Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Помогите с индикатором, пожалуйста
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    хыхх.. ну ведь вроде привел же эскизы на картинках.. я ж грю, что хотелось бы видеть информационный индикатор облегчающий некоторые приемы для внутридневной торговли, а не просто какую то МА, кроме средней линии ничего не показывающую...
    Да понял, понял, а i_DayRange не пробовал или paramon_scalp, если надо я выложу их.
  2. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Да понял, понял, а i_DayRange не пробовал или paramon_scalp, если надо я выложу их.
    Парамоноский у ну имеется.. немного не то,он заточен под малостьдругие цели и не так информативен... i_DayRange не видел, но тоже как мне кажется не должен иметь всех желаемых функций...
    Сорри, конечно. просто сначало хотелось найти что то похожее и приспособить под свои нужды. но как только созрел для мысли , что легче заказать что то нужное, то решил включить для удобства туда все мелочи, без которых раньше мог бы обойтись..
    именно поэтому и дал объявление с описанием того, что хотелось бы видеть..

Если конечно не найдется умельца на нашем форуме, то придется обращаться на сторонние ресурсы к профессионалам..
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать