Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » ТС для FDAX
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

ТС для FDAX

Всем привет! Наблюдаю за индексом DAX уже много времени, но никак не могу найти сбалансированную систему. На демо пробовал по разному, но итог один. Видел как ребята группой выводили потом моменты входа в рынок и выхода из него. Получалось не всегда. Чаще ловили лосей. Нужен совет мудрый с какого боку к нему подходить? Торгую только валютой. Хотелось бы начать с DAX.
    Сам торгую по Сидусу
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,672
  2. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    103
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На даксе роботать можно но только микролотом и в долгосрочку.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Delta79 Посмотреть сообщение
    Сам торгую по Сидусу
    Система Сидуса широко известна. Хотелось бы услышать как Вы используете её на ДАКСе. Тогда и поговорить можно...
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торгую только валютой. Хотелось бы начать с DAX.
    А есть ли смысл, если нас и здесь неплохо кормят?
    Торговля на форексе сильно отличается от фьючерсов, поэтому подходы могу быть совершенно различны. И относительно дакса смею предположить, что никакой Судус там не прокатит.

Цитата Сообщение от Mytik Посмотреть сообщение
    Какое категорическое заявление, слов нет )))

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Система Сидуса широко известна. Хотелось бы услышать как Вы используете её на ДАКСе. Тогда и поговорить можно...
    Торгую только валютой.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mytik Посмотреть сообщение
    Почему? Можно подробнее.
  6. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я на DAX ее не использую. Торгую валютой по этой системе. Хотелось от бывалых услышать с чем едят этот DAX. Самое интересное что никто не скажет что лучше. Как бы мы не подгоняли разные тактики, график один а систем много и каждый видет в ней свое. Как я к чему иду почему многие не могут вывести пару таких и взять их за основу. Какие есть на данный момент я незнаю для нанного инструмента. Что касается валюты то все также, условия отличаются но смысл тот же, купи дешевле, продай дороже. Только все относительно определенного промежутка времени.
  7. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По моему выход здесь один - продолжать наблюдать за ДАКСом далее, если он тебе чем-то нравится, попытаться понять, чем он нравится, и попытаться самому вывести какие-то заключения относительно торговли им, тут главное, как ты видишь его, и, по моему, пока никак не видишь , раз нет каких-то начальных подходов.
    Тогда почему именно он? Непонятно.
    Я сам перебрал много инструментов, постепенно начало складываться так, что более всего мне стало нравиться золото, я начал анализировать, почему так, постепенно пришло понимание этого, и только тогда начала складываться в целое ТС для торговли им.
    Поэтому мне и непонятен твой интерес к этому инструменту.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Скорее всего интерес вызван высокой стоимостью индекса. А также чудесной волатильностью. Доходность впечатляет, но если смотреть только с этой стороны можно жестоко ошибиться. Не все так просто с ДАКСом.....
  9. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да стоимость и движение ДАКСа меня впечатлиле. Не в том смысле что гонка за брибылью (убытком тоже нельзя исключать) Мне он приглянулся из-за динамики, динамичный такой ДАКС
  10. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ага,. и 2\3 комиссии за один тик отрабатывает. как кто-то верно так сказал - "DAX - просто сказка для пипсовки".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать