Офф-топ » Общение на свободные темы » Музыка для трейдинга
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    3
    Темы
    67
    Репутация Pro
    сатрупник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от profitector Посмотреть сообщение
    Уважаемый Марат, а как практически это выражатся у Тебя? Чем измеряешь возросшие интенсивность и успех? Как с побочными эффектами дела? )
    С побочными эффектами вообще никаких пробле, их просто нет.
    Возросли творческие показатели. Появляется больше идей, как то эффективнее получается работать.
    А практически... хмм.. Вы знаете, Creative Mind System, очень помогает в творчестве, возможно как классика для некоторых. Скажем так, получаеться некйи полт фантазии, мысли приходят неоткуда, появляется куча идей.

Celestial dolphin - просто успокаивает, но в то же время "бросает" мозг, то в одну сторону, то вдругую, и во время этого полета, иногда получается зацепить пару интересных идей.

Использую и в творчестве и в работе. Как бы так сказать, работаешь и не понятно почему лучше получается выполнять то что требуется.
  2. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марат Бикташев Посмотреть сообщение
    Классика.. хммм.. а может стоит попробовать что то вроди такого?

Настоятельно рекомендую.
    Спасибо Марат ОГРОМНОЕ за ссылку ............ это настоящий кайф!!! :bow:

Это необходимо всем послушать ................
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    А я вот Гоа Транс )))
    С психоделикой надо быть осторожнее. Всякая музыка вещь духовная. Главное, какой дух лежит в ее основании. Купил я как то на распродаже за 10 баксов оригинальный сборник из 4 дисков, психоделического транса. Очень он мне пришелся по душе. И вот через некоторое время, стал я коробочку разглядывать. А там на обратной стороне написано, маленькими такими буквами "demon collection" :eek: так я его в помойку выкинул. Туда же и AC-DC отправал. С их "Hells bells", а ведь очень мене в юнности эта песня нравилась.
    Так, что послушайте совет бывалого меломана фильтруйте то, что вы слушаете. Хотите общаться с бесами слушайте бесовскую музыку, хотите общаться с ангелами слушайте ангельскую.
    А в данный момент я слушаю Sarah Brigthman - " Simfonie". Божественно !Ну красотища как поет. Рекомендую. Я вчера оригинал купил. И теперь мой "Techniks" задает настроение на день.
  4. 345
    Комментарии
    2
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С побочными эффектами вообще никаких пробле, их просто нет.
    Может быть, потому, что в mp3 слушаете?
    Качайте в формате FLAC и будут вам побочные эффекты. ;)
  5. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Всякая музыка вещь духовная. Главное, какой дух лежит в ее основании.
    Всецело поддерживаю, масса примеров есть и в истории того, как посредством музыки людей приводили в определенное состояние против их воли.

Интересно при этом что с внешней стороны не всегда сразу распознаешь.
    Вот например Einsturzende Neubauten, в частности последний альбом: все как положено скрежещет, громыхает, звякает. В то же время музыка созидательная жизнеутверждающая, очищающая и примиряющая. Особенно на концерте конечно - катарсис в чистом виде.
  6. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня день ото дня не приходится, разную слушаю, от поп до бардов)
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я тут клип откопал Papa Roach///там чуваки прям посреди зала биржи поют...английского я не знаю...мож реально про трейдинг зажигают...http://myclips.ru/dnld_clips/Papa_Ro...ith_Murder.avi
  8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Rage, Lacrimosa, Manowar, Ranning Wild, Roxette, The Cranberries, само сабой Natalie Imbruglia... ну и все в таком духе....
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Rage, Lacrimosa, Manowar, Ranning Wild, Roxette, The Cranberries, само сабой Natalie Imbruglia... ну и все в таком духе....
    Слабоватенько...потяжелее надо, потяжелее и старенько, по новее надо, поновее:)
  10. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ели говорить о ранних их творений, то да =) Годов 1995 - первый альбом - Herzeleid, вот это я понимаю, а щас не такой саунд они уже делают. Хотя тоже безумно приятный и в некоторой степени агрессивный.

А вы слышали на русском языке их треки? У них насколько я помню есть, каверы на две песни: Ария - Штиль, Пахмутова - песня о тревожной молодости. И обе темы просто великолепные!
    Ну почему же только Herzeleid , mutter и sehnsucht изобилуют прекрасными хитами. А вообще агрессии в людях и без того с избытком, нужно больше позитивной музыки , вобщем даешь Turntablism в народ , да и вообще scratching рулит миром !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать