Разное » Инвестиции. Доверительное управление. » Работа для трейдеров и доверительных управляющих. Официальная информация.
+ Подписаться
  1. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Работа для трейдеров и доверительных управляющих. Официальная информация.

Здравствуйте уважаемые трейдеры и господа доверительные управляющие!
    Финансовый холдинг "BroCo" предлагает успешным трейдерам и доверительным управляющим взаимовыгодное сотрудничество.

Ниже описаны исходные условия и положения (в виде "Вопросов и Ответов") при соблюдении которых мы можем перейти переговорам о существенных условиях сотрудничества и партнерства.

Правила данной ветки
    1. Никакого флуда. Пожалуйста! Если у Вас возникнут вопросы на которые нет ответов в вопроснике ниже, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА сформулировать вопрос четко, ясно и максимально подробно. Это для того чтобы мы могли дать четкий, ясный и максимально развернутый ответ. Ветка жестко модерируемая.
    2. Резюме направлять в ЛС. Все резюме в свободной форме направлять мне по системе Личных Сообщений форума.
    3. Строгое соответствие условиям. Ваши резюме должны полностью удовлетворять условиям и требованием указанным ниже. Этот уже тот самый минимум, при котором мы согласны вести дальнейшие переговоры. Вопрос "А чем вы объясните такие требования к соискателям?" - не принимается.
    Требования к соискателям (F.A.Q.)

В. Какой должен быть опыт работы у соискателя?
    О. Опыт работы на реальном торговом счете не менее 9-ти месяцев,с возможностью подтвердить его документально.

-----
    В. На каких рынках должен торговать соискатель?
    О. К рассмотрению принимаются предложения от трейдеров торгующих на рынке FOREX, Срочном рынке (Futures), Фондовый рынок США, Фондовый рынок России.

-----
    В. Принимаете ли вы к рассмотрению стейтменты с демо-счетов?
    О. Нет. Демо стейтменты (за любой срок) к рассмотрению не принимаются. Для демо-трейдеров есть другое предложение.

-----
    В. Я торгую в другой компании. Принимаете ли вы стейтменты от других брокеров?
    О. Нет. Стейтменты от других компаний мы не принимаем. Для трейдеров работающих с другими брокерами у нас есть другое предложение.
    ИСКЛЮЧЕНИЕ:
    • Трейдеры, работающие через прямых брокеров на след. рынках:
      • ФР России
      • ФР США
      • Срочный рынок США
    • трейдеры чей торговый счет подключен к независимым системам on-line мониторинга счетов
    и способные подтвердить заявленные результаты документально!

-----
    В. Какие условия сотрудничества вы предлагаете? (Размер средств в ДУ/Вознаграждение трейдера/Макс. допустимая просадка и т.д.)
    О. Минимальные суммы в ДУ - от 10.000 USD. Все существенные условия - решаются индивидуально.

-----
    В. Какова должна быть доходность торговли у соискателя?
    О. Доходность не является определяющим фактором. Результаты соискателей оценивается по разным параметрам в комплексе, с учетом показателей рынка в целом.

-----
    В. У меня на счете (реал) торгует советник (expert advisor). Рассматриваете ли вы работу советников?
    О. Нет.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
    На этом все. Вопросник в дальнейшем может расшириться, если окажется, что какой-то частый вопрос мы не рассмотрели.

Ждем ваших предложений!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,563
  2. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Несколько вопросов,которые не совсем понял из вашего предложения.
    1. Каким образом составлять для Вас резюме?Из каких деталей оно должно состоять,поконкретней?
    2. В каком смысле должно быть документальное подтверждение стейтмента? Если я торгую через ваш ВХК-Трейдер, у меня автоматически идет это подтверждение или нет? Уточните подробнее детали.
    3. В каком смысле стаж работы не менее 9 мес ? То есть если я торгую через Ваш ВХК Трейдер реально, то период моей торговли через терминал должен быть не менее 9 мес ? Я правильно Вас понял или нет?
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вопрос:
    Цитата Сообщение от BabyBear Посмотреть сообщение
    Чем вам советники то не угодили?
    Ответ:
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев
    Правила данной ветки
    Вопрос "А чем вы объясните такие требования к соискателям?" - не принимается.

Уважаемые участники форума! В начале ветки я обозначил ПРОСЬБУ! Все мы люди взрослые и сознательные. Давайте уважать друг друга и соблюдать эти совсем несложные правила.

P.S. Приношу свои извинения тем, чьи сообщения удалил. Все-таки хочется соблюдать порядок в ветке. Надеюсь на ваше понимание.
  4. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Несколько вопросов,которые не совсем понял из вашего предложения.
    1. Каким образом составлять для Вас резюме?Из каких деталей оно должно состоять,поконкретней?
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев
    Все резюме в свободной форме направлять мне по системе Личных Сообщений форума.

Резюме в сободной форме, означает, что нужно рассказать о себе, о своем опыте работы. Принципам и подходам в торговле. Если есть опыт работы в качестве управляющего - можно указать. Если есть какие-либо достижения, квалификационные аттестаты - указать эту информацию.
    2. В каком смысле должно быть документальное подтверждение стейтмента? Если я торгую через ваш ВХК-Трейдер, у меня автоматически идет это подтверждение или нет? Уточните подробнее детали.

Да. Если вы торгуете в ВХК, документального подтверждение не требуется.
    Документальное подтверждение означает, что стейтменты должны быть заверены брокером у которого вы торгуете.
    3. В каком смысле стаж работы не менее 9 мес ? То есть если я торгую через Ваш ВХК Трейдер реально, то период моей торговли через терминал должен быть не менее 9 мес ? Я правильно Вас понял или нет?
    Общий стаж должен быть не менее 9 месяцев. В ВХЦ вы можете торговать менее 9-ти месяцев. В этом случае документально должен быть подтвержден только стаж работы вне WHC.
  5. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    В. Какой должен быть опыт работы у соискателя?
    О. Опыт работы на реальном торговом счете не менее 9-ти месяцев,с возможностью подтвердить его документально.
    Здравствуйте. Вопросы такие:

Какое минимальное количество сделок должно быть сделано за 9 месяцев?

Если рабочая торговая платформа не позволяет выводить стейтмент в баксах (только в пунктах), лучше у вас открыть счеть минимум в 1000?
  6. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение

О. Опыт работы на реальном торговом счете не менее 9-ти месяцев, с возможностью подтвердить его документально.
    Доброго времени суток Алан. Возник такой вопрос . В качестве документального подтверждения подойдет ли логин с паролем от торгового счета другого брокера ?
  7. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! У моего мужа счет на котором торгуем по очереди, но в связи с переменой названия вашей компании ,история счета сохранена только за период с 30.07.2008 г так что нет возможности какого-то увеличения по времени,оно отсутствует,теперь надо прожить еще 8 меяцев пока вы сможете рассматривать нас как соискателей?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать