному такому письму попасть куда-нибудь не туда - и все эти адреса попадают в списки рассылок спамерских компаний. Что, похоже, и произошло, т.к. сегодня получил спам на тот же адрес. Этот адрес у меня очень ограниченного применения, нигде его не светил, никаких регистраций на него не производил. И очень долго жил без спама вообще. Теперь, похоже, придётся его в конечном итоге опять менять.

Так что спасибо Вам за поздравление :mad: Но лучше бы его не было.

P.S. Может, я ошибаюсь, но на этот адрес спам не приходил несколько лет(!).
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,870
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Гульнара Якупова  
    Guest
    Уважаемые форумчане, действительно при почтовой рассылке 9 мая произошла техническая ошибка. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
    Нам очень неприятно, что желание поздравить наших клиентов вылилось в такое досадное недоразумение.
    Обещаем, что больше такое не повториться.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Гульнара Якупова Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, действительно при почтовой рассылке 9 мая произошла техническая ошибка. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
    Нам очень неприятно, что желание поздравить наших клиентов вылилось в такое досадное недоразумение.
    Обещаем, что больше такое не повториться.
    Это не Не доразумение.

Наверное для многих пофиг, пошел и новое зарегил....у меня этих мыл, штук 20 точно, но это было единственно НЕзаспаменное. и ему было не один год. Спасибо компании, теперь и это мыло у меня будет как у всех..с виагрой, увеличением члена и прочим геморроем которое устранят мгновенно и без операции.

Всем всего.
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :mad: У меня таже ситуёвина со спамом началась
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    :mad: У меня таже ситуёвина со спамом началась
    Васвас, раслабьсо, все супер, привыкай к спаму...:D
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поменять...

Поменять - это тот самый геморрой. Как минимум связываться с WHC (ныне с БроКо) на предмет перевода отчётов на новый адрес.
    А там у кого что ещё на данном адресе висит...
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Поменять...

Поменять - это тот самый геморрой. Как минимум связываться с WHC (ныне с БроКо) на предмет перевода отчётов на новый адрес.
    похоже,впервые мне повезло - за меня забыли (видимо возраст мой сказался ) :)

а я то голову ломаю ..откуда спам валит на несвеченные ящики... один ошибся, а другой быстро нашел применение этой ошибке...

ps.нет-нет-нет, поздравлять c 12 июня,4 ноября,НГ,Рождеством и моим рождеством не надо. :) ( в связи с последними событиями (на форуме-см.выше)календарь сделал без праздников и выходных :)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    вот и я о том же... мда.

Тебе же сказали..это недоразумение (досадное))))..что ты ещё хочешь?, чтоб они нам всем по почтовому голубю подарили? :D
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Изменить арес электронной почты, указанной при открытии счета, можно связавшись с аккаунт менеджером Наталией Шляпниковой (8-800-3333-88-3 или whcmarket@whcmarket.ru). Для изменения необходимо сообщить ответ на секретный вопрос и новый адрес электронной почты. Все это займет не более 5 минут.

От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    вот и я о том же... мда.

Тебе же сказали..это недоразумение (досадное))))..что ты ещё хочешь?, чтоб они нам всем по почтовому голубю подарили? :D
    IST, ты сегодня в ударе... :D как говорят знающие люди голубь не только почту разносит, .... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать