Офф-топ » Общение на свободные темы » Музыка для трейдинга
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Слабоватенько...потяжелее надо, потяжелее и старенько, по новее надо, поновее:)
    :) Ну уж что есть.. этого не отнять, а как говорится все остальное нарастет, ...дык и RAGE есть последний..ну слушаю, но все же на старый метал больше прет. Iron Maiden уважаю.... и та же Натали тоже по случаю началась фактически.....Питер..Залив.. девченки все дела...Класс :)
    ну еще не брезгую Romper Stomper , но это уже отдельный разговор...

Кстати дружище а что может быть тяжелее RAGE..ну и чтоб по стилю ? не в смысле просто метал //

кomper stompe
  2. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ronnie James DIO

Особенно его ранние сольные альбомы, типа "Holy Diver" или "Heaven and Hell" вместе с Black Sabbath.
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    :) Ну уж что есть.. этого не отнять, а как говорится все остальное нарастет, ...дык и RAGE есть последний..ну слушаю, но все же на старый метал больше прет. Iron Maiden уважаю.... и та же Натали тоже по случаю началась фактически.....Питер..Залив.. девченки все дела...Класс :)
    ну еще не брезгую Romper Stomper , но это уже отдельный разговор...

Кстати дружище а что может быть тяжелее RAGE..ну и чтоб по стилю ? не в смысле просто метал //

кomper stompe
    Bullet for my valentine но это из нового...это металкор... не думаю, что тебе понравиться,но это более приближено к классик метал и он по определению не может быть тяжелее некоторых более жестких направлений...В сентябре выходит новый альбом Металлики вот посмотрим, очень уважаю, жду с нетерпением...а вообще я слушаю депрессивную альтернативу вроде Staind, Seether и т. п.
  4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А понятно понятно чем ты отъежаешь....базара нет... а Металлику да ждем ..сам вот хочу послушать этих товарищей жду не дождусь.... :)
  5. 66
    Комментарии
    3
    Темы
    67
    Репутация Pro
    сатрупник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    С психоделикой надо быть осторожнее. Всякая музыка вещь духовная. Главное, какой дух лежит в ее основании. Купил я как то на распродаже за 10 баксов оригинальный сборник из 4 дисков, психоделического транса. Очень он мне пришелся по душе. И вот через некоторое время, стал я коробочку разглядывать. А там на обратной стороне написано, маленькими такими буквами "demon collection" :eek: так я его в помойку выкинул. Туда же и AC-DC отправал. С их "Hells bells", а ведь очень мене в юнности эта песня нравилась.
    Так, что послушайте совет бывалого меломана фильтруйте то, что вы слушаете. Хотите общаться с бесами слушайте бесовскую музыку, хотите общаться с ангелами слушайте ангельскую.
    А в данный момент я слушаю Sarah Brigthman - " Simfonie". Божественно !Ну красотища как поет. Рекомендую. Я вчера оригинал купил. И теперь мой "Techniks" задает настроение на день.
    У каждого своё мнение, сколько людей столько и мнений. Если так рассуждать, что мол вот эту музыка из "demon collection", то её я слушать не буду, то как то странно это по крайней мере... На заборе тоже ... написанно, а заглянешь стройка =)))) Если воспринимать "Демонскую" музыку как демонскую, то она и будет демонской. Равно как если стриптиз, воспринимать как что то пошлое, то оно и будет пошлым, а не искусством.
    Это лично моё мнение, ничего личного.

Цитата Сообщение от GoldenTrader Посмотреть сообщение
    Может быть, потому, что в mp3 слушаете?
    Качайте в формате FLAC и будут вам побочные эффекты. ;)
    Слушаю во FLAC формате. Читайте выше.
  6. 66
    Комментарии
    3
    Темы
    67
    Репутация Pro
    сатрупник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мария Турик Посмотреть сообщение
    Всецело поддерживаю, масса примеров есть и в истории того, как посредством музыки людей приводили в определенное состояние против их воли.

Интересно при этом что с внешней стороны не всегда сразу распознаешь.
    Вот например Einsturzende Neubauten, в частности последний альбом: все как положено скрежещет, громыхает, звякает. В то же время музыка созидательная жизнеутверждающая, очищающая и примиряющая. Особенно на концерте конечно - катарсис в чистом виде.
    Согласен. Но опять же вернемся к посту чуть выше. Всё зависит не только от музыки, ритмов, кто написал эту музыку, с каким настроением, но и от того как человек её воспринимает. Исключим сейчас тех людей которые находятся в момент прослушивания, под наркотическим воздействием (это отдельная тема)

Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    Ну почему же только Herzeleid , mutter и sehnsucht изобилуют прекрасными хитами. А вообще агрессии в людях и без того с избытком, нужно больше позитивной музыки , вобщем даешь Turntablism в народ , да и вообще scratching рулит миром!
    Согласен, но я не писал о том что это единственный альбом, я его взял как пример, пример яркого и жесткого звучания. Зачастую в муз.бизнесе, 1-3 альбома это музыка и текста от души, обычно это тот материал что накопился за годы работы (дальше пописывается контракт с каким либо лейблом, пишется этот материал), а дольше идёт чистой воды коммерция, контракт есть, и нужно что то писать, производить... и это не есть гуд, потому как не от души. Насчет Раммшайн не знаю, периоды между выходами альбомов у них достаточный, чтобы писать текста и делать музыку от души, и вроди бы у них это получается. Тексты пишет насколько я знаю сам вокалист группы - Тиль Линдеманн.

да и вообще scratching рулит миром!
    В плане диджейские скрейчи? в каких стилях, хип-хопчик наверное?
    или это какая то группа о которой я не слышал ничего?
  7. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Виниловый скретч.

"Кто бы мог подумать что случайно обнаруженный звук, станет революционным открытием в молодежной музыкальной культуре, и наигрывание скретча станет станет неотъемлимой частью для новых стилей музыки, такой же важной как например игра ударных инструментов.

Scratch в переводе с английского означает царапина.
    Scratching - наигрывание скретча, или разг. "пилить скретч".
    Для того чтобы играть скретч необходимы: виниловая пластинка, виниловый проигрыватель со слимпатом при условие что на тонарм будет одета игла, (для этих целей обычно используются иглы высокой прочности) ну и собственно различные движения пластинки рукой и в результате получается столь чудесный звук.

Впервые скретч обнаружил Grand Wizard Theodore в 1976г.
    Проигрывая дома новые пластинки к Theodore начала стучать в дверь и кричать чтобы он сделал тише свою музыку его мама, Theodore остановил пластинку рукой и случайно двинул её, в этот момент он услышал этот необычный звук.
    Столь интересное музыкальное новшество заинтересовало ди-джеев, Grandmaster Flash наиболее активно продвигал скретч используя его в своих живых выступлениях. Особенно широкое применение скретч приобрел в 80-х годах. Многие ди-джеи, музыканты, композиторы, в этот период применяют скретч для своих миксов - мегамиксов, ремиксов, и даже оригинальных версий песен, продюсеры активно приглашают к сотрудничеству ди-джеев для работы в студиях и составах групп. Среди ди-джеев появляются настоящие профессионалы умеющие не просто подыграть скретчем, а наигрывать целые мелодии, подбирать для разных музыкальных композиций свою тональность скретча, т.е. использовать виниловый проигрыватель как музыкальный инструмент. В появившийся музыкальном стиле Hip Hop, скретч становится основным атрибутом, и как правило в состав группы обязательно входит ди-джей, скретч в хип-хопе становится просто необходим. В начале 80-х становится популярным ещё одно направление музыки - Break Dance, и здесь ди-джеи скретчеры не остались без внимания. Думаю что среди любителей ретро музыки нет не одного кто бы не знал великий хит Herbie Hancock's - Rockit, не смотря на то что прошло много лет, эта композиция до сих пор считается показательным образцом Break Dance 80-х, и вряд ли можно себе представить звучание этой электронной мелодии без скретча. Исполнители Herbie Hancock's и Grand Mixer D.ST в 1983г. становится лаурятами премии Grammy за скретчинг записанный в композиции Rockit. В середине 80-х расцвет музыки Disco, скретч активно применяется в различных диско ремиксах, иногда даже такие ремиксы становятся популярнее оригинальных песен, студийные ди-джеи часто используют скретчи в своих микс-альбомах.
    В конце 80-х, нак смену disco приходит house, падает популярность хип-хопа и Break Dance, скретч используется всё меньше и меньше. Но в конце 90-х, хип-хоп и брейк возвращаются к нам снова.

PS.
    Так получилось что к ди-джеям прочно закрепился стереотип скретчера.
    Это не совсем правильно. Чтобы стать ди-жеем совсем не обязательно уметь делать скретчинг, всё зависит от того стиля музыки который играет ди-джей. Хороший ди-джей не только сводит музыку, а находит в ней что то уникальное, своё
    ."
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Анна Спирина  
    Guest
    Я тут клип откопал Papa Roach///там чуваки прям посреди зала биржи поют...английского я не знаю...мож реально про трейдинг зажигают...http://myclips.ru/dnld_clips/Papa_Ro...ith_Murder.avi
    нет, к сожалению, не про трейдинг...но клип зажигательный=)
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Спирина Посмотреть сообщение
    нет, к сожалению, не про трейдинг...но клип зажигательный=)
    Да отлично...люди деньгами торгуют и вдруг раздеваться, целоваться им захотелось как только им компы вурубили...вот оказывается чем бы мы занимались не будь научного прогресса...
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Анна Спирина  
    Guest
    Да отлично...люди деньгами торгуют и вдруг раздеваться, целоваться им захотелось как только им компы вурубили...вот оказывается чем бы мы занимались не будь научного прогресса...
    это, наверное, то, что бывает в компаниях, когда внезапно обрубается инет:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать